Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплантационное кровотечение

Кристина Фомичева
Девочки, всем привет! Очень хочу стать мамой и мне нужно ваше мнение. Последние месячные были 28 марта, цикл составляет 28-32 дня, Примерно в день овуляции у нас с мужем было два незащищенных половых акта. Два дня назад увидела в выделениях кровь розоватого оттенка, сейчас она стала ближе к бежевому, иногда побаливает низ живота как при месячных, поясница и голова. Постоянно чувствую усталость. До месячных еще неделя. Думаю тест врятли до задержки покажет две заветные полоски...((( девочки, может у кого такое было? Мне очень страшно, вдруг я ошибаюсь и это не имплантационное кровотечение? подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Сусля
а у меня не было такого кровотечения
СЛОНяшка, 1 ребенок
у меня не было никаких кровотечений
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
все равно тут только тест делать
House, M.D.
Не верю в это, вот честно. Только в интернете про это пишут.

Сдайте кровь.
Марфа Васильевна я))В ответ на House, M.D.
House, M.D.
Не верю в это, вот честно. Только в интернете про это пишут.

Сдайте кровь.
зря не верите,так бывает не только в интернете)у меня были небольшие выделения при имлантации.хотя это я поняла и вспомнила уже после 2 полосок на тесте)до этого особого внимания не придала,а оказывается оно и было.
House, M.D.В ответ на Марфа Васильевна я))
Марфа Васильевна я))
зря не верите,так бывает не только в интернете)у меня были небольшие выделения при имлантации.хотя это я поняла и вспомнила уже после 2 полосок на тесте)до этого особого внимания не придала,а оказывается оно и было.
История переписки2
Вы тоже из интернета)))

Нет, в реале никогда об этом не слышала. И у самой оба раза не было. И врачи никогда не упоминали.
Марфа Васильевна я))В ответ на House, M.D.
House, M.D.
Вы тоже из интернета)))

Нет, в реале никогда об этом не слышала. И у самой оба раза не было. И врачи никогда не упоминали.
История переписки3
я имела ввиду ,что в интернете есть статьи врачей на эту тему)и то,что у вас 2 раза такого не было,не значит ,что такого не может быть в принципе
House, M.D.В ответ на Марфа Васильевна я))
Марфа Васильевна я))
я имела ввиду ,что в интернете есть статьи врачей на эту тему)и то,что у вас 2 раза такого не было,не значит ,что такого не может быть в принципе
История переписки4
Я ж не только про себя пишу. Знакомые, родственники, врачи.

Есть и есть, мне все равно.
Марфа Васильевна я))В ответ на House, M.D.
House, M.D.
Я ж не только про себя пишу. Знакомые, родственники, врачи.

Есть и есть, мне все равно.
История переписки5
я конечно не имею ввиду ситуацию автора,у меня было несколько капель за 10 дней до месячных,а вот если эта ситуация несколько дней,то здесь уже к врачу,т.к. на имлантационное кровотечение мало похоже.
Ксения СмирноваВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Вы тоже из интернета)))

Нет, в реале никогда об этом не слышала. И у самой оба раза не было. И врачи никогда не упоминали.
История переписки3
Надо родить в третий раз))) У меня первые два раза тоже не было, а в третий раз были 2 дня розовые выделения, я даже успела подумать что месячные начинаются и сообщить мужу что интим отменяется, вот он удивился увидев через 4 дня тест//.
НикПростоНик, 1 ребенок
Ну куда торопиться-то? Подождите недельку и все узнаете. Про эти кровотечения только здесь слышала, ни у меня, ни у моих знакомых таких не было.
Муми-Мама
У меня оно было.
Но тут такое дело.. может быть, может не быть. Не каждая оплодотворенная яйцеклетка перерастет в беременность. Поэтому я за тесты после задержек.
МышкаВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
У меня оно было.
Но тут такое дело.. может быть, может не быть. Не каждая оплодотворенная яйцеклетка перерастет в беременность. Поэтому я за тесты после задержек.
Согласна с вами. Лучше тесты помле задержки.
Vikki
А чего страшного? Ну если не в этом месяце, так в следующем получится.
Кристина ФомичеваВ ответ на Vikki
Vikki
А чего страшного? Ну если не в этом месяце, так в следующем получится.
просто очень мечтаю об этом...
The StrongВ ответ на Кристина Фомичева
Кристина Фомичева
просто очень мечтаю об этом...
История переписки2
Если сильно мечтаете, и у вас в плане здоровья все хорошо,то секс каждые два-три дня ,что бы наверняка попасть в овуляцию.
Пусть ваша мечта в скором времени осуществится!
Кристина Фомичева
просто очень мечтаю об этом...
История переписки2
Да будет все. Я почти пять лет мечтала....и намечтала.
The Strong
У меня была маленькая капелька на белье.
Мышка-наружка
не хочу пугать, но у меня так было и закончилось диагнозом: биохимическая беременность.
Кристина ФомичеваВ ответ на Мышка-наружка
Мышка-наружка
не хочу пугать, но у меня так было и закончилось диагнозом: биохимическая беременность.
это как? извините за некорректный вопрос
Кристина ФомичеваВ ответ на Кристина Фомичева
Кристина Фомичева
это как? извините за некорректный вопрос
История переписки2
это как? извините за некорректный вопрос
Мышка-наружка В ответ на Кристина Фомичева
Кристина Фомичева
это как? извините за некорректный вопрос
История переписки2
хгч в тот раз вырос почти до 400. плодное яйцо так и не увидели. где-то на 6-7 неделе пришли очень болезненные месячные. все само вышло. после этого я обследовалась, врач мне расписала схему что пить и куда бежать в следующий раз. вроде пока что все нормально.
KutuzoVa, 2 ребенка
Нет не было
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня не было

подождите задержки. и лучше не день,а неделю -тогда смело делайте тест. и удачи вам
Кристина ФомичеваВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
у меня не было

подождите задержки. и лучше не день,а неделю -тогда смело делайте тест. и удачи вам
спасибо большое за поддержку!
12