Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

имплантация

Девченки привет !Подскажите пожалуйста,кто нибудь из вас чувствовал имплантацию плода ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Нет. Вряд ли это можно почувствовать.

Пожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Чем меньше заморачиваетемь, тем быстрее результат. Я перед второй беременностью каждый цикл была "беременная". Со всеми признаками. Но увы... Месячные. Сколько тестов извела - жуть. А в беременный цикл до задержки резко увеличился аппетит. И всё. такого ещё не было и я поняла что что то в этом есть )))) ну и тест в первый день задержки подтвердил мои догадки.

Пожаловаться
Валентина Зимина
Да у меня нет никаких признаков совсем )завтра должен быть первый день задержки ,только базальная температура 37.2 ,и температура тела вечером 37.5
Пожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Ну и не бегите впереди паровоза. Если каждый цикл так заморачиваться, то можно с ума сойти. Дождитесь задержки, тогда и узнаете всё.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Имплантацию наверное нет, слияние-да))) и прохождение по трубе. Прям как щас помню)))

Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Когда планируешь всегда прислушиваешься, выискиваешь, частенько выдумываешь то чего и нет. А вот когда Б действительно наступает, мы на самом деле никаких симтомов и не ощущаем. Разве что интуиция не подводит;)

Пожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Вы шутите? Люди порой миому размером в пол матки не чувствуют, а вы про какую имплантацию.

Пожаловаться
Марафонщица
Нет.
Если вы про ЭКО,то тоже нет
Пожаловаться
Солнышко-в-руках
И я каждый цикл ходила беременная... и задержки были, и живот тянуло, и грудь набухала. Все это ерунда, как и БТ. Поначитаешь в интернете, потом у себя ищешь. Верить только хорошему полосатому тесту.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
как это можно почувствовать???
Пожаловаться
Mary And Lamb
Можно. Все зависит от чувствительности конкретного организма. Кто не ощущает разницы между ощущениями во время секса с презервативом и без. А кто-то, я имею в виду именно женский пол, отлично чувствуют. Так же кто-то чувствует овуляцию, а кто-то нет.
Пожаловаться
О-Леся, 1 ребенок
Если я правильно поняла, то вы спрашиваете про имплантационное кровотечение? Так вот, это такое состояние, которое не чувствуешь, а видишь. И на самом деле не у каждой женщины может быть (читала, что около 30% женщин) и ни в каждую беременность. Пример тому я: с первым ребенком ничего такого не было, а вот во вторую беременность - было. Причем, я сама не знала до этого, что такое ИК, если бы не заинтересовалась моментом, почему месячные пришли раньше обычного и очень-очень бедные...
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Нет конечно
Пожаловаться
Даша, 2 ребенка
Ничего не чувствовала, вообще ничего ... до задержки. После, где-то через недельку - повышение температуры. Держалась весь первый триместр (37,3 где-то). Ну, и с 6-7 недели дикий токсикоз.
Пожаловаться
Мария Сафонова
Нет
Пожаловаться
Мизантроп, 2 ребенка
Нет.

Пожаловаться
Mary And Lamb
Не могу сказать, что чувствовала именно имплантацию. Но через неделю после овуляции у меня был целый букет новых ощущений. К слову, когда сдала кровь на ХГЧ, то там была цифра 23. А референсные значения: до 15 - нет беременности, после 25 - беременность. В промежутке - такое вот подвешенное состояние: ни да, ни нет. Т.е. имплантация только-только произошла.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Нееее

Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Боже упаси.
Пожаловаться
Мария Мигонько
У меня подбородок трясется несколько секунд, и тошнит, и все, через две недели положительный тест
Пожаловаться
Клюквенное варенье
Было)) В первую беременность,небольшое покалывание и тянуло очееень слабо как перед месячными ,почти сразу была капля розовая на белье ,но я не поняла что это оно ))) Со второй беременностью ничего такого не было,и даже задержку обнаружила через две недели))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас