Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2010, 07:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Имя для мальчика

Девочки, помогите придумать имя для мальчика! У меня уже 32 недельки, а мы до сих пор не приумали. Мы с мужем татары, а имя малышу хочется какое-нибудь интернациональное. Чтобы не было ярко выраженное татарское. Отчество Дамирович.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бегущая По Волнам, 1 ребенок
Эмиль
Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
У меня сынулю зовут Рустам Дамирович.
Пожаловаться
Морской бриз
Тимур Дамирович
Пожаловаться
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
Тимур! Такое нейтральное имя! Еще Данил не совсем руское. Мы с подругой искали имена нейтральные т.к. у нее муж татарин только эти 2 нашли. Еще Ильяс от русского Ильи
Пожаловаться
Baggi
У моей подруги Руслан Дамирович :)
Пожаловаться
Алиса Озерова, 2 ребенка
Тимур, Руслан или Артур.
Пожаловаться
Малявка, 2 ребенка
Ильнур,Айнур(мы так назовем),Айрат,Радиф,Ренат....самое главное,чтоб р присутствовала))))
Пожаловаться
Ленуськин, 3 ребенка
У меня папа Дамир, а брата назвали Артур. Артур Дамирович )))
Пожаловаться
Ленуськин, 3 ребенка
Еще есть друг Мансур Дамирович
Пожаловаться
Горбунова Галина
Лев, Марат, Роман, Руслан, Эдуард, Вадим, Герман, Глеб
Пожаловаться
кристина, 2 ребенка
Александр!!! Вот интернациональное имя. Я в Италии живу и если будет мальчик , то только Алессандро)))
Пожаловаться
Эльвира
Спасибо, девочки, за отклики. Мне вот нравятся Данияр и Данис, а еще Эрик, но ни одно имя не одабривает ни муж, ни бабушки дедушки
Пожаловаться
Лора, 1 ребенок
А мне нравится Руслан, но муж наоборот бракует из-за того, что это татарское имя, а у меня ассоциации со сказкой: Руслан и Людмила, потом и девочке имя не надо выдумывать. Восточные имена все-таки мелодичные. А мой всё Вася да Вася. Хорошо, хоть не Барсик.
Пожаловаться
Алмазка
Эмир,Адам.
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Денис.
Пожаловаться
Марина Обидова
Давид,очень красивое имя.
Пожаловаться
taifunmarusya, 1 ребенок
Арсен, Даниил,Даниель
Пожаловаться
Наталья Гордеева, 1 ребенок
Мы своего кроху с мужем назовём Русланом.(Руслан Геннадьевич),бабушкам не нравится,но мы решили нам 39 недель
Пожаловаться
()
У меня тоже мужа зовут Дамир,я бы назвала сына Амир,Рамир либо Динар.Но у нас родилась дочка и назвали Диана.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас