Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2015, 17:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Имя для мальчика

Привет всем.Нужен ваш совет.Как вам имя для мальчика Марк?Возможно у кого то есть сыновья,мужья,родственники с этим именем?Нужны конкретные примеры какие они по характеру? Всем родственникам это имя нравится,а вот мы с мужем не можем определиться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Штепсель
У знакомой сын Марк, замечательный мальчик
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Shtepsel, 19 ноября 2015 года в 17:15
У знакомой сын Марк, замечательный мальчик
Как то сразу в представлении или стоматолог или врач)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ну вы правда думаете, что все Марки одинаковые по характеру?)
Пожаловаться
Натаорха
Вот тоже хотела написать.
У меня есть один знакомый Марк, редкий козел. А Знакомый кот Марк, милейшее создание.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа

Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Если честно мне это имя не очень, но ведь главное чтобы вам нравилось и под фамилию с отчеством подходило
Пожаловаться
Виктория
Конечно Марки все разные,также и гороскоп влияет.Но все таки что-то общее всегда есть.Просто интересно.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Разные люди и кроме имени ничего общего.
Пожаловаться
Lilium Candidum
"также и гороскоп влияет."-серьезно?
"Но все таки что-то общее всегда есть"-конечно есть .все Марки-мальчики.Это -общее.Ну,в общем и все.
Пожаловаться
VESNUSHka

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
У нас родственник Марк и друг сына Марк. Ничего общего в их характерах нет. Неужели взрослые люди могут в такое верить?

Пожаловаться
Левина Светлана
Могут и чем больше лет проживают, тем больше начинают верить. Поскольку за годы жизни появляется уйма собственных наблюдений.
Пожаловаться
Марафонщица
Знаю много Марков-все разные.
Но вы так не назывпйте-оставлю это имя для своего сына.А то уже имя набирает популярность :)
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
4 Марка в классе. Учителя и дети называют по фамилии. Один - Марк Ненидзе)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ничего себе! А у меня ни одного знакомого... У сына в школе тоже нет и в саду не было.
только приятельница давно хотела так назвать сына, но в итоге назвала Ян
Пожаловаться
ЕжеВичка , 3 ребенка
Мне нравится, очень красивое имя)

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
" Всем родственникам имя нравится" . А вам? Если вы сомневаетесь, то тут даже не в описании имени дело. Ищите то имя, которое вам понравится независимо от того, что о нем напишут.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У меня 2 знакомых Марка, одному 8 второму 7 лет. 8-летний ребёнок ураган, невоспитанное хамло, знает такое кол-во нецензурных слов, что у меня 32-летней тётки уши в трубочку сворачиваются.
Второй - ребёнок мечта, очень послушный, впечатлительный, любит рисовать и делает это потрясающе уже в свои 7 лет.
Может всё-таки характер не от имени зависит?

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Нравилось имя пока несколько раз не услышала как зовут Маркушей.

Пожаловаться
Зайка-добрая душа

Да, важны всякие производные и уменьшительно-ласкательные от имени))
у знакомой Матвея- вроде ничего имя, но блин, Мотя...
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Когда оба раза выбирали имя из-за различных сокращений и форм много имен сразу отпало.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Та же песня) выбирали и сразу сокращённое и ласковое. Мне кажется правильным, когда ребёнка можно называть уменьшительно- ласкательным именем.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У старшего много производных уменьшительно-ласкательных, а вот с младшим увы только пока одно.
Пожаловаться
VESNUSHka
принимайте поздравления с новорожденным!
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас