Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя для девочки с отчеством Руслановна?

tatavilli
Ваши варианты имени!?
Первоначально был вариант Ева. Потом мужу резко захотелось назвать Алсу. Я категорически против. Не нравится мне это имя. Да и с отчеством не звучит. Мне очень нравится имя Александра. Александра Руслановна. Муж против:)) Дурдом- ромашка! Ваше мнение!?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
69
Альбина Нуриахметова (Насырова)
а Вы подберите по характеристеке имена которые Вам нравится, и чья характеристика будет лучше то имя и выбирете
t_milashka t
блин у меня таже проблема(((( мужу почему то прям приспичило Кристина, а я прям ни в какую не хочу(((((
Татьяна Чухнёва
Вчера была на УЗИ, будет дочка, долго думали с папой Русланом над именем. Для мальчика сразу подобрали (Павел Русланович), а вот с именем для девочки....Сначала решили. что будет Мария Руслановна, но потом стало как-то бить по ушам, когда наш папа не замечая стал говорить Машка, Машка...((( Решила, что так будет и когда доча родится, не осознанно будет называть Машкой (для меня это не приемлемо, так как и сейчас постоянно его одергиваю, когда он называет сына Ванькой). Сейчас остановились на именах Алина, Арина, Полина, Софья. Я склоняюсь к имени Алина.
Бибигуль
Эльвира, Рената. а подружка дочку назвала Алисой (Руслановной)
Валерия
Виктория
Maksa Bars
самое красивое сочетание ирина руслановна
M.K.
Элиф Руслановна или Алев Рурслановна. Ударения у обеих не втором слоге. Мне эти нравятся))
руслановна
а как например ксения руслановна?меня так зовут и всем моим знакомым очень нравиться.говорят звучит))
Юдинка
У знакомого трое дочерей Софья Руслановна,Кира Руслановна...но больше всех нравится Яна Руслановна!!:)
Sunny-Funny
Яна Руслановна
Муррр...
Элина, Алина, Альбина, Арина, Карина, Аделина....На мой взгляд, подходят имена с восточной ноткой)))) Вам как?
tatavilli, 2 ребенка
Девочки, спасибо всем за варианты имен! Моей крошке уже 10 месяцев, назвали Даяна!
AIGUL
у нас доченька Сафия Руслановна
руслан магомедов
Элина Руслановна,Карина Руслановна,Кристина Руслановна
ЦвЯточек
Азалия например
Римма Черненко
римма руслановна мне кажется подходит я сама руслановна
Виктория Рахимова
Анастасия:), Варвара:(, Дарья:), Екатерина:), Елизавета:), Зинаида:down:, Лидия:sick:, Надежда:), Устинья:shock:, Фаина:D
Юлия
Эмилия
КаТюша*
моего мужа тоже зовут Руслан , он говорил если девочка будет Алсу, а потом передумал решили если будет девочка то Алина Руслановна!) не знаю как вам а нам понравилось):)