Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя для девочки с отчеством Руслановна?

tatavilli
Ваши варианты имени!?
Первоначально был вариант Ева. Потом мужу резко захотелось назвать Алсу. Я категорически против. Не нравится мне это имя. Да и с отчеством не звучит. Мне очень нравится имя Александра. Александра Руслановна. Муж против:)) Дурдом- ромашка! Ваше мнение!?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
69
Людмила ЗарбееваВ ответ на tatavilli
tatavilli
Внесу маленькое уточнение! Муж татарин, наверное нужно что то нейтральное. Очень нравятся все предложенные имена, безумно красивые, но...
вооо и мой тоже...Марат..сначала хотели если девочка София...но потом оказалось что это самое популярное имя сейчас...я очень растроилась...Марат хотел карину...я фыркала....пока остановились на Маргарите...не дай Боже ребенок кортавый будет ЗаРбеева МаРгаРита МаРатовна))
JayAnn
Ангелина, Кристина, Мария
Lerk
ну если с точки зрения языка (чтоб не сломать его) отчество объемное, значит имя должно быть коротенькое - чтоб звучало, но это только моё мнение. Ева-отличный вариант, соглашусь еще с Инной и Анной. во всяком случае я бы искала короткие имена - Яна, Дана, Вера -имя которое не люблю, но к Вашему отчеству очень даже.
Nastasya
Алина
Ведьмочка
Альбина Руслановна
Samozvanka
а мне почему-то на ум пришло Зинаида Руслановна... О_о имя редкое такое, но вот вспомнилось)) по-моему красиво...
HONDAвод
сложное отчество, осторожней с буквой Р. Мне кажется, имя тут не должно быть длинным.
Ekaterina AL, 2 ребенка
Римма Руслановна.
Электра
Регина Руслановна, Диана Руслановна, Карина Руслановна, Альбина Руслановна, Алина Руслановна, София или Сафина, Алиса, Камила, Амина, Лилиана, Фаина, Элина, Аделина, Ангелина...
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Рената Руслановна
мама Наташа
Лия Руслановна
НадеждаВ ответ на мама Наташа
мама Наташа
Лия Руслановна
Лия Руслановна

Я тоже думала над именем Лия.В честь Ахеджаковой.У нас тоже папа Руслан. Мне очень мало имен вобже нарвится. И нужно короткое подобрать,и красивое..Вот задачка..)
tatavilli, 2 ребенкаВ ответ на Надежда
Надежда
Лия Руслановна

Я тоже думала над именем Лия.В честь Ахеджаковой.У нас тоже папа Руслан. Мне очень мало имен вобже нарвится. И нужно короткое подобрать,и красивое..Вот задачка..)
История переписки2
Кравое имя) Надо предложить!
Лилия Каримова
Мне нравится имя Амина.Амина Руслановна помоему звучит.Я тоже хочу так назвать свою дочь но незнаю как с отчеством Мужа зовут Фидарит Амина Фидаритовна мне кажется слишком сложно.Прошу всех желающих помоч с выбором имени мусульманским.Буду очень благодарна.
Татьяна Татьяна
элина руслановна
Анжелика Степанко
Я бы назвала Элианора Руслановна.А вот Ева по моему не подходит.
Kikki
Я бы назвала,Жанна,Жанетта,очень красиво получится.)))
d-fizzika
Тут уже предлагали-Софья. Мне кажется, Идеально-Софья Руслановна...
Роми
У подруги - дочь Лейла Руслановна.
Аленка
Если нужна красота звучания - то должно получаться "в размер", как в стихах: Евгения Руслановна, Амалия Руслановна, Азалия, НаталИя (не НаталЬя). Вообще неплохо подбирать, зная фамилию. Руслановна - отчество сложное, если будет не "в размер", все будут "спотыкаться" при произношении
Татьяна Хусаинова (Аникина)
У меня тоже муж Руслан в сентябре рожать,хотим назвать Эмилия,Мила,или Милана.Но изначально хотела Ева,сейчас что то сомневаюсь
Татьяна Хусаинова (Аникина)
У меня тоже муж Руслан в сентябре рожать,хотим назвать Эмилия,Мила,или Милана.Но изначально хотела Ева,сейчас что то сомневаюсь
У меня тоже муж Руслан в сентябре рожать

+1

мне из женских нравится Алина, Лиана, Кира
***СВЕТЛАНА***
Камилла
руслан и елена трухановы
нам нравиться вика или вероника
Анастасия Великохатько
алиса руслановна