Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя для девочки!?!

Наталья
Девченки посоветуйте имя для девочки с отчеством Михайловна!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Angelina
тоже моего мужа зовут Миша. Если у нас будет девочку, то назвать Виктория Михайловна. ))) Если мальчик и трудно выбирать имя...
Mysterious
Елизавета, Екатерина, Жанна, Илария,...Смотря какое вы хотите: редкое, церковное имя,..?
Наталья
Я хочу что и не обычное было и что бы нравилось мужу!
Татьяна
Мне нравится имя Вика. Виктория Михайловна....хе хе
Dasha Odinec
Маргарита!:))
евгения зленко
имя лудше подбирать из расчета каким именем будете крестить(это мое мнение),потому что моя сестра назвала дочку Анечка,а покрестила как Сонечка(т.к.Анна-это мученица)-а теперь возникает путаница,когда в церковь идем(((
July
Анастасия,Ксения,София-очень красиво.Но все равно решать вам самой,наверное вы уже склоняетесь к каким то именам?
MysteriousВ ответ на Наталья
Наталья
Я хочу что и не обычное было и что бы нравилось мужу!
Руслана Михайловна, Офелия Михайловна, Медея Михайловна, Инна Михайловна....Выбирайте :)))
Наталья
мне нравится имя Мелания и Маргарита
Лена
маргарита,софья,арина
July
Лично мне больше нравится Маргарита,теи более что отчество Михайловна-оно само по себе мягкое,а так красиво очень звучит Маргарита Михайловна...
ляля
У меня дочка Анастасия Михайловна,а свекровь Галина Михайловна.А хотела Софья назвать.Наталья ещё нравится.
toxina
А еще есть два очень красивых имени - Василиса и Варвара ;)))
medwegonok
Две мои падчерицы (13 и 10 лет) говорят что если девочка то Дуняша. Евдокия выходит, но мы Ксенией хотим назвать.
Анна Проскурякова (Палежаева)В ответ на Dasha Odinec
Dasha Odinec
Маргарита!:))
Поддерживаю!!!!
Катиш
Мы свою дочку назовем София! По моему оооочень шикарное и особенное имя! А так мне еще Майя нравится!
maozi
А как насчёт имени Анфиса?
мана я, 2 ребенка
Виталия или Милена.
Прелесть..., 2 ребенка
Ева,Лаура,Ванеса
тасечка
яна
КатеринкаВ ответ на евгения зленко
евгения зленко
имя лудше подбирать из расчета каким именем будете крестить(это мое мнение),потому что моя сестра назвала дочку Анечка,а покрестила как Сонечка(т.к.Анна-это мученица)-а теперь возникает путаница,когда в церковь идем(((
Как раз таки хорошо что у девочки есть еще одно- церковное имя! Меньше его разглашайте среди друзей и знакомых. 2ое имя в данном случае является некой преградой для недоброжелателей.
Катеринка
Имя можно выбрать купив словарь имен или в нете поискать такие. Но огда выбираете - не забудьте что ЖИТЬ с этим именем вашей девочке, а не вам. Мне вот мама тоже все про Василину толдычит - а я не очень хочу чтоб ротом мне дочь (если конечно у нас девочка будет :)) жаловалась что ее Васей называют....Я когда в школе училась много чего наслушалась про одноклассников, да и мне достовалось на 9 мая - уж очень часто песню про "Катюшу" вспоминали....
Honney Nadin
А как насчет....Ольга? Зоя? ..а Валентина?