Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2009, 11:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

икота

Здравствуйте всем.Подскажите пожайлуста,что значит если ребенок в животе часто икает?мой срок 34 недели
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vika Ya
Говорят ет легкие разрабатываются. У меня тоже часто икает, особенно как вкусного чего съем))) Срок 31 неделька.
Пожаловаться
catslover, 1 ребенок
Тоже заметила, вкусного поем - икает-)))
Пожаловаться
- Кристина -, 1 ребенок
У меня стал меньше икать на 39недельки, а до этого мог и по несколько раз на день.
Пожаловаться
Тамара
Я думала это только у меня такая проблема.Сколько искала ответ на этот вопрос-так никто конкретно не может ответить.Бывает,что икает по несколько раз на день.Срок 34 недели.Опасно-ли это???
Пожаловаться
Лейсан Шеховцова
У меня икал часто, а сейчас на 36 неделе очень редко.
Пожаловаться
Красивая Мамашка
Икота -это не проблема!!))) они все икают!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
и у меня икает, и после вкусняки! я даж не заморачиваюсь...

Пожаловаться
Андрей Блозненко
Ваш ребёнок пьёт амниотические (околоплодные) воды. Иногда захлёбывается и икает. Так делают все дети, и Ваш ребёночек растёт и развивается так, как положено.
Пожаловаться
Ashka, 1 ребенок
У меня тоже так было, однако мне сказали, что ребеночек просто передавливает сосуд в матке и это она так "тикает".
Пожаловаться
Татти, 1 ребенок
у меня тоже икал часто, по несколько раз на дню, так смешно - сидишь и смотришь как живот подпрыгивает)))) тоже переживала... но, оказалось ничего страшного! бегает вон сейчас и икает иногда))))
Пожаловаться
ЛИЛИЯ, 1 ребенок
И мой икает по 30-40 минут! Может и не раз в день. После вкусняшки-не замечала,а вот если ноги или попа остыли чуть-начинается. Обычно еще перед сном чаще всего икает,в это время малоактивный,а потом начинает беситься и на всю ночь! Срок уже почти 32 недельки.Икать начал где-то недель с 28-29.
Пожаловаться
Анастасия
Я вчера как раз на приеме у врача была, задала вопрос почему ребенок часто икает, так она заявила, что частая икота признак гипоксии, короче перепугала меня (там много чего еще выяснилось), таблетки выписала, а ведь КТГ при этом у нас в норме, вот и думай во что верить
Пожаловаться
Екатерина Новикова
икота это первый признак не хватки кислорода, то есть гипоксия плода!!!!чаще возникает из за низкого гемоглобина матери!!!ничего страшного)))
Пожаловаться
KIYARA182
большое всем спасибо.просто с первым ребенком так не было ))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас