Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 ноября 2011, 22:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Икота

Злравствуйте ощущаю икоту в тазу хотя раньше было внизу живота. Что это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грёза
Вопрос на засыпку ))))).
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не что, а кто. ребенок видимо. и смотря в каком тазу...

Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
так ощущается когда ребенок опускается уже?
Пожаловаться
Kati, 1 ребенок
так ощущается когда ребенок опускается уже?

Видно когда живот опускается: должна быть ладонь в ширину от солнечного сплетения.
Пожаловаться
Любовь Корецкая
ну...таз и низ живота - понятия близкие...у меня икота детки много где отзывалась...она же там перемещается)))).
Пожаловаться
Kati, 1 ребенок
малыш же перемещается внутри животика, вот и чувствуете в тазу. У меня тож всю беремку икала, так прикольно)))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
живет он там и крутится.дочь икала строго в одном месте,этот же товарищ заикал уже все, что только можно - и справа и слева, куда прислонится там и икчет)))

Пожаловаться
Darina Schatz
этот же товарищ заикал уже все, что только можно - и справа и слева, куда прислонится там и икчет)))

))) прелесть, смешно сказали

наш малыш тоже икает стабильно по утрам и вечерам, ну и в течение дня если замечу. прикольно ощущается)) раньше думала о чем это тут пишут, какая то икота, как можно ее отличить от толчков, теперь поняла..)))
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
если голова уже внизу, то икота где ощущается???
Пожаловаться
Darina Schatz
у меня ощущается справа, чуть ниже талии или где то там. ощущаться же может не только там где именно голова. когда он икает у него все тело дергается, поэтому может казаться не там где на самом деле.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
понятно. Просто малыш повернулся неправильно, вниз попой, вот жду когда обратно развернется...
Пожаловаться
Darina Schatz
Желаю, чтоб лег правильно. у него еще время есть. попробуйте постоять в позах этому способствующих.. я не интересовалась подробно этим, но тут девочки писали об
этом. или же в инете поищите, говорят помогает некоторым. еще у врача можно совета спросить
Пожаловаться
Счастье Есть))))
мой икал каждый день,по пол часа...) причём вечером)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас