Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 августа 2013, 13:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Икота

Всем привет! Девчат, тут такое дело... Была я сегодня на приеме в ЖК и просто ради интереса спросила у своего доктора "Нормально ли когда ребенок в животике часто икает" На что она ответила что это ни есть хорошо, значит ему кислорода не хватает ((( Я очень удивилась так как раньше читала в инете что икота даже по несколько раз на день считается нормой, ребеночек заглатывает околоплодные воды и когда глотнет лишнего начинает икать. А как думаете вы? Может вам об этом что нибудь говорил ваш врач?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
По 5 раз в день икал - нормально всё!

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я врачу таких вопросов не задавала,у  меня тоже икает, но 1 раз в день.

Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
У меня бывает раза по 3
Пожаловаться
Муми-Мама
Ага... т.е. получается, что Ваш врач уверена в том, что Вашему ребенку на 35 нед. не хватает кислорода, но отправляет Вас с этой информацией домой?...
А никаких других методов определения методов поступления кислорода малышу она не знает?
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Сказала что на следующем приеме КТГ делать будем...
Пожаловаться
Муми-Мама
Когда Вы икаете, Вам кислорода тоже не хватает?..

Где Вы таких неучей находите?
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Да я бы не сказала что она неуч,получила высшую категорию врача. Я попросила знакомую чтобы она задала этот же вопрос своему врачу, так она ей тоже самое ответила
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ребёнок  в  утробе  икает ,больше  нашего  в  3 000  тыс.  раз )))
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
 Ой :shock:. У меня сейчас малыш много икает, ну как много, пару раз в день. Неужели это плохо? С первым ходила, он редко икал, врач говорила, что нормально все.
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Вот и  у меня раза 3 за день
Пожаловаться
Подснежник
мне вот интересно, ребенок же там 9 месяцев в воде. наверное у него вода постоянно во рту. что значит он ее заглатывает и икает?
Пожаловаться
F
Кислорода ребенку не зватает, когда плацента старая и кровоток нарушен. Поменяли бы вы врача лучше :down:

Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Да че ее менять мне рожать уже через месяц, и ни она одна так говорит, я попросила знакомую чтоб она спросила тоже самое у своего врача... так она тоже самое ей сказала
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Икает-хорошо, учится дышать

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
я даже и не знала что он икает
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
вот и я не пойму как отличить икоту от толчков...
Пожаловаться
lovegood, 1 ребенок
и я:D
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
меньше нам головняков и переживаний)
Пожаловаться
lovegood, 1 ребенок
ага:)
я люблю, когда малышка толкается:) 
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
и я! сейчас такое время, когда она толкается и ничего еще не отбивает из органов) так что наслаждаемся;)
Пожаловаться
lovegood, 1 ребенок
Да-да!:) Я правда стала замечать явные шевеления только как раз на твоем сроке примерно, попозже, чем в среднем все обычно) И чувствую до отбивания органов тоже еще далеко:) У меня плацента по задней стенке и довольно низко
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
я неделю как явно ощущаю! и у меня тоже по задней и низко)
животик у вас как рос и растет - быстро или нет?
Пожаловаться
lovegood, 1 ребенок
У меня до 20-ой недели примерно живот был практически плоский! Я даже переживала, где же он) А потом как начал резко расти! Сейчас уже довольно большой:) Мне даже кажется большеват для моего срока. Ну, может дело в том, что я маленького роста (156см) и на фоне роста кажется большим)
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
а у меня с 16 до 20 сейчас очень сильно вырос, в 16 еще ниче не было, а щас вырос прилично, вот и думаю, по задней же вроде меньше животики, а с такими темпами я буду мега-шариком скоро!!!)))) а рост у меня 175
Пожаловаться
lovegood, 1 ребенок
я тоже сначала думала, что раз по задней - то маленький живот будет, но видно не только от этого зависит:):):)
Ну и ладно, зато место в метро уступают давно)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас