Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2009, 10:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ИЮЛЯТА -2009 !!! где вы аууу!!! неужели все уже....

или еще на чемоданах??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана
ПДР стоит на завтра ! но никаких симптомов нет! ТАК что наверное родимся в июле !!!В роддом все купила но сумку еще не собрала !!!
Пожаловаться
Антоновна
в предвкушении))) у меня пдр 06.07., то кажется что это будет раньше то позже... из предвестников только живот прилично опустился, детеныш подутих да вроде и все, к врачу последний раз 29 пойду надеюсь чем нибудь порадует...
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
Приветик!У меня тоже ПДР 06.07. :-) Но думаю роды начнуться раньше! Уже и живот опустился и даже 23-24 пробка отошла. Сумку собрала, жду заветного момента. Завтра наверное поеду ложиться в больницу ;-( у меня таз узкий, а врачи прогназируют крупный плод
Пожаловаться
Антоновна
эххх а я все жду эту заветную пробку))
Пожаловаться
Антоновна
схватки очень слабенькие
Пожаловаться
Светлана
А у меня и схваток не было ! А про сумку не знаю наверное как начну рожать так и соберу !
Пожаловаться
Антоновна
ну я решила все предусмотреть, а время котрое будет до момента отъезда в роддом лучше потрачу на душевые процедуры
Пожаловаться
Антоновна
почему сумку не собрала?
Пожаловаться
Елена Рослякова
у меня ПДР на 21 июля. Так что надеюсь ещё походить. Правда, утром и ночью живот тянет, как при этих делах. Тренируются мышцы, наверное)))
Пожаловаться
Анна
Ой,а мы с Вами нога в ногу идём. У меня тоже ПДР на 21 июля. Только у меня ничего пока не тянет. Пол дня сплю, остальное время до ночи ношусь как угарелая, прошу постоянно чтобы меня то в горы повезли, то на озеро.
Пожаловаться
Елена Рослякова
Счастливая! )))) Я от дома далеко не ухожу:страшновато. Хотя сегодня у меня праздник: 6 лет в браке! Может, вечерком куда-нибудь выберемся с любимым, если живот не заболит)))
Пожаловаться
Анна
Поздравляю с праздником! Хоть бы не заболел! Живот же тоже должен понимать, что маме необходимо отдохнуть, порадоваться )))
Пожаловаться
Елена Рослякова
спасибо за добрые слова!))))
Пожаловаться
Милана Ямшанова
у меня ПДР на 21 июля. Так что надеюсь ещё походить. Правда, утром и ночью живот тянет, как при этих делах. Тренируются мышцы, наверное)))

О, у меня тоже ПДР на 21 июля и пузик тоже иногда по утрам тянет :)))
Пожаловаться
Елена Рослякова
Значит, я не одна такая горемыка!!! Хоть у кого-то есть похожие симптомы)))))
Пожаловаться
Милана Ямшанова
Врач говорит, что это нормальное явление :)
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
а у меня вапче тошнотики блевотики начались... про схватки и не говорю
Пожаловаться
Елена Рослякова
Бедняжка!!!!
Пожаловаться
Антоновна
да ужжж, наверно не терпится побыстрее?
Пожаловаться
Мария Царенко, 2 ребенка
У ьеня ПДР 1 июля. Пока никаких признаков. Побыстрее бы уже!
Пожаловаться
Антоновна
что совсем никаких???
Пожаловаться
Дэя, 3 ребенка
У меня с двумя детишками никаких признаков никогда не было. Вот так ходишь, ходишь, и вдруг вот оно!
Пожаловаться
Дэя, 3 ребенка
Нет, еще не все... У нас в запасе еще 3 недели. Кто ж их знает, этих малышей, когда они соберутся)))
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
а старшеньких на какой неделе родили?
Пожаловаться
Дэя, 3 ребенка
Первую дочку на 42, сына - в конце 39.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас