Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2013, 08:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Идти или подождать?

Всем здравствуйте! Мес были 01.10.13, овуляция (по-моему мнению) была 16.10.13, мес не пришли, тест +, итого: судя по мес - срок шестая неделя, с учетом овуляции - четвертая. Идти уже вставать на учет или подождать ? Страшновато как-то. В какой срок лучше идти к врачу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Поди Знай
я сразу встала..
как узнала.
Пожаловаться
Olya
Я встала на учет в 7 недель
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну сходите, там вам дадут кучу направлений на анализы. Как все сдадите - оформят карту и поставят на учет. В принципе торопиться некуда..

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
 Я сразу пошла как тест полосатый увидела. Хотя знаю девочек, которые и не торопились.
Легкой беременности:) Поздравляю:)

Пожаловаться
Карина Милова
Спасибо!!!:)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
идите, я в 5 нед оба раза пошла

Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
У нас с вами срок одинаковый)) Я еще не вставала, на следующей неделе может, а может и позже. С сыном на 11й встала, куда спешить, задолбают анализами сразу

Пожаловаться
Карина Милова
Вот и я думаю идти на след недели или недельку подождать...
Пожаловаться
irina irina
на 7-8 нед от даты последней менстр
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
я так 1 раз не торопилась, потом выяснилось, что зря...
Пожаловаться
TanchikT
Сразу:)

Пожаловаться
Iriska, 2 ребенка
идти вставать

Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
а что вы подождать хотите? я как узнала сразу пошла оба раза
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
у меня Наташа сразу встала что с Шуриком что сейчас со вторым, как только тест//

Пожаловаться
Анна
Если не работаете, то можно и немного подождать

Пожаловаться
Карина Милова
Работаю. А в чем разница - работаешь или нет?
Пожаловаться
Екатерина SMILE, 2 ребенка, беременна 26 недель
разница в том, что если до 12 недель встанете на учет, вам в ЖК дадут бумажку, подтверждающую это и вам на работе еще какую-то доп.копейку заплатят. помимо декретных;) 
Пожаловаться
Анна
+++++
Пожаловаться
Анна
Моей золовке 8 тыс. выплатили 
Пожаловаться
Карина Милова
У нас 535 р. за то что встала на учет на ранних сроках (до 12 недель):)
Пожаловаться
Анна
Тогда разница не велика. Тогда лучше смотреть по самочувствию. 
Пожаловаться
Карина Милова
Я это знаю, сама выдаю такие копейки. Я думаю не рановато ли в 6 недель идти, может лучше в 7-8 пойти - хотя наверно одна неделя роли не сыграет.:)
Пожаловаться
доплата за то, что встаёшь на учет в ранние сроки (до 12 недель) около 500 руб. сейчас - плюсом идет ко всем остальным выплатам.
Пожаловаться
А что страшного-то? Раньше сдадите анализы, если что-то не так - раньше лечение начнёте, ну или витамины назначат пить. Сейчас беременных не мучают - на первых порах - моча раз в месяц и  прием  у врача - так же:D. Только вначале побегать придётся по узким спецам и в детскую полик. на учет встать, так у Вас на это море времени будет, да и беременных без очереди обычно проводят.

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сделайте УЗИ. Если покажет беременность то идите сразу вставайте. У меня что с первой что со второй беременностью УЗИ сразу не показывало. Прячутся от меня детки!!! А через неделю на тебе пожалуйста! Удачи!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас