Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЦН.накладывание шва на шейку матки в 19 недель

(Я)
подскажите, кто с этим сталкивался, как после накладывания шва протекала беременность...до какого срока доносили? я теперь боюсь не то что ходить - сидеть страшно....накануне, когда смотрели на кресле, шейка была еще закрыта. а на сл. день, уже после наркоза, сказали что плодный пузырь уже пролабировал в шейку....очень осторожно ватными тампонами обратно его подтолкнули и зашили. никаких прогнозов не дают. лежать и не допускать тонуса. оооочень страшно. лежу сейчас в больнице. капают магнезию утром и укол 2р папаверин. и все. девочки, миленькие, кто как доносил с такой же проблемой????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Вик Вик
Легкой и 9-ти месячной Вам беременности!
(Я)В ответ на Вик Вик
Вик Вик
Легкой и 9-ти месячной Вам беременности!
ох, спасибо большое. буду лежать теперь как можно больше
Любовь СоколоваВ ответ на (Я)
(Я)
ох, спасибо большое. буду лежать теперь как можно больше
История переписки2
Со мной женщина лежала - тоже зашивали - до 38 доносила, правда всю беременность в больнице.. Держитесь,, дорогу осилит идущий... И вы доносите...
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡
у соседки по палате сняли швы на 37 недели,а родила на 38-39
лена
у знакомой сняли швы в 38, родила на 42 нед
Александра Пузанова-Пшемецкая
Знакомая девочка доносила и родила на 38 неделе здорового мальчика! Держитесь, все будет хорошо!
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Пусть все будет хорошо ! Берегите себя.
маманя
Берегите себя. Пусть все у вас и вашего малыша будет хорошо.
Зульфия
главное вовремя заметили и зашили, теперь все будет в порядке, главное теперь не переживать и быть спокойной, остальное дело врачей, когда начнутся слабые схватки, вам шов снимут и вы родите.
Katenok
Колега переходила 2 недели от ПДР
Лилия
Первую - в срок. Вторую - в 36 недель. Но мне зашивали в 24 недели. Если все так, как вы описываете - то, конечно, надо поберечься. Я-то скакала всю беременность, вторую - работала до 35 недель. Но знаю женщину, которая с 19 недель всю беременность отлежала, не вставая. И доносила. Слушайте врачей, соблюдайте покой и режим. Удачно доносить вам!
(Я)
Спасибо Всем! буду надеяться что все будет хорошо. дааа, вовремя успели....страшно представить
Адекват
Все будет хорошо! Мне не зашивали, а кольцо накладывала. Доносила (частично долежала) со всеми врачебными предписаниями до 38-ми недели. Сняли и через пару дней в роды пошла.
Удачи Вам и хороших специалистов в помощь!
ЛюлиНА мамулиНА
у меня сейчас шов,наложили на 24 неделе...всё ок,больше лежать и думать о хорошем)))В первую Б тоже был шов,сняли за 5 дней до родов-не сказали,что нужно раньше
Kammerl
Все, теперь точно никуда не денется! Подруге накладывали, все отлично, швы сняли, а она еще пару недель ходила!
Чудо
Ох, желаю Вам крепкого здоровья и легкой, а главное нормальной по сроку, беременности!!!
Рита Жемчужная стала Несравненной :)
Удачи
(Я)
уже немного осталось...сейчас 35 недель. уже не страшно. в 38 недель планово на КС. после наложения шва, пролежала я не долго. вела практически обычный образ жизни. (уборка, готовка...). единственное дочу на руки не поднимала и не таскала, ну и само собой половой покой
Екатерина Кулагина
мне наложили швы в 19 недель. шм 1,9 см,вн.зев открыт до 10 мм. сейчас пью гинипрал и постельный режим. встать что либг сделать вообще боюсь. мне кажется если подольше похожу шейка укоротиться.девочки,подскажите на сколько можно быть уверенным в швах.и возможно ли доносить до срока с такой короткой шейкой???