Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2013, 21:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

И так бывает!

Мы с мужем почти пол года пытались завести ребенка, почти каждый день делала тесты. Но в июне на валилось много работы и этот месяц мы не старались, всего один раз в начале месяца интим был. 1 числа должны были начаться месячные, но в 20 числах началась мазня, я побежала к врачу, посмотрела она меня на кресле сказала все нормально, только началась молочница и из за нее сосуды лопаются. В этот же вечер после осмотра с меня как с ведра полилось, я на утро снова к врачу, но к утру все кончилось, снова отправила меня домой. Я решила сделать тест. О чудо! Я беременна! Но полоска слабая на 5 тестах. Снова на утро к врачу. Вообще сдала хгч. Подтвердилось! Но откуда кровь? И на море билеты на 7 июля куплены. Решила обследоваться от и до! Обрадовали сказали все отлично а кровь на ранних сроках бывает. Сказали езжай на море отдохни нервы в порядок приведи только загорать нельзя! Уже на море просыпаюсь 9 июля ночью от острой боли утром в лазаревскую больницу... Неполный выкидыш... Выскабливали! Глубочайшая депрессия! 26 июля жутко разболелся бок, перетерпела, потому что на работу надо было и из за депрессии на здоровье уже все равно было! Терпела 3 дня, не выдержала отпросилась с работы, пошла к платному врачу у которого после моря узи делала, посмотреть все ли вычистили. Сказала киста, назначили дорогущие капельницы, утром пришла к ней а она задерживалась, ждала ее ждала, поняла что от боли теряю сознание, побежала в Цгб экстренно про оперировали, удалили правую маточную трубу, на сроке 8 недель. Была двойня! Хочу 3 детей! Верю что будут! (Извините, что с ошибками, на эмоциях писала).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Надо быть дурой, чтобы полететь на море будучи беременной с кровью.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
С идущей кровью. Капли крови и "полилось как из ведра" это разные вещи. Финал закономерен. Деток вам!
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 14 сентября 2013 года в 21:45
+++100500
Пожаловаться
Kat O.-U.
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 14 сентября 2013 года в 21:48
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 14 сентября 2013 года в 21:45
+++100500
Это  называется  "сделала  своими  руками"... :shock:
Пожаловаться
Катена Cat
трудно назвать дурой женщину у которой произошло такое... врачи некомпетентные что отпустили(хотя честно сомневаюсь), нужен был полный покой... в общем я не очень поняла...выкидыш и через месяц уже 8 недель новой беременности..?
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
++++++
А я бы и сама не поехала с кровью ... :shock:
Пожаловаться
Катена Cat
у меня живот ныл(только ныл) я лежала все время, утрожестан ставила каждый день, береглась...я бы из города не уехала...
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
а я и без крови не поехала. Пережила как то один год без моря.
Пожаловаться
ВЕРУНЧИК, 2 ребенка
Я бы тоже не поехала, но тут видимо билеты уже пищали:(
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Дети нам нужны, а для врачей мы материал, которым они работают. Я вот тоже бы не поехала и сейчас стараюсь беречь себя.
А автору желаю // и берегите себя.
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
нет. только тетка с пулей в башке может с кровотечением ни то что не обратиться в больницу, а уехать на море:down::down::down:
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
последнюю сегодняшнюю звЯзду вам отдаю!
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
благодарю;)
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
скорее всего было 2 яйцеклетки, одна в матке - выкидыш, а другая вне матки которой 8 недель (трубу вырезали) потому она и говорит о двойне.
Пожаловаться
Да, я тоже так поняла. И по датам сходится.
Пожаловаться
Анастасия Шелест
Сообщение от Катена Cat, 14 сентября 2013 года в 21:50
трудно назвать дурой женщину у которой произошло такое... врачи некомпетентные что отпустили(хотя честно сомневаюсь), нужен был полный покой... в общем я не очень поняла...выкидыш и через месяц уже 8 недель новой беременности..?
У меня 2 плода было. Даже если бы не было выкидыша все равно второго ребенка не сохранили после наркоза
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
соглашусь.У меня было кровотечение на 5ой и 12 ой неделе.Оба раза с трясущимися руками и ногами гнали в травму
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
а почему в травму?
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас в травме есть все и гинекология,и хирургия и прочее.Лучше,чем в больницах.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
неожиданно)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я даже и не знала)) пока сама там не очутилась)у меня несколько иное представление травмпункта было)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
у меня д оразговора с Вами тоже другое мнение о травме было)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вот видите.как бывает)) благо,что наши поездки там закончились весьма благополучно))
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
а это -самое главное, и не важно, как сие заведение называлось)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
точно;):up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас