Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 мая 2012, 00:14, В ожидании чуда, Беременность

И снова здравствуйте)

Всем привет) Вобщем возник вопрос: а можно ли при беременности купатся в реке? У нас стоит жара, скоро уже пляжный сезон откроется, так хочется поплавать, но свекровь категорически против, да и муж тоже - говорят потерпишь годик, ничего. Типа в наших реках можно всякую заразу занести. А я несогласна, реально, хочется поплавать и я жду недождусь когда вода прогреется. И вот сижу и думаю а действительно не опасно ли купатся в наших грязных реках? И вообще возможно ли чем-нибудь заразится или заболеть (не от переохлаждения) купаясь в реке? Я конечно уточню этот вопрос у врача, но мне интересно ваше мнение тоже.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я бы не стала
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Курчачек, 1 ребенок
не вонючка, чуть побольше. Но грязновата конечно..
Сонечка, 2 ребенка
тады не надо. Душ Вам в помощь)
Курчачек, 1 ребенок
так хочется именно поплавать(( В принципе пляжи то открывают, а перед этим воду проверяют на бактерии. Так что вода без опасных бактерий. Но не кристально чистая, плохо просвечивается.. и песок грязный..
нат, 2 ребенка
купайтесь. в проточной воде можно
solnyshko, 1 ребенок
то что занести каку, это однозначно, у меня как то в период беременности даже мысли не было о купании, не до того было.
Я сегодня добрая
Я во время беременности только душ принимала, даже в ванне не плавала. Боялась.
Плюшевый, 3 ребенка
еще как можно...Родственница искупалась,провалялась в инфекционке с месяц,еле откачали...
Mari, 1 ребенок
смотря какая река, в моем родном городе например протекает Волга, и каждый год сэс запрещало в ней купаться, тк очень много заразы, хотя все равно все купались))))
Risok, 1 ребенок
плавала на водохранилище, я у врача спросила она мне разрешила.
Барбариска
можно тампон ставить на время купания. так многие поступают. только вынимать сразу после купания.

Санька, 1 ребенок
в реке не стала бы.
советуют, тампон вставлять когда купаться идешь, типа предохраняет, не пробовала
Цветочек , 2 ребенка
Интересный вопрос... Вот кормящей в воду не лезла - боялась за грудь. Беременной - не пришлось. Но вот реально что-то подхватить... не верю. А нет, вру. Купалась на 4 месяце. Плавала. Хорошо так...

Светлана
Я купалась с дочкой всё лето, очень жарко было

СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
я купалась всю перваую беременность..всё лето..тогда в такую жарень невозможно было не купаться

Виктория Goltz, 2 ребенка
Я купалась в Волге, на море и в бассейнах. Дети здоровы, беременности равно каки вроды без проблем и осложнений.
Lada, 2 ребенка
Это смотря какая у вас там река. Я беременная очень много плавала.

Курчачек, 1 ребенок
да фиг знает. Пляжи открывают ведь, значит страшных микробов нет. А вот сама вода не достаточно прозрачная. Точнее не кристально-чистая. Вот и я мечтаю именно о плавании, не просто под душем помытся а поплавать.. Но мне кажется бассейн еще грязнее. Зная как справки достаются в бассейн в реке безопаснее плавать!
Светлана
я не купалась, мне чего-то даже не хотелось...
Курчачек, 1 ребенок
а мне вот хочется поплавать) может одна из беременных странностей? я особо плавать не очень люблю, а сейчас прям мечтаю. Думала в бассейн записаться, но там еще опаснее.. Справки берутся за деньги, анализы никто не сдает. Уж лучше проточная река чем стоячий небольшой бассейн..
Светлана
у Вас срок уже большой? у меня месяцев с 5 появилась необходимость в воде, но это уже сентябрь был (в открытых водоемах не поплещешься), я в ванне отмокала очень подолгу
Курчачек, 1 ребенок
нет, совсем небольшой) 2 месяца с небольшим)
Мамма, 2 ребенка
Я купалась.Было жарко очень.Я с работы и сразу на озеро.Поплаваешь-прямо легче спине,отекшим ногам.Жить хочется)
VaLentiNkA, 2 ребенка
Не знаю,я у своего доктора спрашивала-сказала что можно и в речке и в море.Только на солнышке не перегрется:)Ну и если речка не болото какое то:)

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас