Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 июня 2014, 13:42, В ожидании чуда, Беременность

И снова здравствуйте!

Нормально ли это что я набрала за 2 недели беременности 400 г, нам еще 8 неделек (если считать по последним КД) , вроде при первой беременности я долго не набирала в весе. А сейчас почему так? Вроде есть стала даже меньше чем обычно (токсикоз с недавних пор начал ужасно мучить, внезапно так возникает и потом так же внезапно пропадает) .
И еще один вопросик - когда начинает и заканчивает формироваться пробка? (интересно, так.... для общего развития спрашиваю, в инете ничего не пишут, пишут только когда она отходит) . 

Спасибо за ответики);)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
ваши 400 граммиков ничего страшного не сделают с вашей фигуркой. 

Пожаловаться
два хомячка пара
про токсикозик с пробочкой тоже автору растолкуйте:D
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D:Dтоксикозик будет мучить несколько неделек.. Ну а уж до пробочки еще далеко....До пробочки еще будут шевелюшечки, газики и уже не граммики, и киллограмики :D:D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
*а киллограмики:D
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:D

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
400 гр - это, простите, один раз покушать или в туалет сходить :D я такую разницу даже не считала
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
мои мысли читаете....
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
все женщины индивидуальны, у всех всё по-разному

Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Недельки,вопросик,ответики......

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Алена Хачатрян, 18 июня 2014 года в 13:52
Недельки,вопросик,ответики......
:up:
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Аж передергивает от этих словечек:-)
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Алена Хачатрян, 18 июня 2014 года в 14:05
Аж передергивает от этих словечек:-)
точно, согласна с Вами!
Пожаловаться
Belatrise
бррр... меня аж передергивает от этих уменьшительных слов... у меня есть знакомый парень, так он ими постоянно общается "кафешечки, колясочки, ....." БЛ******* :angry::angry::angry::angry::angry: это хуже, чем ложкой по чугунной сковороде
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
не смешите, я уже 2,5 кг набрала

Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок, беременна 11 недель
))))))) во во))) я уже 4 набрала))) встала на учет в 5 недель , сейчас 13 и уже +4 кг))) а тут 400 грамм...аж смешно
Пожаловаться
Анастасия Еважкая, 1 ребенок
вроде все тут женщины/девушки, а ведут себя некоторые хуже колхозника на поле. :angry: 

Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Анастасия Еважкая, 18 июня 2014 года в 15:24
вроде все тут женщины/девушки, а ведут себя некоторые хуже колхозника на поле. :angry: 
Так не общайтесь:D:D
Пожаловаться
Зайтюна
Вот насмешила автор:DЯ за 2 недели 2,5 гк набрала после того как токсикоз закончился.И ни чего не страдаю..........
Пожаловаться
Море
Кто-то за всю беременность 5 кг набирает, кто-то 50. Каждому свое, не заморачивайтесь
Пожаловаться
Анастасия Еважкая, 1 ребенок
Просто переживаю - не хочу разкороветь. А то после первых родов поправляюсь даже от 1 конфеты съеденной((( Сижу на диете - не ем мучного, конфет, пью чай без сахара и т.д. В рационе в основном только овощи и немного мяса. 
Слежу за фигурой. Я , конечно, понимаю что беременность - это такое дело что хочешь-не хочешь поправляться будешь, а но поправиться и разкороветь - это разные вещи. 
При первой беременности я вес стала набирать аж на 4-5 месяце. А сейчас только 8 неделя а я уже на 400 г поправилась. Вот я и переживаю - не слишком ли рано я стала набирать в весе? 

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Насчёт веса - ерунда. Всё индивидуально, вторая беременность может кардинально отличаться от первой. С наступлением беременности слизь в шейке матки сгущается, чтобы препятствовать попаданию бактерий внутрь. Видимо это и есть начало формирования пробки.
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
а 400 грамм это много или мало?

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я набрала кг за первые 2-3 недели, потом всё никуда не двигалось....
Хотя неделю как начал расти живот, весы то +100, то +300, но я это не считаю за прибавку

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас