Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 марта 2013, 14:28, В ожидании чуда, Беременность

И снова о колясках=)

Привет всем!Помогите в выборе коляски, у меня конкретные предпочтения)Чтоб четырехколесная, желательно высокая, вес не важен т.к. живу в частном доме НО зимой у нас пешком еле пройдешь, а уж с коляской даже не представляю......трактор какой то нужен!!!!!Чтоб 2 в 1 или 3 в 1, ну и цена примерно до 13-15 тыс. не больше!)ну вот....еще вопрос, какая фйирма лучше?а то в инет залезла, там их целое море....глаза разбегаются!Ну и еще...в магазине мимо светлых калясок пройти не могу(бежевых, белых, серых)но прикаснуться страшно, маркие...У кого были?Стоит ли брать или со стиркой намучаюсь??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
***Анюта*** *i <3 life***, 1 ребенок
темка)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Паралельно в другой теме хорошую коляску продают за 9 тыс.Гляньте может понравится.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас жетем трансформер - танк, зимой по парку каждый день гуляли, сейчас в прогулке катаемся - покупала за 8999 р
Пожаловаться
Ольга Егорова
Если трактор нужен - берите Тако, еще тот вездеход.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Полностью согласна. На тако по заснеженному лесу (не по тропинке) без проблем катала.
Пожаловаться
Алена, 3 ребенка
У меня была Джедо - Бартатина,  коляска как танк. Тоже живу в частном доме и весной у нас вообще атас на улицах, особенно когда снег тает. Так вот я на своей коляске проезжала везде. Цвет бежевый у коляски и не скажу что бы она сильно пачкалась, стирала где то раз в 2-3 мес. На фото наша коляска.
Пожаловаться
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
хорошенькая)
Пожаловаться
Алена, 3 ребенка
Самой нравилась, откатала в ней 2 детей. Средняя до двух лет в ней на улице спала,убиралась. Малая тоже в ней до 2 почти откаталась, да в садик пошла, без надобности теперь коляска. На днях подруге ее переправлю.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
+++ еще тот танк)
Пожаловаться
Алена, 3 ребенка
Это точно. Мне еще в ней нравилось то, что у нее люлька очень большая. У меня детки крупные были и зимой они у меня убирались в люльку в зимнем комбезе и плед еще туда убирался.
Пожаловаться
malinka malinka, 2 ребенка
классная.
Пожаловаться
наталия сергеева
у моего друга есть интернет магазин детских товаров kkids.ru только вчера с ним разговаривала какую коляску выбрать!на что он мне ответил что отличная,надежная крепкая коляска "камарелло Q12" у него в каталоге она есть!!!и еще говорит на другие даже не смотри эта самая лучшая!!!так что я вот думаю себе такую взять!
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Пожаловаться
абалденная просто, но цена у новой......не по карману, а б/у не хочется брать
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
ясно.. но
Эмму за такие деньги ток бу...
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У нас бежевая, как раз не маркая, грязь незаметно.

Пожаловаться
даже так?я почему то думала что наоборот!Ну хорошо если так)))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Точно цвет как у девушки Алены выше фотка.
Пожаловаться
 я второму уже прикупила танк (3 в 1) Jackmar Raptor ) 
расцветка другая немного. Колёса в живую просто огромные, на фото они меньше как-то)

Пожаловаться
красивая))Мне тоже нравится)))
Пожаловаться
что ещё мне понравилось, то прогулочный блок очень даже симпатично смотрится)
Пожаловаться
а цена какая?
Пожаловаться
мы через "знакомых знакомых" брали б\у за 200 дол.
Пожаловаться
УмнаяМаша
У нас такая  вообще супер пег-перего GT3 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас