Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2014, 21:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

И снова я

Была у врача.Диагноз,к сожалению,подтвердился.Замершая на 6,5 неделях.Врач сказал,что,в принципе,должно выйти само,но если будет сильное кровотечение,то срочно ехать в больницу.Или если я очень хочу,то могу завтра с утра поехать на выскребание.И вот я в замешательстве.Врач,по сути,предоставил мне самой назначать себе лечение.Кровит у меня немного,болей нет.Ехать-не ехать?Читала о частых негативных последствиях выскребания.А вдруг у меня и правда воспалительный процесс начнется,если плод сам вовремя не выйдет?И как мне выяснять причину замершей беременности?Как я поняла,это видно после чистки.А если я ее не буду делать?Голова кругом.За 41 год у меня не было ни одного выкидыша или аборта,поэтому я не знаю,что мне делать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Делать выскабливание
 Здоровья Вам!
Пожаловаться
Солнышко
Сходить к другому врачу.
Пожаловаться
Заморская
согласна
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
:shock::shock::shock: О май Гад. Кровит по - немногу, а вы думаете, стоит вам ехать или нет? У вас же уже как тут Марина сказала пошел воспалительный процесс, если уже руки отекают. Вы ходите с ЗБ уже недели 2, а все думаете стоит делать чистку или нет?
Пожаловаться
Полина Красивая
Причину вам все равно никто не скажет-хоть с выскабливанием, хоть без

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
ну почему же, может гистология что покажет
Пожаловаться
Полина Красивая
гистология обычно показывает, что была беременность. еще ни от кого не слышала чтоб прям реально причину после нее сказали. хотя наверное всяко бывает
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
в 41 год так важна причина?неужели есть планы на роды.
Пожаловаться
Jlija
подруга ложилась в отделение,была под присмотром,все вышло само,не чистили,контроль-узи
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
врач сказал лечить себя самой? фууу:angry:
однозначно - ехать в больницу завтра. Мало ли что, там и узи после всего сделают.
Удачи вам и не расстраивайтесь, всё к лучшему!
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Да уж, ну и врач ( может к другому сходить или хотя бы задать тот же вопрос не на форуме, а в он лайн консультации врачу, есть много сайтов...просто посоветоваться.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
идите на чистку.У вас интоксикация может нарушить работу органов.

Пожаловаться
k
ВРАЧ
ЕЩЕ 1- КОНСУЛЬТАЦИЯ
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
что страшно мне стало от израильской медицины для простых смертных:shock: по хорошему, вам надо на выскабливание. в россии материал еще на изучение отправляют, чтобы попробовать установить причину ЗБ. сочувствую вам, держитесь

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
если начнется сильное кровотечение, то в больницу можно и не доехать. 
Пожаловаться
У нее еще и срок не большой, могут и таблетки предложить, морально легче и не травматично.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
ну если можно таблетки, то почему нет... только мне кажется, все это в стационаре делать. женщина от обильного кровотечения за 10 мин может погибнуть. как можно такие вещи на самотек пускать-не представляю. врач не в себе.
Пожаловаться
Лето
срок был почти 9 недель. две недели автор ходит с замершей. там уже поздно пить какие-то таблетки, на выскабливание нужно.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
У вас интоксикация по почкам бьет, а вы думаете чистится или нет. Врач сверх странная
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
Только в больницу! нужен контроль и все-таки скорее всего чистка.

Пожаловаться
Befana
Надо удалять. 
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Здравствуйте,не хотела вам в прошлой теме писать,думала может всё обойдётся,ну раз так получилось теперь можно и написать.У меня на работе сотрудница лежала 2 месяца на сохранение и вот уже 10 недель,она идёт на узи,а там нет сердцебиения уже 2-3 дня,у неё шок,очень ждали эту беременность,почистили,она попросила отправить эмбрион на гистологию,чтоб узнать причину смерти плода,мы все конечно очень растроились,это было неделю назад.Я вам советую обязательно идти на чистку,иначе можно до сепсиса досидеться,что за врач у вас.идиот что ли,как  это само выйдет:(заодно и узнаете причину гибели эмбриона.Мне очень жаль что у вас так всё получилось,желаю вам здоровья и обязательно завтра в больницу,потом напишите о вашем самочувствии:(

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
жалко, до утра дотерпите и в больницу
Пожаловаться
Pina Colada, 2 ребенка
и сколько ждать, пока выйдет? а если не все выйдет, все равно нужна будет чистка...

Пожаловаться
в больницу с этим не шутят:down:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас