Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2013, 19:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

И мне подскажите)))

Всем добрый вечер:) Вот сколько рарз я себе говорила не читать такие темы и не сравнивать, неет,блин,надо залезть( В общем я про темы об объеме животиков и вдм. У меня сейчас срок 26 нед. В 24-25 объем живота был 82см, а вдм- всего 19см. В принципе врач мне ничего не говрит,только удивилась,что по уз ребенок в 24 нед 525гр. Типа: где он там помещается? Все вокруг ходят охают: какой маленький животик и т.д. И чет я переживать начала((( Спокойно то блин не ходится:( У меня угроза периодически, а тут почти месяц без больничных,хотя тонус периоически возникает,но после магния и свечки папаверна проходит. Сынуля активный,иногда даже очень) 
Самое главное рост мой 158см и вес сейчас всего 48 кг,на учет вствала 42 кг почти( 
Просто с первым как слоник ходила,хотя за бер-ть всего 14 кг набрала. А тут уже реально переживаю- что-то маловат пузик( 
Или надо радоваться,что без растяжек обойдусь?:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана, 2 ребенка
На всякий случай первый коммент.

Пожаловаться
Ingeborge
Я слышала, что ребенок может располагаться по задней стенке матке и тогда живот маленький.

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Он вроде по задней, в самом начале на узи так писали. Но сейчас то уже большой растет, а живот где?
Пожаловаться
Ingeborge
Скажу честно, слышала я это в сериале "Я не знала что беременна". Там типа ни у кого вообще живот не вырастал. Ребенок там где-то под ребрами сидел.

Вы бы не нервничали, если врач говорит, что все в порядке.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Да она чет особо ничего не говорит( Я спросила: живот растет нормально- она:да) И все.
Пожаловаться
C4ACTbE RЯDOM, 3 ребенка
У меня с дочерью было что-то подобное,она тоже располагалась по задней стенке матки,до 8 месяцев живот практически не вырос,а с 8 до 9 сразу как скаканул!!!)))ах 104 см был))))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Только не ребенок,а плацента.У меня так во вторую было,живот долго меньше был,а пиночки виднее.:)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
даа, когда пинает- живот ходуном ходит.))
Пожаловаться
Ingeborge
ну, я не претендую на точность

у меня самой живот рано вырос, когда пришла вставать на учет в 13 недель, врач удивилась, что уже был подъем.
По мне так лучше маленький животик - так удобнее)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:) канешн удобно...:)
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
не живот маленький не от этого.У меня дитенок по задней стенке однако в комнату с начало входит мой пузик и уже через пару сек только я
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
О, у нас с вами разница 3 дня в сроках))) 
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Да я на это давно обратила внимание:DВот так и родятся наши пузожители в один день
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
ну у меня пдр так то 3 мая ставят,но думаю до 38 недель бы доходить и хватит))
Пожаловаться
*лёлик*, 2 ребенка
У меня был плод расположен к заднеи стенки матки пузико появилось тока в конце пятого месяца , а после 36 недель начал быстро расти.))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
где-то сидит...
я когда пришла первую рожать,мне вообще сказали,что я не по адресу,если болит живот иди на сохранение,в какие роды в твои то 6-7 месяцев?
Со вторым такая же фигня

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Тоже маленький пуз был?
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Даже очень...когда ложилась на спину в одежде,был почти незаметен)..
короче место мне не уступали,без очереди не пропускали)))))
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Старшего шла рожать - объем живота 80 см. Тоже спрашивали, девочка, тебе чего? ;) А тут 26 недель - 82 см ))))
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Больше вдм напрягает((( Везде пишут что доллжно быть-сколько недель-столько см.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
поменьше себя накручивайте. 
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Стараюсь) Спасибо:)
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Какая знакомая ситуация))) У меня потом еще врачи в родзале громко удивлялись, где там сына на 3710 поместился + многоводие + большушая плацента:D Мне самой интересно было...
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Если даже небеременные дамы умудряются придумать проблему на пустом месте, то беременные в этом плане - вообще отдельная тема;););););) Всё у вас есть и будет нормально!
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Да вроде только успокаиваюсь- и опять чего нибудь((( Мы 5 лет ждали эту бер-ть, постоянная угроза стоит( 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас