Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 августа 2013, 12:47, В ожидании чуда, Беременность

И я туда же!:)))

Всем привет!!! У меня на 39 неделе были все признаки скорой встречи с малышкой - и дико тошнило, и тянуло все!:))) Думала уже вот вот... В роддом катаюсь раз в неделю, наблюдаюсь!:)) До сих пор не родила, 40 неделя идет, тошнота прошла, совсем ничего не болит и не тянет, бессонница - так для моего срока это норма, малышка активная - читала, что перед родами ребеночек притихает... Каждое утро просыпаюсь и ничего...  Такое чувство, что никто и не собирается появляться на этот свет!!! Завтра опять поеду в роддом, на всякий случай захвачу сумку, вдруг пригодится  - УЗИ сделаю и к врачу на кресло, надеюсь он осмотром запустит механизм!:D:D:D Дайте мне волшебного пиночка!:)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Легких родов Вам, Аленушка!!! Пусть святая Богородица Вас с малышкой оберегает! :)
Пожаловаться
Алена Борисовна, 1 ребенок
Спасибо Вам огромное!!!;)))
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
пинка вам попутного до роддома. ;)ну и что что 40я неделя. я родила в полных 42.
Пожаловаться
Спасибочки!:))) Мне тоже кажется, что я еще спокойно смогу неделю вторую ходить и ждать!:)) Стимуляции не хочу... Буду ждать природу...
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
конечно. еще есть время. навсегда беременной не останетесь)))
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Может Вам кататься нравится? :D

Идите давайте в роддом

Пожаловаться
Спасибо!!!:D:D:D Не в особом я восторге от этих поездок, роддом не очень близко, приходится садится за руль... А на таком сроке уже страшновато... 
Пожаловаться
Классику пробовали? Мужетерапию, полы помыть, погулять по ступенькам, начать что-то важное? ))))))
Пожаловаться
Пока нет! Мне очень стыдно, но сейчас веду овощной образ жизни... Выпроводила 4 дня назад мужа в командировку и все - расслабилась... Просыпаюсь в 10, позавтракала, кота покормила, туалет ему поменяла и все, опять в постель - планшет, форум, соцсети и телек для фона... Погодка дрянь, пасмурно, дожди... Вообще на улицу не тянет... Хотя, до этого очень активно проводили время... Вчера педикюр себе делала - жесть, как это сложно... Спасибо за совет!!! Полы сегодня же помою, а ступеньки оставлю на завтра!!!:D:D:D
Пожаловаться
А я спокойно и с удовольствие сделала себе педикюр в 8,5 месяцев и через пару часов поехала в роддом, чему была счастлива!

Так как категорически не хотело рожать "со стремными ногами", а с меня там даже носки не сняли ((((

Берегите себя, пусть все будет хорошо ;)
Пожаловаться
Смеюсь от "носков"!:D:D:D Спасибо за добрые слова!!! 
Пожаловаться
Чесслово, моему уже пять минут как небеременному уму было сложно понять все горечь ситуации, а точнее- весь абсурд )))

У меня тут дочь на руках, первая и долгожданная, а я на ночи смотрю . . . дурында какая ))))
Пожаловаться
Как давно ваша малышка появилась на этот свет??? Ну это вполне нормально... И желание хорошо выглядеть... И причуды во время беременности!:D:D
Пожаловаться
Моя малышка на следующий год уже в школу пойдёт, но ее рождение я. разумеется. не забуду никогда )))
Пожаловаться
lovegood, 1 ребенок
Ого, я Уже ( в 6 месяцев) еле-еле делала себе педикюр пару дней назад, по-видимому последний самостоятельный..Живот ну оч мешался! Эх..видно огромный у меня живот все-таки)
И да, с меня тоже пиночек в роддом!;)
Пожаловаться
Спасибочки огромное!:D;):D У всех наверное по разному... Я больше боялась, что могу передавить что нибудь, колени то в живот упираются, а если их в сторону - то быстро затекают, не удобно... Корни закрасили, завтра схожу на коррекцию бровей!:))) Все в роддом почти готова!!!:D:D:D
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Пинка вам!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Спасибо !:D;)
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Ну после кресла 99% беременных к вечеру рожает))))) это должно вас обнадежить))))

Пожаловаться
Спасибо!!! Вот и я на это надеюсь!:))) Думала мужетерапией ускорить процесс, но он, как назло, улетел в очередную командировку! 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Легких Вам родов, и скорейшей встречи с малышом!!!

Пожаловаться
Спасибо!!!;):D:D
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
чет рано вы ждете, после 40 недель надо ждать, а так ожидание томительно

Пожаловаться
Я заранее!:))) У меня подруги все отстрелялись раньше срока - в 38, 39 недель... Вот и я настроилась - на пораньше... А не фига!:))) Не хотят пока рождаться, в животике нам хорошо!:D:D:D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Ловите пинчищщща! От моих пинков еще никто не уходил)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас