Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 ноября 2011, 14:13, В ожидании чуда, Беременность

И хочется и колется.......

Девочки уже около недели собираюсь поехать в гости к своей маме,потому что очень соскучилась,хотя бы на несколько денечков. Идею эту я вынашивала очень долго,думала вот выйду в декрет оформлю его на работе и сразу поеду,только все не в мою пользу, то б/л вернули я его меняла, теперь муж давит на то что очень будет скучать и переживать за нас,да и не только муж,но и все ближайшее окружение жути нагоняет каждый по своему... Дорога не близкая предстоит, на поезде 1,5 суток только в одну сторону,вот и начали меня посещать меня мысли...а мало ли что...а вдруг... Мой врач вроде бы не против,говорит что все нормально...но я все равно переживаю немного....Как быть даже и не знаю????

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Julyetochka, 1 ребенок
Если срок и ваше самочувствие позволяет,врачь не против,почему б и нет....Только я б одна не рискнула ехать...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
и я
Викулька, 2 ребенка
++++++++
Юша, 3 ребенка
На поезде риск меньше, чем на самолете. Моя сестра летала в декрете, и ничего, нормально в срок родила.

Lenycya, 1 ребенок
я бы одна не поехала..срок у Вас большой?
Елена
А может тогда пусть лучше мама к вам в гости приедет, лучше сразу после родов, заодно и поможет в первые пару недель.
Net
А маму к себе никак? На таком сроке лично я бы не поехала.
Санька, 1 ребенок
а почему бы и нет, если самочувствие позволяет, главное не на боковой верхней полке у туалета ехать))
Николямичка
Если хорошо себя чувствуете и врач не против,то почему бы и нет? Поезд это не самолет и не машина...я в свое время тоже боялась ехать...теперь думаю зря:)
Марина Маринина
Я бы свою дочь постаралась отговорить от поездки. И по возможности сама приехала.
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
Если поеду,то наверное одна. Муж работает постоянно. А мама приедет к нам только на рождение нашего малышика! Вот в понедельник к врачу на прием, еще раз достану ее с этим вопросом, и потом буду решать окончательно.

Наталья Яговкина
В принципе можно поехать,срок у вас терпит,особенно если ничего не беспокоит! Не была в такой ситуации даже незнаю как поступила бы,но боялась бы наверно... А вы как? Если не боитесь и не переживаете сильно,то можно,тут главное спокойствие, не надолго конечно!
Ируся, 2 ребенка
Я бы тоже одна не поехала - срок уже большой у Вас. Мама к Вам приехать не может?

.
без сопровождающих я бы наверно не рискнула ехать. все-таки сейчас не лето, прямо скажем, а в поезде климат не очень. из окон дует. еще не знай какие попутчики подберутся, может спать не будут давать - шуметь. или перегаром дышать...брр.. а в таком положении ведь нужен полноценный отдых! да и питание и гигиена в поезде оставляют желать лучшего...
Тата
у меня жена брата в 39 недель рискнула ехать(подумала,ха-целая неделя впереди),так вот ее с поезда и сняли,рожала одна где-то на промежуточной станции...Возмите кого-нибудь с собой!
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
Мне до 39 недели еще далеко,нам только 31. но я все равно немного переживаю!
DuGLaS, 2 ребенка
как же брат ее отпустил? сама себе проблему создала...
Анюта, 1 ребенок
Если налегке, без тяжестей, то почему бы и не прокатиться, тем более. что хочется! мама ведь не в лесу живет? если что, не дай Бог, случится, то помощь окажут, а в поезде перегрузок по-моему нет! Сама мотаюсь к родителям часто, и обожаю спать под стук колес!
Я бы не поехала, тем более одна... Не приведи господи, в поезде плохо себя почувствуете, что делать-то будете????Если ехать, то только с мужем!!!!

Petra Omon
Если очень хочется, здоровье позволяет (и врач тоже), там у мамы условия нормальные (а не дом в лесу с удобствами на улице) - почему бы и нет?! Если есть возможность ехать не одной - то еще лучше:) В первую беременность мы с мужем ездили в Крым (мне было около 6 месяцев где-то), по скалам лазили (но невысоко, с пузом далеко не уползешь). Во вторую в Хорватию мотались на самолете вместе с мелким, мне тоже 6 месяцев было где-то. Просто одной ехать немного страшно, оно и понятно. Но на поезде лучше, чем на самолете, перегрузки меньше:) Хотя 1,5 суток, конечно, тяжеловато. Но тут от Вашего настроя и самочувствия стоит отталкиваться:) Если сами морально готовы к такой поездке - то вперед и с песней. Если сами боитесь очень сильно, то лучше нет, а то себя так можете накрутить во время поездки, что потом отлеживаться придется месяц:)
Лили Сакеева
Не поехала бы. Тем более через пару месяцев мама сама приедет. А чтоб не скучать займитесь чем нибудь приятным. Тем более сейчас есть сотовая связь, можно разговаривать с мамой каждый день.
Лили Сакеева
Не поехала бы. Тем более через пару месяцев мама сама приедет. А чтоб не скучать займитесь чем нибудь приятным. Тем более сейчас есть сотовая связь, можно разговаривать с мамой каждый день.
Маша Князькина
Я бы тоже к своей мамочке съездила, только нам не разрешают... Приходится по скайпу разговаривать
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас