Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2012, 16:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

И еще один вопрос....

Че-то я и по этому поводу грузанулась...На узи на последнем(13 нед),вообщем,на котором сказали,что все ок,ребенок не шевелился,ну,я смотрела на экран,не шевелился ни разу.Узистка сказала-да спит он!!Сердце бьется.А в 9 недель он там прям прыгал на экране. Вопрос типичный:у кого так было? Я прям загрузилась...Может правда стала очень мнительная.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Майская роза
Если сердце бьется, то все нормально. Не грузитесь)
Пожаловаться
Адекват
Напрыгался и устал ребенок. Что Вы к нему пристаете)
А так то нормально шевелится?
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Так откуда ж я знаю,я же не чувствую пока в 13 нед.шевелений.Вот и волнуюсь.
Пожаловаться
если так переживаете на 13 нед.,что будете делать к 30 нед.?
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
вот не знаю)))
Пожаловаться
ему ещё много места ,вот когда станет покрупнее, тогда будет активней ,и то не факт))
Пожаловаться
Адекват
Не переживайте! Врач сказал, что все в порядке - значит так и есть. У меня тоже пару раз спал.
А зачем второе УЗИ делали?
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
В 9 ходила для себя,т.к. начиталась ужасов всяких. А в 12-13 плановое.
Пожаловаться
Адекват
Читайте поменьше и поводов для волнений поубавится. УЗИ не рекомендуют часто делать.
Мой доктор в момент постановки на учет сказал: "По интернету не шариться. Вы там от нефиг делать ужасы свои несуществующие друг другу перескажите, нервы друг другу поднимите и потом действительно проблемы возникают"
Пожаловаться
Майская роза
Читайте поменьше и поводов для волнений поубавится. УЗИ не рекомендуют часто делать.
Мой доктор в момент постановки на учет сказал: "По интернету не шариться. Вы там от нефиг делать ужасы свои несуществующие друг другу перескажите, нервы друг другу поднимите и потом действительно проблемы возникают"Правильно доктор сказал.
Пожаловаться
Санта-Клаус
И в правду грузанулись )))) все в норме ) они там спят ) и вам еще повезло , что на предыдущем узи деть прыгал))))
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
В 12 недель мой там прыгал вовсю...Врач малыша даже акробатом назвала))
А Ваш,видимо,уснул)) Всё нормально.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
УЗИ делала планово на 11.4 недели, малыш там очень активный был, не давался врачу что бы тот снял размеры необходимые))

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Вот,а мой наоборот,она прям все замерила быстро.И напрягает меня,что он не шевелился.Хоть опять на узи иди(
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Да меньше переживаний! ну откуда такому крохе взять много сил что бы "прыгать" вот и спал... набирался сил... не переживайте! Всё хорошо))
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
дайте поспать ребенку

Пожаловаться
Kitlin, 1 ребенок
Не грузитесь! Главное, что сердце бьется! Пусть ребенок отсыпается!))) А то вдруг когда родится, Вы постоянно будете к нему подходить с претензиями типа "ты чего не прыгаешь";))) все у Вас хорошо! Поменьше переживайте и легкой Вам беременности!:-)
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
спасибо,рассмешили)))))
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
еще не родившись малыш уже может заставить маму волноваться.1.не шевелясь. 2. шевелясь.
он все будет делать как сам захочет) а не как положено
Пожаловаться
VaSiLiSa
мой в 12 недель на узи прыгал ,а вот в 23 нед спал..даже вообще не двигался.зато врач все хорошо рассмотрела.
Пожаловаться
Glami, 1 ребенок
Хахаха...знаете почему мой Совеныш? Потому что все УЗИ спал, кроме одного, мы тогда пол узнавали))) Я наелась шоколада, запила все это Несквиком и трепетно пошла на УЗИ, единственный раз когда сын на УЗИ активничал.
Забейте и не грузитесь, все малыши разные)))
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
а я часто о таком слышала, все хорошо! малышок спит или волнуется что смотрят, они же все чувствуют! не накручивайте себя! вы перед следующим узи скушайте шоколадку, малыш будет крутиться)
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Спасибо!)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас