Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2014, 17:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

и еще один вопрос

если вдруг пропишут половой покой, можно ли его чем-то заменить?или вообще ничего нельзя?и что вообще значит половой покой, это нельзя стандартный секс или совершенно ничего?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алена мама 3D.
НИЧЕГО!!!;):D
Пожаловаться
RAINBOW
:shock:
Пожаловаться
RAINBOW
что вы имеете ввиду под СОВЕРШЕННО НИЧЕГО?покой он и есть покой.половой.ЛЮБОЙ.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Милая Нариман половой покой, нельзя мыть полы:D:D:D Ну я так с юмором, а вообще как Вы думаете есть чем заменить?
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
вообще ничего нельзя..
если возбуждаетесь от легкого поцелуя.. не целоваться..

Пожаловаться
*
нельзя ничего. если такая легковозбудимая - то спать отдельно от мужа.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вообще ничего

Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Это значит мужа удовлетворять можно, орально и петтингом, а вот женщине лучше воздержаться от оргазма, чтоб не вызывать маточные сокращения.
Пожаловаться
*
ну да, так, на автомате. делать всё - а представлять как унитаз моешь, это я к примеру.
да ну-ка нафиг. мы ж живые люди. не поверю чтоб всё делать - а самой ни-ни. воздержаться :D
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 13 марта 2014 года в 18:00
ну да, так, на автомате. делать всё - а представлять как унитаз моешь, это я к примеру.
да ну-ка нафиг. мы ж живые люди. не поверю чтоб всё делать - а самой ни-ни. воздержаться :D
Это не более, чем искусство быть женщиной...желание сохранить беременность и не спровоцировать выкидыш, вполне позволит воздерживаться от лишних сексуальных эмоций, а не равнодушие к мужу и укрощение личного эгоизма, сохранит его верность супруге.... выбор всегда за женщиной. Главное, в противном случае, не сокрушаться в стенаниях общественности, жалуясь что оказывается муж вас предал, ходя налево во время вашей беременности, ведь сначала это вы предали его своим эгоизмом....
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Я с трудом представляю, как можно ласкать мужа и при этом не возбудиться самой...
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
:shock::down::down::down: Не, вы определенно не очень умная. Половой покой- НЕЛЬЗЯ даже возбуждаться (насколько я знаю), млин, тогда вам минет отпадает. Пусть муж займется онанизом раз такая нужда. А, ну если вы преждевременных родов, тонуса и прочее, пожалуйста, только потом не кричите на форуме ВРАЧИ ВИНОВАТЫ!
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
жду малыша
если что то не нравится нчего вообще отвечать. ясно?самая умная я смотрю. я просто поинтересовалась. так как прости не такая опытная в плане секса видимо как некоторые
Пожаловаться
*
ну, если без грубости - то в принципе да, она умная, не самая, но умная. написала так, как есть.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вам нельзя. Мужу минет можно

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка, беременна 11 недель
Так это муж и интересуется я так поняла :shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Да опять со страницы мужа пишут поди. Это вторая тема за полчаса
Пожаловаться
Meduza Gargonova
на автомате что ли?
Пожаловаться
А вы от него кончаете, что ли? Или перевозбуждаетесь?
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
половой покой это значит нельзя на полу, полу нужен покой.
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
я тоже недавно такую тему создавала:D но у меня по другому случаю. а у врача завтра спросить не?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Минет можно или хенд мэйд
Пожаловаться
Ящер
У меня сегодня явно что-то с глазками не то. Прочитала - "секонд-хенд". Сижу и вдупляю, в каком смысле ему использовать секонд-хенд )
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
:D:D:D
Секонд-хэнд по вызову -тоже вариант.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас