Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2013, 13:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

худеем после родов

Девочки кто как и на чём после родов похудели?Ребёнку исполнилось 3 месяца,начала качать пресс и не ела после 18-00(после КС).,толку не какого.Хочу с воскресенья сесть на гречку,может немножко уйдёт живот все остальное мне нравиться.Кто со мной?и кто сидел присоединяйтесь.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vredinka, 1 ребенок
А вы как кормите ребенка? 

Пожаловаться
Tigra ZAIA, 1 ребенок
смесью
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я похудела на ГВ. 
за 5 месяцев ушла в минус от добеременного веса, хотя за беременность набрала 23 с хвостом кг
просто кормила. без всяких диет и упражнений. 

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
А я от ГВ еще больше "раздувалась":D. Вот сейчас пытаюсь снова худеть, хотя страшно-после дочи как только скинула 7 кг, сразу забеременела, но увы неудачно, сейчас никак нельзя, дочищали месяц назад. Вот инус 3 кг за 2 недели и страшно, месячных то все нет, хотя врач сказала, что их может не быть и 2-3 месяца в моем случае.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
я похудела на ГВ. 
за 5 месяцев ушла в минус от добеременного веса...

Аналогично! Я тоже в минусе от добеременного веса, аж на 10 кг. Причем до сих пор вес не набирается.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сообщение от Светлана, 11 октября 2013 года в 14:00
я похудела на ГВ. 
за 5 месяцев ушла в минус от добеременного веса...

Аналогично! Я тоже в минусе от добеременного веса, аж на 10 кг. Причем до сих пор вес не набирается.
А ребенку уже 3 года
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
А я раздуваюсь, вообще, если не поем, потом голова болит и кошмарные приступы обжорства наступают:(:(:(
Пожаловаться
Тетя Мотя
долго не могла вернуться в прежний вес(( а сегодня "влезла" в джинсы дочери!. аж сама удивилась.  вес не знаю-весов нет((. за бер. поправилась на 20 кг
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
После родов ничего особенного не делю, вес сам уходит... пара кг осталась.... но мне на диету пока нельзя... я кормлю дочь

Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
А тогда можно и на диеты. Хотя мне диеты временные помогали только на время. Потом вес возвращался. После КС тяжело убирать живот. Вы носите бандаж? Чтобы ушел живот нужно как минимум полгода качать пресс, как нижний так и верхний.

Пожаловаться
Tigra ZAIA, 1 ребенок
я за беременность поправилась на 8 и после родов похудела на 10,но живот большой

Пожаловаться
F.E.J.
До двух лет после каждого ребенка худеть было очень сложно.Гормоны,мать их...:(А потом вес сам плавненько начинает уходить и "расплывшиеся" формы начинают приобретать нормальные обьемы!:up:Правда,сейчас у меня 10 кг лишних,ну,так и роды-четвертые да и родила я почти в сорок,так что можно и еще подождать:)
Пожаловаться
Tigra ZAIA, 1 ребенок
круто:up:
Пожаловаться
Агата Граф
Я бы Вам не советовала качать пресс так рано. После КС рекомендуют только через полгода. А пока упражнения для мышц малого таза.
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
Все ушло само.  Тоже КС. Придерживалась диеты из-за ГВ - хлеб, сладкое, все, что может вызвать аллергию и усугубить колики, исключила. Все остальное ела сколько хотела. Пила много воды и зелёного чая.
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Я таяла во время ГВ. Через 2 месяца весила меньше, чем до родов

Пожаловаться
Наталья К, 1 ребенок
И я мечтаю похудеть, ребенку уже скоро год а вес только прибавляется ((

Пожаловаться
Батончик нарезной, 1 ребенок
а много набрали за б?
Пожаловаться
Ершова Ольга, 2 ребенка
Простите за глупый вопрос что такое ГВ
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
грудное вскармливание
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Я после КС уще в роддоме пеленкой живот стягивала, он у меня практически сразу ушел, когда сыну испонилось 6 месяцев села на диету, очень мне помогла, но она строгая киллограммы так и не вернулись.

Пожаловаться
КаТюша*, 1 ребенок
а я родила и живот через месяц ушел и похудела, во время беременности набрала вес, все говорили что хорошенькая стала, а теперь ветром сдувать опять будет, а пресс я до беременности качала с 15 лет и через 40 дней начала, живота нет, а на диете я ни разу не сидела, силы воли нет,люблю сладенькое , пироги пеку часто, а подружка после родов поправилась,  но на диете не сидит, говорит привыкла есть по немногу , овощей больше ест знаю и яблоки, живот утягивала поясом специальным, тоже месяца через 1, 5 исчез!

Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Попробуйте Систему минус 60, это супер вещь, не морите себя голодом на гречке. Наберите в яндексе или гугле "форум система минус 60", почитайте, посмотрите, там и фоткам девочки и даже мужчины хвастаются , и рецепты, и меню. Есть даже ветка для беременных и кормящих, посмотрите

Пожаловаться
Лизутта, 3 ребенка
Сообщение от Вера В, 12 октября 2013 года в 05:02
Попробуйте Систему минус 60, это супер вещь, не морите себя голодом на гречке. Наберите в яндексе или гугле "форум система минус 60", почитайте, посмотрите, там и фоткам девочки и даже мужчины хвастаются , и рецепты, и меню. Есть даже ветка для беременных и кормящих, посмотрите
обожаю эту систему! :up::up::up:
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Даааа :))) и я))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас