Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Храпуны

Сердцея
Всем привет, кто не спит! Я вот сейчас лежу в больнице, уже рожать положили. Три дня все было прекрасно. А тут положили женщину и она ХРАПИТ. Это просто жесть, не могу уснуть. Да еще теперь и дверь нам закрывают с других палат, так как храпит на весь коридор, а в палате жарко и душно при закрытой двери. Тормощили ее, просыпается, перестает и по новой.  А храпит так смачно, по мужски :(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
97
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
  Ну я тоже храплю как паровоз. Сочувствую, но мы ,храпуны, это не контролируем
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
  Ну я тоже храплю как паровоз. Сочувствую, но мы ,храпуны, это не контролируем
Я и не в претензии так сказать. Понимаю что не на зло, но спать не получается 
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)В ответ на Сердцея
Сердцея
Я и не в претензии так сказать. Понимаю что не на зло, но спать не получается 
История переписки2
Я вас понимаю, у меня муж храпит и соседи полночи бесое...ят, видимо мне вселенная за храп мстит:D:D
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
Я вас понимаю, у меня муж храпит и соседи полночи бесое...ят, видимо мне вселенная за храп мстит:D:D
История переписки3
Тоже повезло:(:D
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)В ответ на Сердцея
Сердцея
Тоже повезло:(:D
История переписки4
"Храпуны тоже плачут"(c)
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
"Храпуны тоже плачут"(c)
История переписки5
:D
ОВК
купите такую фигню за 900 р. силеконовую, вставляешь в нос и храпа нет, вытаскиваешь - храпишь хотя обещали, что после 2 недель храпеть не будешь, жена с бирушами спит Антихрап называется
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на ОВК
ОВК
купите такую фигню за 900 р. силеконовую, вставляешь в нос и храпа нет, вытаскиваешь - храпишь хотя обещали, что после 2 недель храпеть не будешь, жена с бирушами спит Антихрап называется
Так храплю не я, а соседку все устраивает:)
Злой_Зайка

Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Злой_Зайка
Злой_Зайка

Самое большое желание было ночью, к сожалению ю
Злой_ЗайкаВ ответ на Сердцея
Сердцея
Самое большое желание было ночью, к сожалению ю
История переписки2
Как я вас понимаю...
Виктория, 2 ребенкаВ ответ на Злой_Зайка
Злой_Зайка

:D:up:
Злой_Зайка
Беруши можно купить еще. :)
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Злой_Зайка
Злой_Зайка
Беруши можно купить еще. :)
Вот сегодн озадачимся этой покупкой. Кого то из родственников пошлем искать 
Злой_ЗайкаВ ответ на Сердцея
Сердцея
Вот сегодн озадачимся этой покупкой. Кого то из родственников пошлем искать 
История переписки2
Я вот че-то привыкла уже спать в берушах! )
Вот такие лучше.

Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Злой_Зайка
Злой_Зайка
Я вот че-то привыкла уже спать в берушах! )
Вот такие лучше.

История переписки3
К ним еще привыкнуть надо
АняВ ответ на Злой_Зайка
Злой_Зайка
Беруши можно купить еще. :)
Если бы они еще помогали)))я,например в поезде,спасаюсь обычно наушниками в уши и музыкой погроме)))
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Аня
Аня
Если бы они еще помогали)))я,например в поезде,спасаюсь обычно наушниками в уши и музыкой погроме)))
История переписки2
Нам бы просто поспать ,...
АняВ ответ на Сердцея
Сердцея
Нам бы просто поспать ,...
История переписки3
Мне кажется,беруши не спасут.Читаю вашу тему и радуюсь,что не пришлось на дородовом отделении лежать.с моей удачей вся палата бы храпела)))
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Аня
Аня
Мне кажется,беруши не спасут.Читаю вашу тему и радуюсь,что не пришлось на дородовом отделении лежать.с моей удачей вся палата бы храпела)))
История переписки4
:D
Злой_ЗайкаВ ответ на Аня
Аня
Если бы они еще помогали)))я,например в поезде,спасаюсь обычно наушниками в уши и музыкой погроме)))
История переписки2
Конечно, полной звукоизоляции они не дают... 
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Злой_Зайка
Злой_Зайка
Конечно, полной звукоизоляции они не дают... 
История переписки3
Хоть какую то и. То будет хорошо!
Мила
Ой, я тоже храплю. А во время беременности, это было что то ужасное. Легла в роддом, девочек сразу предупредила. Они наивные сказали, не страшно, тут многие храпят. Ночью, бедняжки уже хотели кровать со мной в коридор вывезти(((. Но потом мы решили, что сначала засыпают они, потом я. А после родов, в реанимации я тоже девочек предупредила, и одна такая же храпунья как я, решила лечь со мной в одну палату. Все...больше мы не кому не мешали, а детишки спокойно спали под наш храп)))
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Мила
Мила
Ой, я тоже храплю. А во время беременности, это было что то ужасное. Легла в роддом, девочек сразу предупредила. Они наивные сказали, не страшно, тут многие храпят. Ночью, бедняжки уже хотели кровать со мной в коридор вывезти(((. Но потом мы решили, что сначала засыпают они, потом я. А после родов, в реанимации я тоже девочек предупредила, и одна такая же храпунья как я, решила лечь со мной в одну палату. Все...больше мы не кому не мешали, а детишки спокойно спали под наш храп)))
Нас никто не предупреждал, что она храпит:(
ТатаВ ответ на Сердцея
Сердцея
Нас никто не предупреждал, что она храпит:(
История переписки2
Надо прям на обменке вверху писать!!!. Где прорубец на матке,так и ХРАПИТ!!!!