Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 сентября 2014, 09:58, В ожидании чуда, Беременность

Хотим малыша

Привет девчули,  у меня такая ситуация, БТ 37,0 , день цикла 19,  мес. должны придти 16.09, то есть еще впереди две недели , но грудь не набухает , как в прошлые разы перед мес. , а только чуть-чуть ощущаются покалывание в левом яичнике, головокружения , тошнота , сонливость и озноб немного, раньше таких симптомов не было , в первую фазу пропивала настойку из красной щетки , а 6.08.2014 ставила пиявок.... очень хочется увидеть две полосочки .... а еще 2002 году у меня была самая первая бер. ВНЕМАТОЧНАЯ, и тоже делала тест , одна полоса яркая , вторая чуть бледней , думала УРА!! но не тут то было , через неделю стало кровить , потом прекратилось , я пришла к гинекологу , она меня успокоила , посмотрела , сделали узи , в матке ничего не показало , а мне через три недели стало больно левый бок , а беременность оказалась в трубе 1мес. я пришла на след. прием и меня с кушетки на каталку и на лапару, успели , еще бы чуть- чуть и все труба лопнула, после лапары через полгода я забеременела , у меня растет дочь , ей 11 лет, но хочется второго, и дочка просит, мы с мужем не предохр.. с тех пор,  и после этого ни разу ни беременности , ни выкидышей.... муж проверился , я тоже , единственное мне опять предложили гистеру  и лапору , но я не хочу прибегать к хирургии , пролечилась пока травами и фолька и вит.Е,  жду каждый раз заветные полосочки, и стараюсь не отчаиваться:) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Парасолька
не понимаю вас..хотите,но ничего для этого не делаете...травки пьете..а уже могли бы полосатый тест увидеть;)
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Причем похоже лапора показана как раз
Пожаловаться
Парасолька
это во-первых:up: а во-вторых ,возраст явно за тридцать,зачем тянуть,когда явные проблемы в этом плане уже есть?
Пожаловаться
Виктория Вернер
может и есть смысл в повторной лапаре, , но даже сам врач сказал мне что это не гарантия , потому как одну трубу мне полностью удалили , а если будет плохая и вторая , ее тоже уберут , тогда только ЭКО, но у меня таких денег нет!!! хоть и говорят в таких случаях лапара бесплатно за счет государства , это все ерунда, тоже все за деньги....
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Сообщение от Виктория Вернер, 3 сентября 2014 года в 10:07
может и есть смысл в повторной лапаре, , но даже сам врач сказал мне что это не гарантия , потому как одну трубу мне полностью удалили ,а е сли будет плохая и вторая , ее тоже уберут , тогда только ЭКО, но у меня таких денег нет!!! хоть и говорят в таких случаях лапара бесплатно за счет государства , это все ерунда, тоже все за деньги....
В таком случае и травки Вам не помогут. Лучше сделать и знать, что тебя ждет, чем какими-то травами травиться!
Пожаловаться
Парасолька
может и есть смысл в повторной лапаре, , но даже сам врач сказал мне что это не гарантия , потому как одну трубу мне полностью удалили , а если будет плохая и вторая , ее тоже уберут , тогда только ЭКО, но у меня таких денег нет!!! хоть и говорят в таких случаях лапара бесплатно за счет государства , это все ерунда, тоже все за деньги....
ничего не ерунда,я в 37 забеременела с такой же ситуацией как у вас,после эко с первого раза, стояла в очереди по федеральной программе, заплатила,но не баснословно.конечно,у меня это был первый ребенок, а у вас дочь уже есть,так может вам и смириться,не доводить себя до депрессий,такие переживания радость в жизнь не добавляют.
Пожаловаться
Виктория Вернер
Сообщение от Парасолька, 3 сентября 2014 года в 10:12
Парасолька , извините пож-та , а долго вы стояли  на федеральной , и куда вас отправляли , в какой город , для этой процедуры?
ничего не ерунда,я в 37 забеременела с такой же ситуацией как у вас,после эко с первого раза, стояла в очереди по федеральной программе, заплатила,но не баснословно.конечно,у меня это был первый ребенок, а у вас дочь уже есть,так может вам и смириться,не доводить себя до депрессий,такие переживания радость в жизнь не добавляют.
Пожаловаться
Парасолька
я в казани живу,тут в республиканском центре планирования и поставили на очередь,у меня всё супер получилось,потому как не секрет,что пока люди стоят в очереди у них начинаются разные обстоятельства,то сами беременеют,то уже передумали,то денег нет,то анализы плохие и опять по новой ..я делала 5 лет назад,доплатила 35 тыс,насколько это актуально незнаю,но здесь на форуме такие темы не редкость,из них понятно,что вполне доступно,а некоторые и бесплатно умудряются,от региона зависит...ну так вот, было несколько отказниц подряд. а тут я .вся такая готовая,долеченная,с отличными анализами, с деньгами и с дикой мольбой в глазах, вот меня и взяли.полгода я стояла,ну очередь и так быстро двигается, подсадки уже "на конвейер" поставлены.
Пожаловаться
Виктория Вернер
хочется же верить в лучшее.... в воскресенье иду на УЗИ , направил гинеколог, и повторно сдать лг. фсг . амг.  и с этими результатами  к ней , походу получать направление на гистеру и лапору..... ой но все таки как же не хочется повторять все это сначало:sick:
Пожаловаться
Парасолька
я вас очень понимаю,когда мне удалили трубу,я думала,что это капец..но когда мне поставили диагноз полное бесплодие ..вот когда я поняла,что такое "капец" за год я превратилась в нервостеничку,муж будил меня по ночам,потому что я плакала,я взяла себя в руки,только когда он поставил вопрос ребром:или я перестаю истерить,или он перестает со мной ходить по врачам.
Пожаловаться
Виктория Вернер
Спасибо Парасолька , вы вселили в меня надежду ,  пойду готовиться к гист. и лапаре:shock:
Пожаловаться
Перезагрузка, 2 ребенка
если вторая не проходима, то зачатие может случиться опять в ней и удалят и её все равно....Я бы пошла на лапару на вашем месте....у меня тоже одной трубы нет после внематочной, после неё 1,5 года безуспешных попыток, тоже уже на ЭКО собиралась, получилось после стимуляции овуляции, это к тому что надо что-то делать.....И отвлечься, я собирала своих на море отдыхать, денег отложила, вещей пляжных ребенку накупила, а тут бац! и радость...Удачи!!
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
Пусть всё получится, желаю Вам заветные // ;)
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
А что плохого в лапоре повторно. А травками хоть от чего лечитесь....все др кучи что ли

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вот это предложение!!!! 13 строчек и только запятые )))))
Не отчаивайтесь )))
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну сейчас-то вы точно не беременны, за 2 недели-то до месячных. Видимо овуляция - бегом к мужу и стараться

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Желаю родить малыша) да побыстрее) а подлечиться все таки стоит) зря вы так
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Удачи вам в планировании

Пожаловаться
два хомячка пара
какие травки с витаминками?!? дуйте к врачу!

Пожаловаться
Виктория Вернер
вот в воскресенье в платную и дую:)
Пожаловаться
два хомячка пара
платная медицина - не гарантия грамотного врача. за деньги они у вас что угодно найдут и НЕ найдут.
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
вам впланирование, чего вы в Б написали-то....мы тут ЗТ на последних сроках....
Пожаловаться
Виктория Вернер
здравствуйте , я за вас очень очень рада Евгений, но вот листнула и нашла нужные коменты прошедших тернистый путь:)
Пожаловаться
Виктория Вернер
если честно то я вообще вышла на форум первый раз, и увидела что  множество людей с такой же проблемой , как у меня, и каждый прошел ее как то по своему ,  поэтому человеческий ум пытлив и любознателен , и кое какие вещи открыли мне глаза :)
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
вам в планировании больше подскажут, серьезно....мы тут правда ЗТ сидим, все больше о родах думаем....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас