Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелки

Lou Alex
Все знают о хотелках беременных. Но вопрос: стоит ли их игнорировать? Может, проще их перетерпеть? Стоит ли пытаться "заменить" один желанный продукт другим?

З.Ы. Лично я оочень хочу сладкого(зачастую это шоколадный торт в шоколаде и т.п.). Пытаюсь заменить бананами, яблоками или морковкой. Но такое ощущение, буд-то из-за этих "обманов" ем больше положенного. :/
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
Lou AlexВ ответ на Анна
Анна
Сама себе завидую:D Но хочу понять как так получается - очень боюсь, что такая лафа закончится:D
История переписки4
Не бойтесь! А то закончится быстрее. :/ Я за этот срок набрала всего 1.5 кило, но страшно боюсь больше набрать. :/ Вот из-за этого и набираю. Бред
АннаВ ответ на Lou Alex
Lou Alex
Не бойтесь! А то закончится быстрее. :/ Я за этот срок набрала всего 1.5 кило, но страшно боюсь больше набрать. :/ Вот из-за этого и набираю. Бред
История переписки5
:D:D:D
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
Сообщение от ***oksi***, 2 июня 2014 года в 13:34
 я просто хотела -ЖРАТЬ))))))))), не важно мясо, фрукты,ягоды, лишь бы это попадало в желудок)))
+++++ Ела постоянно, даже пару раз ночью бутеры точила:D. Набрала всего 2 кг, что очень меня радует. Сейчас тоже ЖРУ как время появляется свободное, но худею. Как - непонятно...
История переписки2
времени видимо мало свободного)))))
АннаВ ответ на Ума Турман
Ума Турман
времени видимо мало свободного)))))
История переписки3
Сообщение от Анюта, 2 июня 2014 года в 15:27
времени видимо мало свободного)))))
Я сначала так и думала, но прошлые 2 недели муж был в отпуске и я для дочки только "коровкой" с молоком была:D. Сегодня на весы встала - -1,5 кг. Вот еще посещает мысль, что это какой-нибудь сбой в организме...:D
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
Сообщение от Анюта, 2 июня 2014 года в 15:27
времени видимо мало свободного)))))
Я сначала так и думала, но прошлые 2 недели муж был в отпуске и я для дочки только "коровкой" с молоком была:D. Сегодня на весы встала - -1,5 кг. Вот еще посещает мысль, что это какой-нибудь сбой в организме...:D
История переписки4
Так вы кормите грудью? Наверно не все подряд сейчас едите?
АннаВ ответ на Ума Турман
Ума Турман
Так вы кормите грудью? Наверно не все подряд сейчас едите?
История переписки5
Меня сейчас закидают тапками, но ем я всё, кроме помидоров, огурцов и тортов:D
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
Меня сейчас закидают тапками, но ем я всё, кроме помидоров, огурцов и тортов:D
История переписки6
Ну так, если на доченьке не отражается, пусть закидывают!!!:):):)
АннаВ ответ на Ума Турман
Ума Турман
Ну так, если на доченьке не отражается, пусть закидывают!!!:):):)
История переписки7
Ну так то да!:D:D:D
наблюдатель
были хотелки, ничем их не заменишь
Стервочка-ведьмочка
У меня только жареное мясо и соленые помидоры были "хотелками" не ограничивала себя вообще а все 19кг лишнего веса в последнюю бер-ть остались в роддоме и в конверте с голубой лентой)
Руслана, 2 ребенка
Мне с первым дико хотелось семечек, причем обязательно с кожурой:shock: и укропа. Потом вычитала, что укроп повышает лактацию, видать, деть решил так о своем пропитании заранее позаботиться. :D Со вторым уже ничего такого странного не хотелось, организм уже привык, что он постоянно беременный)).
Lou AlexВ ответ на Руслана
Руслана
Мне с первым дико хотелось семечек, причем обязательно с кожурой:shock: и укропа. Потом вычитала, что укроп повышает лактацию, видать, деть решил так о своем пропитании заранее позаботиться. :D Со вторым уже ничего такого странного не хотелось, организм уже привык, что он постоянно беременный)).
О... трава божественна... *пускаю слюни* Я ем любую зелень, ещё могу ёлок пожевать, тую или траву какую-нибудь.

З.Ы. И да, я ненормальная. В деревне росла и знаю, какие деревья вкусные, а какие нет.
Ночное море, 2 ребенка
в последние месяцы очень хотелось круассанов с шоколадом. До этого я их пару раз всего пробовала. Налопалась, как-то глянула недавно на них, чуть не вывернуло:D
Альфа Самка, 1 ребенок
я хотела арбуз, а еще шубу и новый спальный гарнитур)):D:D
Lou AlexВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
я хотела арбуз, а еще шубу и новый спальный гарнитур)):D:D
:up::up::up:
Наталья КосяковаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
я хотела арбуз, а еще шубу и новый спальный гарнитур)):D:D
:up:
ИринаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
я хотела арбуз, а еще шубу и новый спальный гарнитур)):D:D
Супер!!!:up::up:

И как? хотелка осуществилась?)))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
Супер!!!:up::up:

И как? хотелка осуществилась?)))
История переписки2
только шуба))
Katrin zZZ, 1 ребенок
Я вообще одними тортами питалась)
Орхидея Дикая
Ем все, что хочу. Хочу мяса - ем, хочу фруктов - ем, хочу пирожков, беляшей- ем, хочу сладкого тоже ем и ни в чем себя не ограничиваю. 
просто Маша
Первую беременность у меня был бзик на яблоки. Чуть слюной не давилась, пока с рынка домой несла, чтоб помыть. Вторую беременность  мне хотелось мясо, сладкое есть вообще не могла, даже чай пила без сахара. Хотелки были невредные, думаю организм требовал, поэтому не ограничивала себя(ну ,конечно, не вёдрами). Если очень хочется съешьте кусок торта в шоколаде, может тяга и пройдёт, может из-за "обманов" она только увеличивается?
Lou AlexВ ответ на просто Маша
просто Маша
Первую беременность у меня был бзик на яблоки. Чуть слюной не давилась, пока с рынка домой несла, чтоб помыть. Вторую беременность  мне хотелось мясо, сладкое есть вообще не могла, даже чай пила без сахара. Хотелки были невредные, думаю организм требовал, поэтому не ограничивала себя(ну ,конечно, не вёдрами). Если очень хочется съешьте кусок торта в шоколаде, может тяга и пройдёт, может из-за "обманов" она только увеличивается?
вот тоже так про обманы думаю. :/ Но муж не разрешает. Говорит, потерпи сутки. Вот если после 2-х суток желание не проходит - покупаю, что хочу
Elf
С дочкой под конец срока умирала без сладкого. Могла слопать по пирогу в день не толстела ничего, доча родилась худенькая. С сыном под конец до трясучки хотела живого пива и таки один раз его добыла выпила и успокоилась. А так хотелок не было особо
шаман КА, 3 ребенка
кусочек такого торта в неделю можно, считаю)) в первую беременность в конце ела много сладкого и консервированные персики ежедневно. как набрала, так и скинула, без растяжек даже (повезло:D). сейчас арбузы ем и много свежих салатов с зеленью, именно хочется! вес все равно набрала приличный. гены
Валентинка, 1 ребенок
Я давно заметила,если чего-то хочется,нужно немного съесть. Иначе начинаешь заменять,и в итоге съедаешь еще больше.