Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 июня 2014, 13:26, В ожидании чуда, Беременность

Хотелки

Все знают о хотелках беременных. Но вопрос: стоит ли их игнорировать? Может, проще их перетерпеть? Стоит ли пытаться "заменить" один желанный продукт другим?

З.Ы. Лично я оочень хочу сладкого(зачастую это шоколадный торт в шоколаде и т.п.). Пытаюсь заменить бананами, яблоками или морковкой. Но такое ощущение, буд-то из-за этих "обманов" ем больше положенного. :/

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня не было хотелок в первую беременность, сейчас тоже пока нет. 

Пожаловаться
К
да я что беременная жрать все время хотела( правда не могла физически), что сейчас:D:D:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А я, как ни странно, меньше есть стала. И наедаюсь меньшим количеством :D:D Уже похудела на 3 кг
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
В сладком точно лучше себя ограничить..ибо это не только лишний вес..но и угроза развития гестационного сахарного диавбета.
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Я безумно хотела все время черный шоколад, съедала сама целую плитку! Ела ее не каждый день, но часто:) И ничего, все нормально было и с моим весом и с дитем( никаких аллергий или еще чего) ттт чтобы не сглазить:)
Пожаловаться
.
не помню о хотелках. бывает хочется что нибудь съесть, но необязательно быть беременной
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
Хотела острого, ограничивала;)
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
И как? не хотелось потом ещё больше?
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
хотелось, но в приоретете не хотелки были, а здоровье)))
Пожаловаться
Миссис X13
Я хотела мяса и огурцов свежих) Не отказывала себе) а в сладком желательно соблюсти меру, а то потом растяжки и прочие прелести вылезут после родов.
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
Ну так это полезное. :) Да и подождать до обеда проще.
Пожаловаться
Миссис X13
да, мне повезло с хотелкой)))
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Я фрукты все время хотела, овощи и рыбу....нажрала 22 кг...хотя это могла быть и предрасположенность к лишнему весу, я за год до замужества похудела на 17 кг....

Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
Я тоже с такой "конституцией", что... Боюсь быть как все родственницы полсе родов. :/ Но чем больше ограничиваешь, тем больше хочется ЖРАААТЬ!!!
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
О, да....временами даже слезу пускала по этому поводу))) Особенно после трындюлей гинеколога.....пришла, легла и плачу....приехал муж с работы, испугался....когда узнал причину, сам тож трындюлей навешал, что из- за этого плачу...крики услышала свекровь, прибежала и уже тогда муж получил по самое не хочу....свекровь узнала причину хая.....погрозила кулаком в сторону гинекологии со словами: "Что значит меньше ешь, а рожать как? Мне надо, чтобы ты ела!!!"...взяла меня за руку и повела на кухню кормить))))):D:D:D:D
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Прям моя история. Я ною, что врач ругается. Муж из-за этого на меня ругается, а свекровь "где ж ты поправилась, не вижу, ешь давай, тебе за двоих надо".:):):)
Пожаловаться
Чучкина мать, 3 ребенка
Молодец свекровь!:up:
Пожаловаться
Луиза Амирханова
Не свекровь-а золото:up::up::up:
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
со старшим я просто хотела -ЖРАТЬ))))))))), не важно мясо, фрукты,ягоды, лишь бы это попадало в желудок)))А вот с младшим вообще никаких хотелок не было, питалась, как обычно.

Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
И много со старшим набрали? Я тоже себя ограничивала, а сейчас хочу есть больше. :/ Уже слюни текут от любой еды(кроме выпечки магазинной)
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
да пипец, для врачей-25 кг, а так к 30 ближе, родила 4300
а с мелким 10 кг набрала
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Сообщение от ***oksi***, 2 июня 2014 года в 13:34
 я просто хотела -ЖРАТЬ))))))))), не важно мясо, фрукты,ягоды, лишь бы это попадало в желудок)))
+++++ Ела постоянно, даже пару раз ночью бутеры точила:D. Набрала всего 2 кг, что очень меня радует. Сейчас тоже ЖРУ как время появляется свободное, но худею. Как - непонятно...
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
вам можно только позавидовать, а мой врач звонила даже мужу и говорила, что если он мне рот не зашьет, она меня на сохранение до самых родов запихает))))))))
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Сама себе завидую:D Но хочу понять как так получается - очень боюсь, что такая лафа закончится:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас