Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 сентября 2013, 04:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Холестаз

Доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с холестазом беременных? Как вы боролись с зудом, какие меры принимали, как Вам помогали доктора?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Не все, что чешется-холестаз..... анализы сдавали?

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Точно! у меня от растяжек всё ужасно чесалось :( тут уж ничем не помогут врачи
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Если это точно холестаз... то лечение должен врач назначить...там плод страдает
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
я сталкивалась, лечили в стационаре (в роддоме)
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
я зачесалась. Врач из жк сразу на анализы отправила. Была повышена щелочная фосфотаза. Пропила эссенциале форте, стало легче. А родила, вообще почесуха прошла))))

Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
У меня был холестаз, пока не начала лечиться, расчесывалась до крови. Начала пить хофитол- все прошло. Сейчас принимаю хофитол постоянно для профилактики

Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
У меня был гепатоз беременных, чесалась жутко, до сих пор с ужасом вспоминаю. Печеночные ферменты были повышены в 10 раз. Лечили в стационаре гепатопротекторами, вводили физраствор по литру для дезинтоксикации. После 10 дней лечения зуд прошел, но ферменты до родов были высокие. После родов все нормализовалось

Пожаловаться
Катена Cat
у меня от растяжек такое было...это вообще опасно, приедете в роддом, а могут не принять, в инфекционку повезут(или там в инфекционное отделение), ни кто на слово не поверит, что это холестаз, чесотка может быть, лишая и прочее.... так что вам только в квд, за консультацией и справкой в роддом(что это незаразно)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас