Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 февраля 2013, 04:54, В ожидании чуда, Беременность

хочу забеременеть

Здравствуйте,мне так плохо не сплю ночами,в голове бардак,так устала,28 сентября я потеряла малыша,своего долгожданного мальчика.это моя первая беременность была,я уже перехаживала шла 42 неделя,было 40 недель и 3 дня я легла в больницу ,беременность протекала отлично,врачи постоянно твердили родишь сама ,дали мне 2 таблетки мифипрестона что бы вызвать схватки,но ни как,ну вот подходила 42 неделя,а я ни как не могла родить,шейка матки не на один палец не была раскрыта,но врачи продолжали твердить что 27 рожу,а я каждый день просила кс.вот 27 осмотрели так что у меня пошла кровь я очень испугалась стали боли в животе я побежала к врачу своему сказала ему обо всем,он сказал что так бывает после осмотра ничего страшного.завтра с утра сделаем гель.вот наступила утро пришли делать гель и у меня сразу такие боли стали.я говорю акушером , девчонкам по палате они говорят такое не может ты преувеличиваешь,минут через 30 пришли делать ктг и вот я узнала что мой малыш умер,они заставляли самой рожать но у меня не было сил и я уже стала падать в обморок,и вот сделали кс малыш был 4100кг,так хочу забеременеть и так боюсь,врачи сказали год надо ждать,я так боясь что снова так будет
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ElEnOcHkA
сочувствую вам. не думайте что второй раз будет также, второй раз будете умнее и будете настаивать на кс если вдруг будете перехаживать.  желаю вам удачи.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Душа твоя
 так я уже на 41 недели стала настаивать,но врачи все свое твердилии
Алекса, 2 ребенка
Не знаю, чтобы сделала с врачами в вашей ситуации( крепитесь, у вас еще обязательно будет здоровый малыш, нужно вам хорошего гинеколога найти, думаю, что может и раньше получититься забеременеть.
Удачи вам
Душа твоя
Сообщение от Алекса, 5 февраля 2013 года в 05:21
Не знаю, чтобы сделала с врачами в вашей ситуации( крепитесь, у вас еще обязательно будет здоровый малыш, нужно вам хорошего гинеколога найти, думаю, что может и раньше получититься забеременеть.
Удачи вам
большое вам спасибо
Фея.. с топором
сочувствую, понимаю

ваш малыш обязательно к вам придет, просто подождите немножечко, совсем чуть-чуть.

Душа твоя
Сообщение от Фея.. с топором, 5 февраля 2013 года в 05:33
сочувствую, понимаю

ваш малыш обязательно к вам придет, просто подождите немножечко, совсем чуть-чуть.
большое спасибо
Ацетилка, 1 ребенок
какой ужас!!! Мои соболезнования. Но вы уже это пережили теперь всё позади, успокойтесь, может вам куда то съездить отдохнуть? после КС действительно нельзя сразу беременнеть я как то лежала в больнице и видела как девочке аботр делали через пол года после КС так на неё так врачи орали что она забеременела. Удачи вам!!! у вас обязательно всё получиться
Душа твоя
ездила,прошло некоторое время ,снова стало жить ужасно
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Врачи орать не будут. А вот девушка, действительно, поступила опрометчиво, так как после КС беременеть через полгода нельзя. Нужно было подождать хотя бы года 2. В идеале 3 года. Тяжело, не спорю, но зачем подрывать опасности свой организм и жизнь нерожденного еще ребенка? Беременность и роды - вещь непредсказуемая. Может быть все идеально, но в последний момент может пойти что то не по плану. Хотя, доказывать это женщинам и их мужьям бесползено. Все равно главный их враг - врачи. 
Душа твоя
Сообщение от jgkfjdg fmggmlg, 5 февраля 2013 года в 06:29
Врачи орать не будут. А вот девушка, действительно, поступила опрометчиво, так как после КС беременеть через полгода нельзя. Нужно было подождать хотя бы года 2. В идеале 3 года. Тяжело, не спорю, но зачем подрывать опасности свой организм и жизнь нерожденного еще ребенка? Беременность и роды - вещь непредсказуемая. Может быть все идеально, но в последний момент может пойти что то не по плану. Хотя, доказывать это женщинам и их мужьям бесползено. Все равно главный их враг - врачи. 
дааааа вы правы
Алена З, 3 ребенка
бред, сейчас швы другие делают, мои погодки путем кесарева, все хорошо
Никакого бреда. У вас все хорошо. Но желательно не беременеть в течение 3 лет после КС. Любой врач вам это скажет. 
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
Это они перестраховываются. Мне врач сказал, что шов не разойдется, даже если я решу со штангой поприседать вскоре после операции.
Конечно, перестраховываются, потому что если врач недостархуется, то он будет виноват, если что-то пойдет не так
Да ни в жизнь. Никогда в нашей стране врачи ни в чем не виноваты. Даже при халатностях и смертях врачи всегда выходят сухими из воды. Автору ребенка практически убили, но я уверена, что им макисмум выговор был от начальства за плохую статистику.
Еще неизвестно, из-за чего это в действительности произошло. 
Я со стороны своего опыта скажу: у меня на 40 неделе уже были зеленые воды. У моей мамы и у меня было уже плохое предчувствие, и я приврала, чтобы меня положили в роддом. Не скажу, что все прошло гладко, т.к. раскрытия тоже не было, и я в итоге тоже имею шов на пузе. Но уверена на 99%, что если бы ходила до 42 недели (как многие врачи заставляют), то кончилось бы все плачевно.
А знаете, почему многие врачи настаивают на том, чтобы пациентка ходила до 42 недель и только если на 42 неделе роды не начались, то нужно вызывать роды или проводить КС? В этом виноваты, как ни странно, сами пациентки. Многим барышням даже заикнутся о КС невозможно, так как с их стороны тут же начинаются причитания, что "я сама хочу родить"! Многие КС воспринимают, как нечто трагическое, так как их неудовлетворяет, что они не промучились часов 10 и ребенок через влагалище не вышел! Они тем самым не чувствуют себя героиней. К тому же существует очень много мифов вокруг КС, которые многие пациентки принимают за чистую монету (самый распростроненный - после КС нельзя грудью кормить. А отсуствие ГВ тоже многие воспринимают, как трагедию всей своей жизни!). Если сделаешь женщине КС, то тут же начинаются обвинения со стороны самой роженницы и ее родственников, что, дескать, врачам мучится неохота было и решили ее прокесарить (знали бы вы, какая сложная операция КС!). Так что прокесаришь - плохо, непрокесаришь - тоже плохо, в этом случае врачам тоже рабоатать неохота, они просто хотят ребенка убить!
Это врачи в основном КС делать не хотят, т.к. это действительно сложно и затратно, уж лучше пусть сама корячится. А что там на выходе будет (гипоксия например или остановка сердца), это уже вторично.
Автор в теме писала, что она каждый день ходила и просила КС, но ее слали лесом.
Если роженица хочет доходить до победного конца (а будет ли он победным?) это другой вопрос. Сама настаивает на ЕР-тоже ее выбор.
Но когда женщина чувствует, что что-то не так, стимуляция не помогает, и шейка после 40 недель твердая как камень, то это явный сигнал. И надо не ждать, а следить за плодом по КТГ и УЗИ за его состоянием. Сейчас вроде УЗИ показывает качество вод-прозрачные или зеленые.
НатусиК, 2 ребенка
у моей знакомой одной тоже дотянули до последнего, лежала в паталогии на сохранении у нее двойня была и срок 36 недель, начались схватки она попросила кесарево а ее послали куда подальше, сказали самой рожать, первого родила а второй поперек лежал, в итоге ЭКС но ребенок уже умер от гипоксии.
Душа твоя
Сообщение от КиНдЕр_СюРпРиЗ, 5 февраля 2013 года в 10:15
Это врачи в основном КС делать не хотят, т.к. это действительно сложно и затратно, уж лучше пусть сама корячится. А что там на выходе будет (гипоксия например или остановка сердца), это уже вторично.
Автор в теме писала, что она каждый день ходила и просила КС, но ее слали лесом.
Если роженица хочет доходить до победного конца (а будет ли он победным?) это другой вопрос. Сама настаивает на ЕР-тоже ее выбор.
Но когда женщина чувствует, что что-то не так, стимуляция не помогает, и шейка после 40 недель твердая как камень, то это явный сигнал. И надо не ждать, а следить за плодом по КТГ и УЗИ за его состоянием. Сейчас вроде УЗИ показывает качество вод-прозрачные или зеленые.
мне один раз делали узи когда поступ ала .и все было хорошо,последнею ночь когда прослушивали сердцебиение мне оно не понравилось но акушерка сказала что все хорошо,и было до несколько дней до смерти малыша по ночам мне было очень плохо я ходила к дежурной акушерки та звонила врачу был мой врач в ночь,тот сказал поставить укол и даже не вышел
Душа твоя
Сообщение от КиНдЕр_СюРпРиЗ, 5 февраля 2013 года в 08:57
Да ни в жизнь. Никогда в нашей стране врачи ни в чем не виноваты. Даже при халатностях и смертях врачи всегда выходят сухими из воды. Автору ребенка практически убили, но я уверена, что им макисмум выговор был от начальства за плохую статистику.
да я хотела в суд подать я еще все анализы да все все платно проходила,так  каждый раз когда ходила за бумагами в больницу то вечно главной медсестры не было,ноя такой крик подняла когда умер малыш все слышали врачи и девчонки в роддоме кто перехаживали и тут же после меня сделали кесарево 
Душа твоя
ну я тоже многих знаю что даже через 3 мес беременеют и все хорошо проходит,ну я хочу до 9 мес подажать
3 конечно маловато. а 9  наверно реально. У нас на форуме есть пара девочек, которын после КС рано забеременели. И все законилось хорошо.
***Светик***, 2 ребенка
Сочувствую! :(Но все уже теперь позади и ничего нельзя вернуть назад. К сожалению. Нужно стараться жить мыслями о будущем, о хорошем. И тогда все у вас будет хорошо!

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас