Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 ноября 2013, 14:59, В ожидании чуда, Беременность

хочу второго ребенка..))

Здравствуйте!))
У меня не получается забеременнить с ноября месяца прошлого года. Была у врача, говорит что видимых отклонений нет. У нас с мужем есть один ребенок, так что я не могу понять, почему второго Бог не дает? Да, есть у меня грех за душой. Сделала я два аборта: один по глупости, второй осознанный... Но тогда было не время. А сейчас я закончила университет, нашла хорошую работу и счастлива. Да и дочка подросла, через два года уже в школу пойдет. Почему не выходит?
 Посоветуйте что нибудь путного. Может травку какую попить, может таблетки купить?.......

Я все думаю, а что если и правда души сами выбирают родителей. Бог посылал мне два раза душу, а я ее загубила. А теперь он просто боится мне доверять еще одну?.... Может и бред, конечно... ГРУСТНО....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KutuzoVa, 2 ребенка
не- не ну как вы будете пить иаблетки которые тут посоветуют, таблетки рпавки только врач может посовнтовать... ну год это не много....

Пожаловаться
Фрау Штальбе (разведка), 1 ребенок
Так я думаю... Здесь что-то посоветуют, после я к врачу пойду.))
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
купите травки...или таблетки..валерьянки..попейте..расслабьтесь и успокойтесь)))
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Грустно

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
ох,ну не засоряйте себе голову всякой ересью. отклонений нет. расслабьтесь получайте удовольствие от жизни. беременность будет.
Пожаловаться
Жена Героя
А может и не бред, может в церковь ходить, замаливать 

Пожаловаться
    Я и так к небу обращаюсь и веду с ним дебаты. Лично общаюсь, прошу о чуде)). В синагоге тоже была, но особо не по этому делу. А так, можно конечно цдаку бросить...))
Пожаловаться
Жена Героя
Сообщение от Фрау Штальбе (разведка), 1 ноября 2013 года в 15:37
Я и так к небу обращаюсь и веду с ним дебаты. Лично общаюсь, прошу о чуде)). В синагоге тоже была, но особо не по этому делу. А так, можно конечно цдаку бросить...))
Дебаты это конечно хорошо, но надо просить прощение. Я не настаиваю, это только Ваше дело, как и что делать )))
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
надо же, в наш просвещенный век, кто-то еще грехи считает:D:D:D
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Да что сегодня такое? Вы про аборты зачем пишете? Сейчас на Вас противники ведро помоев выльют, Вам это поможет?

Пожаловаться
   Я просто подумала, что кто-то может что-то хорошее посоветовать... А для этого надо изложить всю ситуацию и психологическую, и физическую.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ребенка зачать форум не поможет, а вот усугубить психологическую ситуацию после Ваших откровений может легко. Не всегда нужно выворачиваться перед людьми наизнанку. Удачи!
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Все будет, значит еще не время

Пожаловаться
Nimfa
Если-бы все, делавшие аборты,не могли после этого забеременеть - человечество-бы вымерло. Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие, не зацикливайтесь :up:

Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Я как-то забеременела не вовремя, беременность оказалась замершей, чему я несказанно обрадовалась. Потом тоже посещали меня мысли о наказании свыше. :(
Пожаловаться
Виктория Гельдаш, 2 ребенка
сходите в церковь к Матроне, попросите ее о ребенке. Или к божией матери. 
Из травок слышала боровая матка помогает... 
Из таблеток - тут поаккуратнее...анализы надо сдать на гормоны....прогестерон в частности....его обычно бывает мало или много тестостерона..... В общем таблетки только после анализов..... 
Еще мерить БТ можно - тут и овуляцию узнаете, график и сможете точно знать в какие дни лучше заниматься .......

Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
С боровой маткой тоже надо поаккуратнее, можно такой сбой получить - мама не  горюй!
Пожаловаться
Боровой матки в аптеке нет... Я спрашивала...
Пожаловаться
А что плохого может случиться? Боровая матка может быть опасна?..
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
не бред, сходите в церковь
Пожаловаться
Жена Героя
Сообщение от Ольга Иванова, 1 ноября 2013 года в 15:05
не бред, сходите в церковь
Согласна с Вами )
Пожаловаться
NIKSI, 2 ребенка
Если отклонений нет, отпустите ситуацию это у вас на психологическом уровне (это лично моё мнение и сама с этим столкнулась, сходите к психологу).
Пожаловаться
   Спасибо за советы. Да, наверное это все на психологическом уровне. Просто я на этом стала зацикленной, а это не совсем верно... Может, все получится, если я не буду об этом так часто думать...по крайней мере, так муж считает.
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
То Хэллоуин празднуют, то день Тролля:up::up::up:Автор, обязательно заварите травки, можно шишки еловые - попейте. Потом таблетки, по вкусу (феназепам, активированный уголь, можно свечи рехтальный)  - поеште. И тогда Бог перестанет бояться доверять Вам, души. 
Пожаловаться
Miu miu
А глабное ещё лбом об пол да посильнее, что бы уж наверняка грехи замолить
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас