Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в роддом!

МиМи(Я же Вика)
Тема просто поныть(((((( У нас заканчивается 38 неделя беременности. ПДР ставят на 7 декабря, но врач в ЖК сказала, что если не рожу до 30.11, то положат в роддом. На мои вопросы для чего, просто отвечает,чтоб все прошло хорошо. А я не хочу ложиться туда((((( Посещения запрещены, скучно будет. Дома я хоть тортик испеку, пельмешки домашние налеплю, пирожки пожарю
А там чего......слушать страшыне рассказы про роды и ждать своего звездного часа?! Ну так вот начиталась я в интернете, что способствует скорейшим родам. И гульять ходим с мужем, не валяюсь на диване целыми днями, и секАсом занимаемся

, вчера вот специально весь дом пропылесосила, полы намыла и ничегошеньки(((((( Только уже около недели ощущение в матке, будто мелкий ее пальцем ковыряет
 и простреливает. Кости возле(простите) пиписьки болят))))))))) Уже дня 3 настроение грусти и печальки(((((( Плакать хочется без повода....А сегодня еще и жутко тошнит и кушать совсем не хочу(((((Эх.....хочется в роддом, пережить эти часы страха и боли и прижать к груди родную кровиночку.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Аврора Авророва
Так странно, что за политика такая - пдр на 7 декабря, но родить надо до 30 ноября
Врач, на мой взгляд, просто удивительна.)))
Насильно не положат, носите спокойно свою беременность до положенного срока, что за мода такая - с 36 недель родов хотеть, так и читаешь постоянно, у меня УЖЕ 37 недель, можно рожать, когда же уже?? Для ребенка очень важны все недели, и 40вая, и иногда и 41ая, и 42ая.
Всему свое время. Удачи вам!
Бабка Ежка
Да ладно, а роддоме весело) Мы там ржали, как кони, и по лестницам ходили толпой) До сих пор эту предродовую неделю вспоминаю с теплотой)
Mamma Maria, 2 ребенка
Точно кушать не хотите? А так романтично про тортик и домашние пельмешки мммм!
Наталья
Жанна
Меня им заранее в роддом уложить не удалось, тоже показаний не было. Отказалась. Сидела дома до последнего, старших детей не хотела без мамы оставлять.
БС
Моя вообще сидела до 42(!) недели. Сама приехала в роддом и мне пузырь прокололи. Иначе я уже с ума сходила : все ,кому не лень звонят и спрашивают "ЕЩЕ не родила"?
МамаМаленькогоТирана
ну вот вам и первые настоящие предвестники - тошнота, нежелание кушать вообще, а если еще и, пардон, диарея добавится, то совсем скоренько уже... ждите!
Ушол щасвирнус
Пиписьки болят?


У вас их сколько???
Извините пожалуйста - сижу хихикаю.
Скоро увидите своего малыша. Легких родов.
А у меня сыну 7 декабря 10 лет будет.
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на МамаМаленькогоТирана
МамаМаленькогоТирана
ну вот вам и первые настоящие предвестники - тошнота, нежелание кушать вообще, а если еще и, пардон, диарея добавится, то совсем скоренько уже... ждите!
Сообщение от МамаМаленькогоТирана, 26 ноября 2015 года в 13:06
ну вот вам и первые настоящие предвестники - тошнота, нежелание кушать вообще, а если еще и, пардон, диарея добавится, то совсем скоренько уже... ждите!
Ох если бы))))))))))))))С одной стороны страшно, а с другой уже и можно)))))) Подружка родила уже неделю назад, хотя у нее пдр на 12.12 был((((((( Малючька правда 2700 и 45 см, но ничего)
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на БС
БС
Моя вообще сидела до 42(!) недели. Сама приехала в роддом и мне пузырь прокололи. Иначе я уже с ума сходила : все ,кому не лень звонят и спрашивают "ЕЩЕ не родила"?
Сообщение от йо-хо-хо, 26 ноября 2015 года в 13:06
Моя вообще сидела до 42(!) недели. Сама приехала в роддом и мне пузырь прокололи. Иначе я уже с ума сходила : все ,кому не лень звонят и спрашивают "ЕЩЕ не родила"?
Вот и у меня ,блин,уже спрашивают.......Стоит только позвонить, первый вопрос: ТЫ РОЖАЕШЬ?
ЛЮБОВЬКА
Рановато ещё , имеет полное право недели две посидеть. Я тоже с 38 родить хотела, а в итоге на 42, сдалась в роддом, а ночью схватки начались.
Clare
Желаю Вам легких родов и здорового ребеночка!!!
Не переживайте так. Первое - хронический беременности не бывает - родите, никуда не денетесь. Второе - роддом не так страшен, как его малюют. Я сама лежала целую неделю до родов, все не так плохо.
Alena, 1 ребенок
В роддоме будут ребеночка наблюдать каждый день, да и к акушеркам присмотритесь....я два раза по неделе на сохранении лежала - не пожалела=)
Малефисента
если нет показаний, то можете не соглашаться ложиться! мои двое родились в 40 недель +-2дня!
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на Ушол щасвирнус
Ушол щасвирнус
Пиписьки болят?


У вас их сколько???
Извините пожалуйста - сижу хихикаю.
Скоро увидите своего малыша. Легких родов.
А у меня сыну 7 декабря 10 лет будет.
Сообщение от Антигони Та же, 26 ноября 2015 года в 13:07
Пиписьки болят?


У вас их сколько???
Извините пожалуйста - сижу хихикаю.
Скоро увидите своего малыша. Легких родов.
А у меня сыну 7 декабря 10 лет будет.
ВОЗЛЕ пиписьки!
А какое окончание должно быть?ПиписькЕ)))))))))))))? Я чет не догоняю...
Спасибо за пожелание))))))))))))
МалефисентаВ ответ на Clare
Clare
Желаю Вам легких родов и здорового ребеночка!!!
Не переживайте так. Первое - хронический беременности не бывает - родите, никуда не денетесь. Второе - роддом не так страшен, как его малюют. Я сама лежала целую неделю до родов, все не так плохо.
Сообщение от Clare, 26 ноября 2015 года в 13:08
Желаю Вам легких родов и здорового ребеночка!!!
Не переживайте так. Первое - хронический беременности не бывает - родите, никуда не денетесь. Второе - роддом не так страшен, как его малюют. Я сама лежала целую неделю до родов, все не так плохо.
есть люди которым не нравится лежать в больнице! Я например одна из таких)) как второго родила(роддом хороший), так на 3й день выпросила уже выписать меня с малой, а если б молчала, то 5 дней бы там сидела....
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на Clare
Clare
Желаю Вам легких родов и здорового ребеночка!!!
Не переживайте так. Первое - хронический беременности не бывает - родите, никуда не денетесь. Второе - роддом не так страшен, как его малюют. Я сама лежала целую неделю до родов, все не так плохо.
Сообщение от Clare, 26 ноября 2015 года в 13:08
Желаю Вам легких родов и здорового ребеночка!!!
Не переживайте так. Первое - хронический беременности не бывает - родите, никуда не денетесь. Второе - роддом не так страшен, как его малюют. Я сама лежала целую неделю до родов, все не так плохо.

Спасибо)))))))))))))))
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Дёгких вам родов!
Насильно вас никто не положит - это раз, до 30 еще куча времени - это два
.
Алексашка
ой - вот ничем не поможете, дитё само решит когда лучше вылезти) я что только не делала, и пол намывала в раскарячку, и диван, кресла двигала, и свеклу с натуральным маслом подсолнечным ела)))) в итоге родила 41 неделя и 2 дня - типо переносила малявку. желаю Вам легких родов и здоровья
Lens
Вы знаете, я вот тоже ходила и ныла, что не хочу в роддоме просто так лежать до родов, что хочу чм по футболу дома посмотреть, что хочу уже со схватками приехать. И что Вы думаете, ровно за неделю до пдр и, соответственно, до плановой госпитализации у меня начались схватки и я поехала рожать ))) так что договаривайтесь с малышом, может и получится )))
Луч Света
У меня стояло ПДР на 9 декабря)
Положили как раз 9, когда уже 41 неделя была.
И всё равно неделю там ещё прождала, в 42 родила.
Я заранее на электронную книгу накачала много всего, до чего не доходили руки прочитать. Целыми днями читала, поскольку нытьё беременных слушать не люблю
Tortillka
Легких Вам родов!!!!!! Не раскисайте:))))))) Беременна...это временно:))))))))
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Моим скорейшим родам первого сына как раз патология поспособствовала. Положили в 38 недель на всякий пожарный случай, а я в первый же день, насмотревшись на чужие схватки, сама рожать пошла, утром уже в послеродовой была))
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на Mamma Maria
Mamma Maria
Точно кушать не хотите? А так романтично про тортик и домашние пельмешки мммм!
Сообщение от Мария, 26 ноября 2015 года в 13:19
Точно кушать не хотите? А так романтично про тортик и домашние пельмешки мммм!
Не хочу(((((((((((((( Только мандаринки есть могу.........
Анюта Жена Валеры
Я тоже очень мечтала родить поскорее)) Пусть все будет хорошо. В роддом бы заранее не поехала, нафиг надо.