Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в роддом!

МиМи(Я же Вика)
Тема просто поныть(((((( У нас заканчивается 38 неделя беременности. ПДР ставят на 7 декабря, но врач в ЖК сказала, что если не рожу до 30.11, то положат в роддом. На мои вопросы для чего, просто отвечает,чтоб все прошло хорошо. А я не хочу ложиться туда((((( Посещения запрещены, скучно будет. Дома я хоть тортик испеку, пельмешки домашние налеплю, пирожки пожарю
А там чего......слушать страшыне рассказы про роды и ждать своего звездного часа?! Ну так вот начиталась я в интернете, что способствует скорейшим родам. И гульять ходим с мужем, не валяюсь на диване целыми днями, и секАсом занимаемся

, вчера вот специально весь дом пропылесосила, полы намыла и ничегошеньки(((((( Только уже около недели ощущение в матке, будто мелкий ее пальцем ковыряет
 и простреливает. Кости возле(простите) пиписьки болят))))))))) Уже дня 3 настроение грусти и печальки(((((( Плакать хочется без повода....А сегодня еще и жутко тошнит и кушать совсем не хочу(((((Эх.....хочется в роддом, пережить эти часы страха и боли и прижать к груди родную кровиночку.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Леся из лесаВ ответ на МиМи(Я же Вика)
МиМи(Я же Вика)
Сообщение от Олеся, 26 ноября 2015 года в 14:18
у нас с вами сроки сходятся. У меня тоже пдр на 7 декабря... а родить хочется жуть как. Ждёмс. Легких вам родов!!!
Ой спасибо))))))!Вам легшкий родов и терпения)))))
Напишите, как родите?!
История переписки2
Обязательно!!! И вы пишите!!! :-)
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на Леся из леса
Леся из леса
Обязательно!!! И вы пишите!!! :-)
История переписки3
Сообщение от Олеся, 26 ноября 2015 года в 22:58
Обязательно!!! И вы пишите!!! :-)
Договорились))))))))))))))))Но у меня пока ни намека............Только опустившийся еще дней 5 назад живот...........
Аня
Я тоже чего только не делала,во вторую беременность еще и 14кг сына таскала на руках)В итоге ничего не помогла.Сына родила в 40 недель и 5 дней,а дочь аж в 41 неделю и 2 дня.Я на дородовое тоже жуть как не хотела.К тому же сын еще маленький был.Так дотянула почти до 41 недели.
Кстати,аппетит за день или два до родов пропал.Так что может и Вы скоро родите.
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на Аня
Аня
Я тоже чего только не делала,во вторую беременность еще и 14кг сына таскала на руках)В итоге ничего не помогла.Сына родила в 40 недель и 5 дней,а дочь аж в 41 неделю и 2 дня.Я на дородовое тоже жуть как не хотела.К тому же сын еще маленький был.Так дотянула почти до 41 недели.
Кстати,аппетит за день или два до родов пропал.Так что может и Вы скоро родите.
Сообщение от Аня Космос, 26 ноября 2015 года в 15:36
Я тоже чего только не делала,во вторую беременность еще и 14кг сына таскала на руках)В итоге ничего не помогла.Сына родила в 40 недель и 5 дней,а дочь аж в 41 неделю и 2 дня.Я на дородовое тоже жуть как не хотела.К тому же сын еще маленький был.Так дотянула почти до 41 недели.
Кстати,аппетит за день или два до родов пропал.Так что может и Вы скоро родите.
Эх)))))))Посмотрим)))))))))))))Если что-отпишусь))))))))))))))
АняВ ответ на МиМи(Я же Вика)
МиМи(Я же Вика)
Сообщение от Аня Космос, 26 ноября 2015 года в 15:36
Я тоже чего только не делала,во вторую беременность еще и 14кг сына таскала на руках)В итоге ничего не помогла.Сына родила в 40 недель и 5 дней,а дочь аж в 41 неделю и 2 дня.Я на дородовое тоже жуть как не хотела.К тому же сын еще маленький был.Так дотянула почти до 41 недели.
Кстати,аппетит за день или два до родов пропал.Так что может и Вы скоро родите.
Эх)))))))Посмотрим)))))))))))))Если что-отпишусь))))))))))))))
История переписки2
Будем ждать)))
Deceased Inside
вот точно та же фигня ) пдр 8, направления не дают, сказали не родишь до 8 тогда приходи за бумажкой )
сегодня последний день работаю и дома в декрет сажусь ))))))))))))))))))))))) муж наконец то счастлив, а я тихо мечтаю что с работы сегодня в роддом уеду )
крепитесь, вы не одиноки )
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на Deceased Inside
Deceased Inside
вот точно та же фигня ) пдр 8, направления не дают, сказали не родишь до 8 тогда приходи за бумажкой )
сегодня последний день работаю и дома в декрет сажусь ))))))))))))))))))))))) муж наконец то счастлив, а я тихо мечтаю что с работы сегодня в роддом уеду )
крепитесь, вы не одиноки )
Сообщение от Deceased Inside, 27 ноября 2015 года в 10:04
вот точно та же фигня ) пдр 8, направления не дают, сказали не родишь до 8 тогда приходи за бумажкой )
сегодня последний день работаю и дома в декрет сажусь ))))))))))))))))))))))) муж наконец то счастлив, а я тихо мечтаю что с работы сегодня в роддом уеду )
крепитесь, вы не одиноки )
Так вот я не понимаю, нафига мне ложиться аж за неделю до ПДР(((((((((((((((( С ума там сходить чтоли.....Вот уговариваю уговариваю сынулю, а он вредина никак не хочет вылазить пораньше
Анюта Жена Валеры
Я тоже очень мечтала родить поскорее)) Пусть все будет хорошо. В роддом бы заранее не поехала, нафиг надо.