Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 октября 2013, 14:32, В ожидании чуда, Беременность

Хочу в роддом

Жуть как хочется уже родить, ПДР прошло аж 28 сентября, а дочка все сидит, даже предвестников нету никаких. Гинеколог свято верит в то, что надо ждать и она сама решит когда родится - направления на стимуляцию не дает, увещевания о том что у меня куча дел которые с пузом не сделать-не работают. Можно ли как-то попасть в роддом на стимуляцию так или получить направление не в своей ЖК?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
не думаю
Пожаловаться
LL, 1 ребенок, беременна None
Направление из ЖК!
Легких родов

Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
меня из ЖК вызванивали 3 дня, согласилась прийти, только с условием, что мне напишут направление именно в тот роддом, куда я хочу. Изначально собирались отправить в другой. Вот со вчерашнего дня лежу( Пока не рожаю ,а хочется

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ луканкина, 2 ребенка
Пострее вам родить
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Скоро все произойдет! Осталось немного;)
Скажите а вы гормоны не пили во время беременности?

Пожаловаться
Нет, вообще ничего не пила-была идеальная беременность без осложнений
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
а на что влияют гормоны во время беременности?интересуюсь,потому что пила Дюфастон с 6 недели и по сей день (заканчиваю последние 2 таблетки на днях)
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
не знаю связано это с гормонами или нет, но слышала что многие разродиться при принятии их не могут
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У нас принудительно кладут в роддом,особенно если срок прошел.Чуть ли не за руку отведут.

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
У нас так же
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Может секс с мужем ускорит процесс???

Пожаловаться
Пытались с мужетерапия и шагание по лестницам и прогулки по 2 часа по пересеченной местности - безрезультатно:(
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
Кстати, да! Я, например, попала в роддом за неделю до родов с давлением. Давление было 1 день, в роддоме ничего, кроме замеров давления и выдачи валерьянки, не делали. Сказали, что выписать не можем, т.к. срок подошел рожать, а вот домой отпустим на стимуляцию в мужу. Перед уходом пожелали страстного секса
Пожаловаться
ღ♥▪°Чертовка° , 2 ребенка
:shock:куда вы так торопитесь,наслаждайтесь тишиной и спокойствием пока дочка позволяет!
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
ой, как мне хочется в роддом!!!)) у меня ПДР  в конце следующей недели...
желаю вам поскорее родить

Пожаловаться
Спасибо, и вам легких родов!
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
два хомячка пара
так, зайцы, сидеть и не рыпаться;) не торопи ребенка, пусть пока в тепле и покое посидит;)
Пожаловаться
:D:D:D:D:Dесть! мой генерал!))))))))))))
Пожаловаться
два хомячка пара
вот так вот, а то торопятся они все рожать панимаишь...:D;)
я сегодня полдня моталась, решала всякие заморочки с документами и так, по хозяйству. мелкая осталась с папой. на удивление хорошо справился, даже памперсы менял. гордый такой:D
Пожаловаться
Сообщение от два хомячка пара, 4 октября 2013 года в 15:11
вот так вот, а то торопятся они все рожать панимаишь...:D;)

я бы тоже так говорила, если бы моя доча уже рядом сопела))))
Пожаловаться
два хомячка пара
да тебе уже немножечко осталось, отсыпайся пока возможность есть;) я сегодня как зомби с утра:shock: и ведь не кричит, не плачет, просто любит поесть, а я совсем не выспалась.
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
Мне ставили срок на 23 октября. Но по моим подсчетам было 01-03 ноября. Так и произошло. А вообще, я думаю, что нужно послушать врача. Какие такие дела, которые дороже здоровья ребенка? Ради чего стимулировать-то?

Пожаловаться
КолокольчиК, 1 ребенок
Потерпите скоро уже скоро и ваш малыш будет с вами.
Пожаловаться
KATTI
мне как только 41 неделя началась сразу выписали в жк направление в роддом-чтобы там меня посмотрели и решили ходить дальше или ложиться в патологию под наблюдение.я как паинька в тот же день туда и поехала-а там порадовали что нефиг ходить-раскрытие 2 пальца-будем рожать в тот же день (вернее ночь и родила) хотя ни предвестников ни схваток ничего не было- просто после очередного осмотра отошли воды 40 минут и все.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас