Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в декрет!!!

Дина Петровна
Точнее в отпуск перед родами.
Девочки, я уже не могу как хочу скорее в отпуск этот (в 30 недель). Мне постоянно хочется спать, у меня даже в 1 триместре такого небыло. Постоянное состояние нестояния. На работе сосредоточиться совсем не могу, кофе тоже не помогает (да да я знаю что нельзя).
У кого так было? Как мне взбодриться и доработать до 30 недель?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
74
Дина ПетровнаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Я перед декретом ушла в отпуск на месяц, так что с 26 недель свобода, пляж, загар и рыбалка с шашлыками:D
Сообщение от Оксана, 16 июня 2014 года в 10:12
Я перед декретом ушла в отпуск на месяц, так что с 26 недель свобода, пляж, загар и рыбалка с шашлыками:D
А мне все лето на работе сидеть, в декрет только с 1 сентября
КукарачаВ ответ на Дина Петровна
Дина Петровна
Сообщение от Оксана, 16 июня 2014 года в 10:12
Я перед декретом ушла в отпуск на месяц, так что с 26 недель свобода, пляж, загар и рыбалка с шашлыками:D
А мне все лето на работе сидеть, в декрет только с 1 сентября
История переписки2
Ну в сентябре тоже погода хорошая:) А я ушла 20 мая, родила 22 августа.
Дина ПетровнаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Ну в сентябре тоже погода хорошая:) А я ушла 20 мая, родила 22 августа.
История переписки3
Сообщение от Оксана, 16 июня 2014 года в 10:17
Ну в сентябре тоже погода хорошая:) А я ушла 20 мая, родила 22 августа.
Я  и мечтаю сразу как уйду в декрет на море поехать, хотя никогда на море не рвалась (ибо живу рядом, в Краснодаре), а сейчас вот хочу
КукарачаВ ответ на Дина Петровна
Дина Петровна
Сообщение от Оксана, 16 июня 2014 года в 10:17
Ну в сентябре тоже погода хорошая:) А я ушла 20 мая, родила 22 августа.
Я  и мечтаю сразу как уйду в декрет на море поехать, хотя никогда на море не рвалась (ибо живу рядом, в Краснодаре), а сейчас вот хочу
История переписки4
Класс! В сентябре на море самый кайф!:up:
Любопытная, 1 ребенокВ ответ на Дина Петровна
Дина Петровна
Сообщение от Оксана, 16 июня 2014 года в 10:17
Ну в сентябре тоже погода хорошая:) А я ушла 20 мая, родила 22 августа.
Я  и мечтаю сразу как уйду в декрет на море поехать, хотя никогда на море не рвалась (ибо живу рядом, в Краснодаре), а сейчас вот хочу
История переписки4
и я из Краснодара:) Диночка, потерпи немного. Ну или если доХтор норм, то может "поныть" ей немного, что все болит и на больничный уйти? Ну я как вариант предложила... Кстати, насчет моря у меня тоже крышу сносит: всегда как-то равнодушно относилась, а сейчас капеееец как хочу на море. В любом случае, доброго здоровья и хорошего настроения тебе и пузику;)
Дина ПетровнаВ ответ на Любопытная
Любопытная
и я из Краснодара:) Диночка, потерпи немного. Ну или если доХтор норм, то может "поныть" ей немного, что все болит и на больничный уйти? Ну я как вариант предложила... Кстати, насчет моря у меня тоже крышу сносит: всегда как-то равнодушно относилась, а сейчас капеееец как хочу на море. В любом случае, доброго здоровья и хорошего настроения тебе и пузику;)
История переписки5
Спасибо. Да я и на больничный не смогу уйти, до декрета два месяца и сейчас нужно искать человека на мое место и обучать его, с начальством отношения хорошие поэтому подводить тоже не хочется. Но блин эта лень..))
Любопытная, 1 ребенокВ ответ на Дина Петровна
Дина Петровна
Спасибо. Да я и на больничный не смогу уйти, до декрета два месяца и сейчас нужно искать человека на мое место и обучать его, с начальством отношения хорошие поэтому подводить тоже не хочется. Но блин эта лень..))
История переписки6
:D:D:D ну тогда крепись)) желаю состояния стояния:D:D:D
СафоноваВ ответ на Дина Петровна
Дина Петровна
Спасибо. Да я и на больничный не смогу уйти, до декрета два месяца и сейчас нужно искать человека на мое место и обучать его, с начальством отношения хорошие поэтому подводить тоже не хочется. Но блин эта лень..))
История переписки6
Я три дня брала , ну и 4 дня праздники..получилось неделю дома.Но так не охота выходить на работу.. прям до слез.Сидеть тяжеловато. работы вал.Да еще и рассеянность появилась и забывчивость)Не охота не чего !!!!Понимаю вас:D
LetoVанилиВ ответ на Сафонова
Сафонова
Я три дня брала , ну и 4 дня праздники..получилось неделю дома.Но так не охота выходить на работу.. прям до слез.Сидеть тяжеловато. работы вал.Да еще и рассеянность появилась и забывчивость)Не охота не чего !!!!Понимаю вас:D
История переписки7
Вот я тоже долго сидеть не могу :(
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_В ответ на Любопытная
Любопытная
и я из Краснодара:) Диночка, потерпи немного. Ну или если доХтор норм, то может "поныть" ей немного, что все болит и на больничный уйти? Ну я как вариант предложила... Кстати, насчет моря у меня тоже крышу сносит: всегда как-то равнодушно относилась, а сейчас капеееец как хочу на море. В любом случае, доброго здоровья и хорошего настроения тебе и пузику;)
История переписки5
наверно сейчас всех беременных на море тянет :D,я тоже  хочу , ксати я  не далеко от Краснодара !
Любопытная, 1 ребенокВ ответ на _ЧуDo_W_ПерЬяХ_
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_
наверно сейчас всех беременных на море тянет :D,я тоже  хочу , ксати я  не далеко от Краснодара !
История переписки6
кстати, а можно то купаться в море? я конечно у врача спрошу, но к ней на прием аж через неделю. Просто любопытно, можно пузень то в море поквасить?:D
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_В ответ на Любопытная
Любопытная
кстати, а можно то купаться в море? я конечно у врача спрошу, но к ней на прием аж через неделю. Просто любопытно, можно пузень то в море поквасить?:D
История переписки7
почему бы и нет , просто соблюдать гигиену !
Дина ПетровнаВ ответ на Любопытная
Любопытная
кстати, а можно то купаться в море? я конечно у врача спрошу, но к ней на прием аж через неделю. Просто любопытно, можно пузень то в море поквасить?:D
История переписки7
Я на этих выходных в Анапу ездила и купалась. Много беременных было и тоже купались
МореВ ответ на Дина Петровна
Дина Петровна
Сообщение от Оксана, 16 июня 2014 года в 10:17
Ну в сентябре тоже погода хорошая:) А я ушла 20 мая, родила 22 августа.
Я  и мечтаю сразу как уйду в декрет на море поехать, хотя никогда на море не рвалась (ибо живу рядом, в Краснодаре), а сейчас вот хочу
История переписки4
Я бы тоже с радостью на море чухнула, но страшно уже) Буду сентября ждать, как раз отдыхающих поменьше будет. Благо, из Краснодара во все стороны моря:D
СафоноваВ ответ на Дина Петровна
Дина Петровна
Сообщение от Оксана, 16 июня 2014 года в 10:12
Я перед декретом ушла в отпуск на месяц, так что с 26 недель свобода, пляж, загар и рыбалка с шашлыками:D
А мне все лето на работе сидеть, в декрет только с 1 сентября
История переписки2
ура.. и мне))))
Irina_z1984, 1 ребенокВ ответ на Дина Петровна
Дина Петровна
Сообщение от Оксана, 16 июня 2014 года в 10:12
Я перед декретом ушла в отпуск на месяц, так что с 26 недель свобода, пляж, загар и рыбалка с шашлыками:D
А мне все лето на работе сидеть, в декрет только с 1 сентября
История переписки2
а мне с 5 сентября, но сначала в очередной переходящий в декретный
Катюша
у меня было рабочее место с перегородкой по периметру стола, меня никто не видел. Поэтому подкладывала себе книжки под голову и спала. Заданиями особо никто не нагружал, меня только перевели в новый отдел и я сразу узнала о беременности, так что учить меня особо смысла не было. 
Дина ПетровнаВ ответ на Катюша
Катюша
у меня было рабочее место с перегородкой по периметру стола, меня никто не видел. Поэтому подкладывала себе книжки под голову и спала. Заданиями особо никто не нагружал, меня только перевели в новый отдел и я сразу узнала о беременности, так что учить меня особо смысла не было. 
Сообщение от Катюша, 16 июня 2014 года в 10:14
у меня было рабочее место с перегородкой по периметру стола, меня никто не видел. Поэтому подкладывала себе книжки под голову и спала. Заданиями особо никто не нагружал, меня только перевели в новый отдел и я сразу узнала о беременности, так что учить меня особо смысла не было. 
А у меня наоборот работа есть, а работать совсем не хочется, плюс я рассеянная стала, при чем все это совсем не к месту, у меня работа такая что даже в мелоче ошибиться нельзя. Поэтому косячу постоянно
Дина Петровна
Сообщение от Катюша, 16 июня 2014 года в 10:14
у меня было рабочее место с перегородкой по периметру стола, меня никто не видел. Поэтому подкладывала себе книжки под голову и спала. Заданиями особо никто не нагружал, меня только перевели в новый отдел и я сразу узнала о беременности, так что учить меня особо смысла не было. 
А у меня наоборот работа есть, а работать совсем не хочется, плюс я рассеянная стала, при чем все это совсем не к месту, у меня работа такая что даже в мелоче ошибиться нельзя. Поэтому косячу постоянно
История переписки2
с моей подругой так же было....так ее доктор  "больничный" постоянно выписывала ей. может быть, и вам доктора своего попросить?
LetoVанилиВ ответ на ***
***
с моей подругой так же было....так ее доктор  "больничный" постоянно выписывала ей. может быть, и вам доктора своего попросить?
История переписки3
Эх, это от врача еще зависит ( вредные порой такие бывают (
Ю, 2 ребенка
Ой, я тоже дождаться не могу! Мне еще 4 недели осталось... На работе как муха сонная, толку от меня мало. Один плюс - начальства на работе нет практически никогда, работы мало. так что сижу книжки читаю и на форуме сижу:)
Любопытная, 1 ребенокВ ответ на Ю
Ю
Ой, я тоже дождаться не могу! Мне еще 4 недели осталось... На работе как муха сонная, толку от меня мало. Один плюс - начальства на работе нет практически никогда, работы мало. так что сижу книжки читаю и на форуме сижу:)
и я такая же)) только мне осталось дотянуть до четверга. сижу молчу в тряпочку, чтобы никому не мешать:D
мысли вообще уже не о работе:)
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Любопытная
Любопытная
и я такая же)) только мне осталось дотянуть до четверга. сижу молчу в тряпочку, чтобы никому не мешать:D
мысли вообще уже не о работе:)
История переписки2
До четверга - это хорошо! Всего ничего осталось! Я вот хочу перед декретом еще пару недель отпуска взять, поскорее бы:)
Любопытная, 1 ребенокВ ответ на Ю
Ю
До четверга - это хорошо! Всего ничего осталось! Я вот хочу перед декретом еще пару недель отпуска взять, поскорее бы:)
История переписки3
я так и сделала:D точнее мое начальство меня "выпихнуло":D работа связанна с нервами, вот руководитель и мне приятное сделал (сказал, что есть 3 недели неотгуляные), и себе (не надо компенсацию за неиспользованный отпуск платить)
Анна, 2 ребенка
у меня в работе не сезон, так что уже свободна. сплю вместе с сыном - 10 часов ночью и 2 днем