Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2014, 10:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Хочу в декрет!!!

Точнее в отпуск перед родами.
Девочки, я уже не могу как хочу скорее в отпуск этот (в 30 недель). Мне постоянно хочется спать, у меня даже в 1 триместре такого небыло. Постоянное состояние нестояния. На работе сосредоточиться совсем не могу, кофе тоже не помогает (да да я знаю что нельзя).
У кого так было? Как мне взбодриться и доработать до 30 недель?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А никак) Я в последнюю беременность приходила, тупо включала комп и смотрела в него.. ум выключился) хорошо у меня обпуск 56 дней, поэтому я ушла в него задолго до декрета.. А так.... :(:(:(

Пожаловаться
Flora
Не было такого особенно. Я после 30 недель работала пол-дня, 4 часа, с 8 до 12 дня. Вообще хорошо. Не напряжно.
Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
Возьмите весь ежегодный отпуск перед декретом. Имеете право. Я так сделала и ушла в декрет в 26 нелель:up:
3 недельки лишних дома повалялась, тоже сил уже не было.
Пожаловаться
Дина Петровна
Сообщение от Шуня, 16 июня 2014 года в 10:08
Возьмите весь ежегодный отпуск перед декретом. Имеете право. Я так сделала и ушла в декрет в 26 нелель:up:
Я его в этом году уже брала, поэтому сижу считаю дни до 1 сентября :(
Пожаловаться
Я ли это...?
По закону, вы имеете право взять отпуск за следующий год, поищите статью...
Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
Сообщение от Дина Петровна, 16 июня 2014 года в 10:14
Сообщение от Шуня, 16 июня 2014 года в 10:08
Я его в этом году уже брала, поэтому сижу считаю дни до 1 сентября :(
Тогда попросите у врача больничный. Так сказать, за шоколадку. Подруга так отдыхала:up:
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
:(Я к Вам! Тоже хочу скорее в этот отпуск. Я пока ежегодный отпуск гуляю, но вот-вот на работу выходить. Не представляю, что я там делать буду. Сплю на ходу. И постоянно хочется полежать 
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА ПАНИНА
так же сделала
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А я наверное не такая......меня собственник....уже выпнул в декрет.....мол мне роды на работе не нужны......Я плакала, когда уходила.....

Пожаловаться
Дина Петровна
Сообщение от Юлия, 16 июня 2014 года в 10:09
А я наверное не такая......меня собственник....уже выпнул в декрет.....мол мне роды на работе не нужны......Я плакала, когда уходила.....
Это на каком сроке?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
почти в 36 недель....
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
я тоже еще работаю:):) но по состоянию чувствую, что работаю последнюю неделю, носиться по этажам с легкостью уже не получается, хотя какие-то пару недель назад - пешком на 7 этаж как в порядке вещей)))
Пожаловаться
Lenochek
Я пока тоже планирую работать :)ну нечем мне дома заняться :(ни перед телеком же видеть. И по дому дел нет - ремонт ест, вещи почи выбрали, да и в выхи их купить можно.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
вот и у меня все так от скуки вышло, да и начальство вроде не против что я еще поработаю:) правда и минусы есть, мозги тоже порой сбой дают, что сама удивляюсь, 2 отчета сдала с мелкой недостачей, в первый раз пришлось с кармана докладывать, фиг его знает куда денежку турнула, во второй просто обсчиталась:D:D:D 
Пожаловаться
Lenochek
Я думаю, если тяжко будет - то на пол ставки останусь. Ну а если бордячком- то видно будет :)
А вы уже все купили? у вас первый малыш? 
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
малыш первый, почти все взяли, осталось кроватку и по мелочи (соски, присыпки и все такое):):):)
Пожаловаться
Lenochek
У меня по одежке затык :)сколько брать - не знаю, как это вообще одевать, как часто менять - ухххххх. А в размерах совсем потерялась:(
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
честно говоря у меня тоже в этом проблема была, самые маленькие размеры не стала брать, есть несколько 58 см, в основном 62, ну и куча распашенок, ползунки взяла тоже разные по размерам:)
Пожаловаться
Я ли это...?
За меня ген. директор работала, когда я вырубалась, она понимала, что лучше мин 40 поспать, чем на меня как на сонную муху смотреть:), так и доработала до отпуска перед декретным!
Пожаловаться
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
я тоже на работе частенько спала, когда беременная ходила ,слава богу на кухни диванчик стоит !
Пожаловаться
Я
а я всегда хочу спать, мне то куда??? Декрет поздно, пенсия рано. Ужас.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
вот тоже никак не придумаю, стою на таком же распутье))))))
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА ПАНИНА
спать ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ;)
Пожаловаться
Я
а кто работать будет? я могу сутками спать.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Я перед декретом ушла в отпуск на месяц, так что с 26 недель свобода, пляж, загар и рыбалка с шашлыками:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас