Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу спать..

Ирина
Девочки скажите как Вы боролись с сонливостью во время беременности ?Особенно мучаюсь на работе..как не уснуть...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
виктория
на первом этаже нашего БЦ удобные кожаные кресла. вот в них я и вырубалась после обеда.минут по 30 спала.и часто выходила на улицу
ИринаВ ответ на виктория
виктория
на первом этаже нашего БЦ удобные кожаные кресла. вот в них я и вырубалась после обеда.минут по 30 спала.и часто выходила на улицу
надо мне к вам переселяться))
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Давление низкое,навеоное? И гемоглобин? Я ела мясо и пила чай. Но сонливость изредка побеждала.:D
Luka, 2 ребенка
Не боролась. Забивала на работу
Mari
я спала в начале вообще кргулые сутки практически, но мне в этом плане повезло, я не работала во время беременности :)
Vetra
я на 5ой неделе уже ушла на больничный) и никак не боролась) захотела,легла спать))
Такая волшебная)))
Позавидовала белой завистью тем кому удавалось поспать на работе))) Я жутко хотела спать из-за низкого гемоглобина, у Вас анализы в норме? Как справилась с этой проблемой, сон как рукой сняло, а то на работе то ладно, я за рулем засыпала...
ИринаВ ответ на Такая волшебная)))
Такая волшебная)))
Позавидовала белой завистью тем кому удавалось поспать на работе))) Я жутко хотела спать из-за низкого гемоглобина, у Вас анализы в норме? Как справилась с этой проблемой, сон как рукой сняло, а то на работе то ладно, я за рулем засыпала...
анализы все нормальные..вот давление низкое бывает..но все-равно..спать стало просто навязчивой идеей..
Такая волшебная)))В ответ на Ирина
Ирина
анализы все нормальные..вот давление низкое бывает..но все-равно..спать стало просто навязчивой идеей..
История переписки2
Ну давление у меня всю беременность 90 на 60... Я старалась гулять, выходить из офиса на улицу и дышать воздухом, помогало правда минут на 30)))) Семечки щелкала))) А домой приходила, душ, есть, спать)))) За то сейчас, спать хочется, а не можется, не удобно))
Мужнина жена
Я тоже постоянно спать хотела, так ждала отпуск по БиР, что бы выспаться...получилось:D. А так, на работе, на обеденном перерыве...покушала пораньше, закрылась в кабинете на часок и баиньки:D:D:D.
Леньчик, 3 ребенка
:)Как я вас понимаю. мне даже казалось, что на несколько минут засыпала. Сейчас полегче. Но когда работы не много, все равно можно уснуть.
Ingebiorg
Сон  - это святое))))))))))))))) Особенно для беременных. Так что спите, минут 15-20 должно хватить
Сухинова
я тоже...
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_
Я спала на работе, у нас нак кухне диван стоит на нем и спала, все с пониманием относились , или арахис ела ,что бы не заснуть !
ИринаВ ответ на _ЧуDo_W_ПерЬяХ_
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_
Я спала на работе, у нас нак кухне диван стоит на нем и спала, все с пониманием относились , или арахис ела ,что бы не заснуть !
точно!а огурец от сонливости не спасет??у меня только он остался...а вообще правда что когда я есть хочу я спать не хочу...
Svetlana
C первой беременностью на работе не то, что спать - некогда было в туалет (пардон) сбегать. Телефонные звонки непрерывно. Как-то и сон проходил, хотя тоже ходила как зимняя муха. А сейчас дома сижу, есть возможность поспать - так не хочется! Хочется спать всегда в неурочное время - либо утром, как только проснулась (по 2-3 часа расхаживаюсь), либо вечером, незадолго до сна, когда уже не хочется сон перебивать.
ИринаВ ответ на Svetlana
Svetlana
C первой беременностью на работе не то, что спать - некогда было в туалет (пардон) сбегать. Телефонные звонки непрерывно. Как-то и сон проходил, хотя тоже ходила как зимняя муха. А сейчас дома сижу, есть возможность поспать - так не хочется! Хочется спать всегда в неурочное время - либо утром, как только проснулась (по 2-3 часа расхаживаюсь), либо вечером, незадолго до сна, когда уже не хочется сон перебивать.
работы у меня много..но вот наступает вдруг час икс..который просто меня выключает...
ПЕРВАЯ Я !
ничего не поделаеш! скоро рожать а я все еще не выспалась! обидно:(
Светлана
В первом триместре Я реально засыпала)) Закрывалась в кабинете, и спала. Благо, я сама себе начальник:D
12