Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2013, 15:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Хочу родить

Девочки скажу честно Устала уже. Хочется родить и пусть бессонные ночи и прочие прелести. Но гораздо легче чем сейчас. От изжоги ничего не помогает. Давление прыгает да гайморит разошелся ко всему.
В общем поругайте или поддержите меня пожалуйста.
П.С предстоит кесарево.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Магта Строд, 2 ребенка
Лучше бессоные ночи? Нееет, лучше еще пару недель походить
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Честно может просто накрыло то что гайморит и нос не дышит. Может просто общая усталость.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Лечитесь, у меня тоже постоянный гайморит. Два раза успела за беременность переболеть. Хорошо помогает горячей солью или яйцом нос греть:)
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
верите не помогает
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
полощите как можно чаще, я настойкой календулы полоскала, мед с маслом на ночь или молоком. Капли капаете какие нибудь?
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
прописали назонекс но не помогает
Пожаловаться
Lena Pechkina, 1 ребенок
Танюша скажите пожалуйста, а вам при гайморите что прописывали? чем лечили ? и на каком сроке вы им болели? просто у меня 11- я неделя...и подозрение, завтра к врачу пойду. ПРосто боюсь чем либо чтобы меня сейчас пичкали....
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
У Вас скорее всего не гайморит. Если нос заложен у меня в 15 недель как заложтло нос и до сих пор не могу избавится от насморка а 3 день вообще не сплю и вообще ничего не помогает, так что не переживайте а прочитайте в инете про беременный насморк или беременный ренит)))
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
я по гаймориту хроник
Пожаловаться
ксю, 1 ребенок
попробуйте протертый корень хрена с лимоном.кушать по пол ложечки чайной,пробивает мама не горюй.в детстве раз и навсегда удалось от него избавиться,народная медицина творит чудеса,рецепт мама вычитала в газете зож,жаль я не помню чего и сколько,в каких количествах делать,попробуйте найти в интернете,если не получится,напишите мне,я завтра с мамой проконсультируюсь
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
буду очень благодарна
Пожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу, 1 ребенок
Сообщение от танюша, 3 января 2013 года в 15:04
Лучше бессонные ночи? Нееет, лучше еще пару недель походить
переходить тоже плохо,
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Согласна с дочей прокесарили вообще в 44 недели
Пожаловаться
Сообщение от Оксана, 3 января 2013 года в 15:08
Согласна с дочей прокесарили вообще в 44 недели
жуть, так не ребенка вы вынашивает А ОН ВАС)) смешно уже..кесарево в 44 недели..давайте уж пару лет пусть поразвивается чего уж))
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
при операции врач еще и говорит что надо было раньше а то уже и ногти и воды зеленые были
Пожаловаться
Сообщение от Оксана, 3 января 2013 года в 15:14
при операции врач еще и говорит что надо было раньше а то уже и ногти и воды зеленые были
мамочки..жуть какая..
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
до 42 недель еще есть время, да и вряд ли я перехожу:)
Пожаловаться
Сообщение от танюша, 3 января 2013 года в 15:10
до 42 недель еще есть время, да и вряд ли я перехожу:)
повенрьте-42 неделт-тяжело рожать. да и больше риска травмировать в родах ребенка, кости головы уже  слишком крепкие и прочее..
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
знаю, что лучше в срок или чуть раньше, но я стараюсь об этом не думать. До рождества бы доходить, а там уже можно и к родам готовиться:)
Пожаловаться
Сообщение от танюша, 3 января 2013 года в 15:14
знаю, что лучше в срок или чуть раньше, но я стараюсь об этом не думать. До рождества бы доходить, а там уже можно и к родам готовиться:)
ну да, удачи вам
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ужас...44 недели...бееее
Я в 42 родила 5240) интересно в 44 какоц был бы)
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
там уже потеря веса пошла как итог 3097 родилась
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
а мы сейчас уже 3 кг весим и по узи на 2 недели вперед идем
Пожаловаться
Сообщение от танюша, 3 января 2013 года в 15:04
Лучше бессоные ночи? Нееет, лучше еще пару недель походить
не пугайте, кстати. у меня практически не было бессонных ночей, при том, что я одна воспитывала не уставала особо и подрабатывала еще, с пузом было ужасно тяжело ходить
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас