Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу подстричься

Elena
Всем привет! Я впринципе не суеверная,но вот проблема. Наверно это будет глупый вопрос, хочу подстричься,вот и думаю толи правда толи нет.  Кто нибудь подстригался коротко во врямя беременности очень хочется узнать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Белла@@@, 1 ребенок
правда, правда, не стригитесь - весь ум у ребенка отстрижете...
Анонимка
Глупый.Я стриглась красилась и не по одному разу.
СлиФФка
++посижу с вами! тоже делемма!))
Ксю
миллионная тема!!! стриглась красилась родился здоровый малыш!
Элен - пытаюсь выжить после зомби апокалипсиса
я не стриглась, хотя не знаю сказки все это или нет, но я отложила тему стрижки на 9 месяцев, а после родов, как только выписали из роддома, бегом в парикмахерскую)))
KatMix, 2 ребенка
стриглась, но не красилась)))
Лиса
А я не стриглась. У меня во время беременностей хорошо волосы расли и выглядели отпадно. Так что только по этой причине:)
-
И стриглась и красилась..И сейчас стригусь и крашусь и тд.Коротко я не стригусь никогда....Как мне говорила моя врач:"Беременная женщина тоже должна выглядеть хорошо". Так что ерунда все это.За 9 мес можно иначе в кошмарную девушку превратиться)))
Everything is going to be alright
И стриглась, и красилась. Каждые 2 мес-сколько получилось за беременность?))))
Everything is going to be alright
И стриглась, и красилась. Каждые 2 мес-сколько получилось за беременность?))))
Раза 4 это точно))
Это не я, 3 ребенка
Понимаю, что бред, но не стриглась во вторую беременность. Во время первой подстриглась, а она замерла:(
ИскраВ ответ на Everything is going to be alright
Everything is going to be alright
И стриглась, и красилась. Каждые 2 мес-сколько получилось за беременность?))))
И стриглась, и красилась.
плюсуюсь. терпеть не могу неопрятных беременяшек.
Everything is going to be alright В ответ на Elena
Elena
Раза 4 это точно))
Да))
Забыла сказать-детки родились в срок и здоровенькие, ттт))))
лола
и стриглась и красилась- всё нормально)))
ElenaВ ответ на Это не я
Это не я
Понимаю, что бред, но не стриглась во вторую беременность. Во время первой подстриглась, а она замерла:(
Сочуствую вам...
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на мамулечка
мамулечка
Интересно, каким образом стрижка беременной связана с умом ребенка?))))))))
я вообще-то пошутила...
мамулечкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Глупый.Я стриглась красилась и не по одному разу.
и я)))))
salsa
Стриглась в начале беременности, были ниже лопаток, образала по плечи)
Elena
Я вот взяла на обесцвеченые волосы по глупости химию сдела и теперь мучаюсь))) Подстригатся или нет)
Белая горячкаВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
правда, правда, не стригитесь - весь ум у ребенка отстрижете...
а мне говорили если буду стричься, то у ребенка будут плохие волосы)))) а оказывается еще и ума не будет))
мамулечкаВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
я вообще-то пошутила...
понятно)))
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
а мне говорили если буду стричься, то у ребенка будут плохие волосы)))) а оказывается еще и ума не будет))
вас обманули, я кстати сама в беременность не стриглась и потом полгода - просто волосы отпускала подлинней, а у дочи на голове три волосинки...
Белая горячкаВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
вас обманули, я кстати сама в беременность не стриглась и потом полгода - просто волосы отпускала подлинней, а у дочи на голове три волосинки...
Я не сомневаюсь что все это предрассудки)) Просто привела еще одну версию почему нельзя стричься))
Колючая ЯВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
правда, правда, не стригитесь - весь ум у ребенка отстрижете...
)))))))))))))))))), суеверным нельзя такие шутки)))))))))))))))
Инесса прЫнцесса
Аналогично и стриглась и красилась...причем кардинально,а перед родами вообще очень рекомендую привести себя в порядок,т.к после рождения ребенка будет не до того...
12