Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу подстричься

Elena
Всем привет! Я впринципе не суеверная,но вот проблема. Наверно это будет глупый вопрос, хочу подстричься,вот и думаю толи правда толи нет.  Кто нибудь подстригался коротко во врямя беременности очень хочется узнать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Татьяна Черненко, 1 ребенокВ ответ на Elena
Elena
Я вот взяла на обесцвеченые волосы по глупости химию сдела и теперь мучаюсь))) Подстригатся или нет)
моя подружка после такого чуть ли не налысо подстриглась,а то такой ппц был на голове)))))
-В ответ на Elena
Elena
Я вот взяла на обесцвеченые волосы по глупости химию сдела и теперь мучаюсь))) Подстригатся или нет)
Ой,у меня такая же проблема..Я летом по-дурости сделала так называемую био-химию..Сказали на месяц...У меня 4 пошел и не проходит(((Рыдаю,плачу,когда на свои волосы смотрю..Вытягиваю утюгом.А вообще мне посоветовали кератиновое восстановление волос.Вот я в ноябре пойду делать..Уж очень жалко коротко ,отращивала их 3 года..И масочки купите увлажняющие,желательно профессиональные.
ElenaВ ответ на -
-
Ой,у меня такая же проблема..Я летом по-дурости сделала так называемую био-химию..Сказали на месяц...У меня 4 пошел и не проходит(((Рыдаю,плачу,когда на свои волосы смотрю..Вытягиваю утюгом.А вообще мне посоветовали кератиновое восстановление волос.Вот я в ноябре пойду делать..Уж очень жалко коротко ,отращивала их 3 года..И масочки купите увлажняющие,желательно профессиональные.
История переписки2
Масочки не особо помогают) Волосы когда мокрые тянутся кошмар, хоть до попы вытягивай))
-В ответ на Elena
Elena
Масочки не особо помогают) Волосы когда мокрые тянутся кошмар, хоть до попы вытягивай))
История переписки3
Ну вот я решила концы состригать по-тихоньку+ходить на кератин в салон..Причем мой мастер мне в ней отказал и я пошла и сделала у другого...Кусаю локти)))
Апполинария
а я просто не стриглась волос такой хороший стал:))
Евгения
делайте так, чтобы вы чувствовали себя комфортно!
Арина
Стриглась раза 3 за беременность. Проблем не наблюдаю, ттт.
Ируся
Ну да. Стричься, краситься, ногти красить нельзя. А ещё умываться, зубы чистить:):):) Делайте себя красивой, и пусть Вам будет приятно. Если морально Вам будет хорошо, то и малышу в пузике тоже.
Леля
я и стриглась и красила волосы и на сыне ни как не отразилось,если хочется ,стригитесь
Julia
Да Вы что! Ни в коем случае!!! Я понимаю еще помыться, но подстричься-это слишком опасно!!!
Elena
Может рискнуть,да сходить подстричься) Интересно как муж к этому отнесется,не особо он хочет что бы я подстригалась))
Дашулька
Сама с тем же вопросом мучаюсь))) рискнуть не рискну, наверное так и не буду стричься... ведь если говорят, то не просто так) дыма без огня не бывает! Хотя сама я в это не верю...
Инесса прЫнцесса
Аналогично и стриглась и красилась...причем кардинально,а перед родами вообще очень рекомендую привести себя в порядок,т.к после рождения ребенка будет не до того...
12