Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 ноября 2013, 14:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Хочу, не могу :(

Привет всем!!! Проблема в том, что у меня токсикоз. :sick::sick::sick: Знаю, что это нормально, но! Я вообще не могу смотреть на еду, запахи сводят с ума. Похудела на 2 кг и очень хочу кушать!!!! Заставляю себя есть, а после тут же оказываюсь в туалете:shock::shock::shock:. К врачу только через неделю. Как вы с этим справлялись??? Подскажите, пожалуйста. Ем понемногу, но часто. Всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
скоро все пройдет,потерпите еще немного.

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Терплю:)
Пожаловаться
Alena, 1 ребенок
+++++тоже токсикоз.....кушаю тоже мало.....с опаской....и хоть в туалет еще по этому вопросу не бегала.....но тошнота ежеминутная конечно напрягает......терплю и жду=)  Вам терпения и сил!
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
спасибо! И вам терпения)
Пожаловаться
ксюня, 2 ребенка
водичку с лимоном в течении дня. не пройдет но легче станет
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Пейте мяту перечную! Скоро пройдет. Удачи!
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Попробую, спасибо
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
когда я была беременна, тоже был жуткий и долгий токсикоз, свекровь научила корочку черного хлеба посолить и вечером оставить возле кровати, не вставая утром с кровати и активно не двигаясь, прожевать её и съесть, как бы это не выглядело странным, было действенно)))
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
А я слышала беременным мятой увлекаться не след...
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
правильно слышали)
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Да? А то я думала опять врут, а я, дура, слушаю :))
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
беременным мята нежелательно, лучше воду с лимоном,
мне ещё леденцы помогали.к 10 неделе прошло;)
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Луна, 20 ноября 2013 года в 14:08
Пейте мяту перечную! Скоро пройдет. Удачи!
Нельзя беременным мяту перечную! Хотя запах мяты, действительно, снижает тошноту. Я мятный спирт нюхала:)
И по поводу того, что надо съесть что-то, не вставая с кровати--разумный совет. Сухарики--только не из пачек, а домашние---для этой цели отлично подходят.
Ищите продукты, которые Вам подойдут--я как-то три дня сидела на одном варёном мясе, а другие два--за весь день съедала половинку апельсина и выпивала чашку чая:( Ничего, богатырь родился--4300 и 55 см.:)Ну, и главное--это пройдёт--к 12 неделям точно!:) Я помню, как стояла в консультации на сдачу крови (натощак!) и вдруг поймала себя на мысли:"Опа! Утро, я голодная--а меня... не тошни-и-ит!!!:D"
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ты коза, ешь капусту. ты коза ешь капусту. ты коза ешь капусту
 Эт я себе так аутотренинги проводила. капуста помогала от токсикоза

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от МАРГОША, 20 ноября 2013 года в 14:08
 Эт я себе так аутотренинги проводила. капуста помогала от токсикоза
:D:D:D попробую также! Спасибо!
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 20 ноября 2013 года в 14:08

:D:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Карамелька, 1 ребенок
:D:D

Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Однако... :D:up:
Пожаловаться
Mak_@ly, 1 ребенок
лежа медлено, не суетясь, иначе не задерживалось и полежать после еды, я вообще чуть не исчезла, с 45 до 41 похудела за 2 месяца:(
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
вот и  я лежу после еды:)
Пожаловаться
Селена
так же было до 12 недель - я кусочек яблочка кусала - через 20 минут еще кусочек - иначе все обратно лезло...но вы не волнуйтесь это пройдет, наберете еще свое.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
спасибо, надеюсь немного наберу;);)
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
У меня токсикоза не было, но я слышала, что надо принимать витамины группы В. Но так как на себе все это не испытала, не уверена, помогает ли это. Кстати, с первых недель принимала Фолио, а туда входит фолиевая кислота, это тоже витамин группы В. Может, это и помогло, не знаю.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
токсикоз - это ненормально! Само слово - токсины - отравление вашего организма.  Другое дело что это временно и знаете с чем это связано. Но вот в жесткой форме с рвотой - повод немедленно посетить врача.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас