Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2013, 09:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

хочу малыша...

Здравствуйте девочки!! Подскажите мне я пила противозачаточные таблетки до нового года месяца 2, сейчас мы с мужем пытаемся сделать малыша но не получается уже 4 месяца.:shock: скажите через сколько у нас получиться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марафонщица
Ахахаха...
Извините,нервное.Откуда ж нам знать?Еще пару месяцев попробуйте и к врачу,может проблемы у вас
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну сын у меня получился через 7,5 лет.А доч..вон результат на линейке.А вам желаю терпения.Все получится.Главное не зацикливайтесь.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
простите дочь..кнопки западают(

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Гадалку в студию
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 18 недель
Автор, ну вы такая интересная, каким образом форум может определить, когда у вас получится? у люди годами планируют и ничего не получается и безо всяких противозачаточных. а у вас ещё не срок. понимаю, что хочется малыша... но непонятны совершенно такие вопросы:  скажите через сколько у нас получиться? может имеет смысл не к форуму обратиться, а к  доктору?
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Сообщение от Сладкая Вишенка, 21 июля 2013 года в 09:20
Автор, ну вы такая интересная, каким образом форум может определить, когда у вас получится? у люди годами планируют и ничего не получается и безо всяких противозачаточных. а у вас ещё не срок. понимаю, что хочется малыша... но непонятны совершенно такие вопросы:  скажите через сколько у нас получиться? может имеет смысл не к форуму обратиться, а к  доктору?
+++++++++++ У меня первый раз 5 лет ожидания,а второй раз 14! Никогда не предохранялись. Откуда знать-то? :shock:
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
У нас поличилось в первый же цикл после отмены ОК. А вот как у вас поличится - не знаю.

Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
У всех все индивидуально, от организма зависит, так что ровняться на кого- то не вариант
Пожаловаться
Малинка Катеринка, 1 ребенок
Ну так сделайте! И причем усиленно!
А вообще мес через 2 уже можно к врачу топать на определение почему зачатия нет

Пожаловаться
Lika, 7 детей
А мне нельзя не предохранятся  , так как матка цепкая у меня очень. Вот шестого ждём с моей цепкой маткой:)

А вот у моей подруги сыну 7 лет и он сразу получился а вот второго они захотели в октябре прошлого года а забеременела она только в конце апреля и не чего она не пила .

Так что терпение и старание вам в помощь а если, что бегите к врачу и пусть вас и вашего мужа обследуют.

Пожаловаться
ElEnOcHkA
нечего себе вы герой:D шестого :shock::up:
Пожаловаться
Panna Cotta
вот и у мну также) с моим-то диагнозом бесплодие))) Правда шестого мы планируем
Пожаловаться
:up::up::up: и я хочу кучу детей, а муж :( сказал двоих хватит... 
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Шестого! :up: Поздравляю!!
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
ого, какая у Вас большая семья:up::up::up::up: Супер!!!!!!  Здоровья Вам и Вашим детишкам;)
Пожаловаться
ElEnOcHkA
у кого то годами у кого то месяцами. к врачу идите а не на форуме гадайте. 
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
у нас с мужем порлучился спустя 1,5 года..прри том у обоих все было хорошо.всему свое время
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Если пара в течении года, планируя малыша- не добилась желаемого, т.е. не смогли зачать ребёнка- вот тогда можно паниковать и обратиться к врачу..В Вашем случае пока ничего катастрофичного нет...Поэтому, Яна-удачи!...
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у здоровой пары до 1 года  промашок это норма, если больше года, то к врачу

Пожаловаться
Flora
Ещё 8 мес стараетесь и потом, в случае неудачи, к врачам.
Пожаловаться
Мара
когда время придет, тогда и получится. пытайтесь почаще.

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Так у всех по разному получается. До года вроде норма, потом бегом к врачам. Удачи, автор. Пока еще рано переживать.

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
один Господь ведает, когда получится

Пожаловаться
* а*а *
мож к врачу:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
Удачи Вам и скорейшей беременности! Я думаю, что еще пока рано так паниковать! После таблеток может просто еще организм не востановился

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас