Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2013, 08:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Хочу мальчика

Здравствуйте милые девушки и женщины. Помогите пожалуйста. У меня есть 2 замечательные доченьки. Старшая родилась 09.07.2005 г.., а младшая 23.08.2012 г. Теперь мы с мужем хотим мальчика. Может кто то из вас умеет подсчитывать, когда нужно забеременнеть чтобы получился мальчик. Заранее спасибо большое. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Никакие подсчёты не помогут.

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Это точно... можно лишь чуть увеличить вероятность рождения ребенка заданного пола.... остальное на волю случая
Пожаловаться
Елена Шутова, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
все это чушь, что посеете, то и пожнете

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Извините, если не в тему . . . 

Анекдот есть такой, женщина вслух, вздыхая:

-Хочу мальчика . . . Лет эдак, 20-22ух . . . :)

Пожаловаться
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 6 августа 2013 года в 08:50
Извините, если не в тему . . . 

Анекдот есть такой, женщина вслух, вздыхая:

-Хочу мальчика . . . Лет эдак, 20-22ух . . . :)

ага))и я как прочла название темы-тоже этот анекдот вспомнила))))
Пожаловаться
Светик-Семицветик, 2 ребенка
:D:D:D:up::up::up:

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
сходите к врачу  генетику или андрологу, пусть муж сдаст анализ.  по нему можно определить носителем каких  хромосом( XX ИЛИ XY) является ваш муж, поскольку пол ребёнка зависит только от мужчины.   возможно такое, что вы вообще не сможете мальчика зачать, а только девочек.   во всяком случае, это точнее гадания на кофейной гуще
Пожаловаться
Фай Родис
Да! У меня знакомая так 4 мальчиков родила. Потом определили, что муж девочку сделать не в состоянии.;)
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
родители моей подруги в своё время так и сделали, очень хотели мальчика.  у них уже были 2 дочери, готовы были в третий раз попытаться.  но после анализа врач сказал, что, сколько бы они ни пытались, ни старались -  у них будут только девочки.   причём это было больше 20 лет назад:)
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Светик-Семицветик, 2 ребенка
Но есть же некоторые подсчитывают как то и у них все сходится
Пожаловаться
Ольга А
случайность
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
просто совпадение
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
это скорее совпадение))) от мужа пол зависит, у меня коллега по работе приносила как то таблицу зачатия, все вещала,что все дети и внуки у нее по таблице, сами мол пол детям выбирали......у меня с обоими не совпало! чушь все это.
Пожаловаться
Вы сами подумайте, вероятность рождения ребенка какого-либо пола- 50%. Если бы было не 2, а. например, 22 пола, то такие вычисления изначально были бы провальными.

Поэтому в половине случаев у считателей результаты "сходятся" и они начинаю пропагандировать свой метод.

Удачи Вам! ;)
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Мальчиков чуть больше от природы: на момент зачатия  110-112 мальчиков на 10о девочек, к моменту родов 105-106 мальчиков на 100 девочек
Пожаловаться
Мне всегда казалось, что девченок больше рождается. 10 дней в роддоме лежала, они там суточные графики рисовали на посту, так в этих графиках, в среднем, по 12-15 детей рождалось в сутки, из них 5-7 мальчиков. Ни разу в графике не увидела количество мальчишек больше, чем девченок.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Значит, ВЫ так попали))) В целом для человеческой популяции характерно преобладание мальчиков на момент рождения, зато девочки выживают больше.
Исследования старые, но цифры и сейчас те же самые http://www.demoscope.ru/weekly/2003/0131...
Пожаловаться
Пойду поглазею. спасибо! :up:
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
мне тоже кажется, что девчонок больше. В роддоме, где рожала, в тот день, когда родила, помимо моей родились еще 6 девочек:D
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Статистика гласит, что мальчиков действительно рождается больше, ну а к определенному возрасту количество мужчин уменьшается в связи с более высокой смертностью нежели у женщин.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Знакомые ездили в центр планирования, хотели дочку (первый сын) все им там посчитали и сказали когда надо беременеть, в итоге опять мальчик:D
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
У меня одна знакомая так же мальчика высчитывала - в итоге четвертая девочка))) У меня самой четыре девочки, но я от этого особо не страдаю:D:D:D
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
И правильно:up::)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас