Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2015, 18:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Хочу быть красивой!!!

Вот я и вышла в отпуск (перед декретным)...и тут же "зачесались руки": хочу кератиновое выпрямление волос и эффектом пуш-ап от корней, скрабы и обертывания для ног (бедер, голени и ступней), маникюр и педикюр чуть ли не каждую неделю...И вот вопрос: что из этого можно? И что делали Вы? Процедуры для волос, вроде бы,и в плюс, т.к. эффект на полгода))) родить красивой точно успею)))) Раньше всё это делала, аллергии или чего-то подобного не было...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Frida
делала все кроме "штучек" с волосами. и маникюр с педикюром раз в неделю, а перед родами так через день - все боялась не при параде в роддом явиться)))
Пожаловаться
Иринка
я ещё сейчас пока думаю и про восковую эпиляцию перед важным днём...как муж говорит: для стимуляции родов))))
Пожаловаться
Frida
нееее, тут я пас и без родов))))
Пожаловаться
ramnailya@mail.ru, 2 ребенка
мне косметолог отказалась делать,сказала что беременным делать нельзя
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Надо косметолога искать, не все возьмутся.... Но прям перед родами я не смогла очень все больно и чувствительно было... А так - все делала кроме обертывания.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка, беременна 18 недель
Я читала, что при беременности только бритва. Остальное все низзяя
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
эпиляцию делала. Правда не каждый косметолог согласиться))) С волосами не экспериментируйте, большая вероятность, что ничего не выпрямится. Обертывания, по-моему читала, что можно, только не горячие. Но это лучше уточнить. Скрабы можно точно. Маникюр, педикюр и подавно
Пожаловаться
Хризантема
А там кто-то реально смотрит на этот "парад"?
По мне так главное не обделаться и уже хорошо
Пожаловаться
иЮльская

Пожаловаться
Хризантема
Ну вот просто по рассказам многих ногти заставляют состригать, если длинные, лак стирать. Ну и какой смысл в маникюрах-педикюрах? Еще при укладке и полном боевом раскрасе туда явиться в вечернем платье и на шпильках
Пожаловаться
Frida
для меня маникюр - это не лак на ногтях)) да и зачем мне кто-то, для себя не приемлю ужасные ногти и "лес" в интимной зоне.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Ничего не делала, другие заботы перед родами.

Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Да всё можно! Всё перечисленное делала,кроме кератинового выпрямления..После родов (месяцев через 6) волосы начнут меняться (линять начнете) и лишняя нагрузка на волосы ни к чему..
А так, ходите по салонам и наслаждайтесь свободой и собой!
Пожаловаться
Ничего не делала кроме маникюра и педикюра, и те сама. Даже в декретный по факту не пошла, не то что с отпуск перед декретным.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Вы не о том думаете, явно...
Пожаловаться
Иринка
а о чём надо думать в декрете? муж вообще-то рядом: хочется быть красивой и для него и для себя...огорода у нас в городе нет, занимаюсь любимым делом и собой стараюсь заниматься...хотя бы немного)
Пожаловаться
ЗлойЗайка
О здоровье надо думать, воздухом дышать, на природе гулять...
А не по душным салонам болтаться и химию всякую в себя втирать.
Пожаловаться
И
)))Зая..ну на фиг...
Надо быть в мире с собой))
Все остальное фигня))))
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Надо конечно! )

Волосы выпрямишь, ноги соскрабишь - и мир сразу в сердце придет! )
Пожаловаться
И
)))тут - каждому своё. не завидуй. я тоже не буду.)))
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Я буду молча - можно? )))
Пожаловаться
И
Привет!!! Как это - молча???? а поговорить??????
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Ап чём? )
Давай наливай говори! )))
Пожаловаться
И
Ну как ап чём-то??
вот, о мире мы начали...
мир - тема длинная же...
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Мир на форуме? )