Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2012, 22:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Хочу арбуз((

Всем приветМожет у кого-то тоже самое? Уже неделю как чешется живот(((( сегодня была у врача и она сказала, что это из-за того что я ела арбуз и дыню(((( Скажу сразу ела я максимум 2 кусочка в день и отеков у меня никогда не было(((
Неужели даже в этом придется себе оказывать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
ниче не поняла... чешется живот, отеки....

Пожаловаться
Эндрю
Ух ты) а связь какая между чешется и арбузом? Аллергия?
Пожаловаться
Птичка
а живот у вас беременный или нет?
Пожаловаться
Снежана
Беременный, 31 неделя
Пожаловаться
Птичка
живот может чесаться потому что кожа на животе растягивается... после такой вот чесотки могут появиться растяжки, смазывайте живот кремом, врача нафиг посылайте, тоже мне аллерголог в первом приближении. если бы вы ей сказали что ели персики - она бы вам на них аллергию определила.
Пожаловаться
Снежана
Про аллергию она не говорила, она сказала, что это из-за избытка жидкости...

Живот мажу .. Блин.. Только не растяжки(((
Пожаловаться
Грёза
Это не зуд беременных?
Пожаловаться
Снежана
Так из-за чего он появляется?
Пожаловаться
Грёза
Живот растёт, растяжение кожи. Но не у всех бывает зуд.
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Так растет пузико и живет тешется - нормально же. )))

Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
отеки от арбуза? он кажется наоборот мочегонный... хотя если срок большой... фиг знает.
Пожаловаться
зайка, 2 ребенка
Может они еще скажут вам голодать и выбудете слушать? Ерунда все это,чешется точно не из-за арбуза!

Пожаловаться
Снежана
Во-во((
Я такая до вольная наварила себе грибной суп, купила арбуз, дыню...((( а мне сказали что всего этого нельзя((((
Пожаловаться
у меня у подружки на последних сроках тоже жутко чесался. Она его прям расчесывала. Врачи роддома после плазмафереза сказали,что печень не справляется, и таким образом выходят токсины через кожу.
Пожаловаться
Victoria&...
Ну надо было уточнить у врача какая связь между этим всем.. Не будет же она просто так говорить..
Пожаловаться
Снежана
Сказала что чешется из-за скопления жидкости, из-за арбуза(( кожа растягивается

Аллергии у меня никогда ни на что не было..
Вот и я сомневаюсь, что тут арбуз виноват((

Пожаловаться
Дева Премал, 3 ребенка
Мне его как мочегонный назначали. Прислушивайтесь к своему организму, все равно лучше вас никто его не знает. Я ела все, но по чуть чуть.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
да съешьте вы уже кусочек арбуза)))

Пожаловаться
Снежана
Спасибо))))
Врачиха видимо сглазила((( дыню купила зеленую((( есть не возможно:((( теперь не засну.. Будет снится

Пожаловаться
Чудо, 1 ребенок
Ем и арбузы и дыни, все нормально. А живот чешется скорее всего потому что растет, кожа растягивается.
Пожаловаться
Капризуля
почему нет? вы же не знаете, чем этот арбуз напичкан. Но так же это могло быть и на любой др продукт

Пожаловаться
Bagira_molnia, 2 ребенка
вообще-то еще один признак почему чешется живот,если ребенок лохматенький с шевелюрой. я чесалась по страшному, родился такой волосатый,что сразу можно было стричь.

Пожаловаться
Ксюндель, 2 ребенка
с начала августа съела штук так 6 арбузов если не больше,особо отеков не было,каждый день по половинке с ложкой сидела!всё у меня в порядке,а живот чесался и сейчас бывает чешется ,ростет вот и чешется растяжки пару штук появились,но не особо сильные!беременность вторая сегодня 40 и 3 дня
Пожаловаться
Татьяна Нежная
Каждый день либо арбуз либо дыня или еще какие фрукты в немалом количестве ем пока можно... потом грудью кормить придется от вяких вкусняшек отказываться((
Пожаловаться
Багира
я по 5 кило арбуза в день уплетаю. ничего не отекает и не чешется. Тянет на арбузы- поешьте. Они хоть мочевой пузырь и почки промывают.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас