Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2010, 20:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Хочется пива=)

Девченки, подскажите пожалуйста можно ли выпить стаканчик пива ? уж очень хочется)) Нам почти 19 неделек) безалкогольное пробовала оно не вкусное ))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KEKSA
Я слышала, что немного можно.Кстати, сегодня день пивоваров, праздник)))))
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Я пила и ничего страшного не произошло)) как со старшей, так и с остальными)) но я пила чуть-чуть (много не пью)
Пожаловаться
можно конечно, я тоже пила)
Пожаловаться
Sladik, 2 ребенка
я то же умерала хотелось пива причом темного. Муж покупал бутылочку, давал мне ровно две столовые ложки а остальное сам допивал.
Пожаловаться
Remember
Ну уж если очень, то можно пол стаканчика. А меня безалкокольное только очень холодное удовлетворяет, хотя раньше пробовала- такая гадость.
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
я все беременность ходила как наркоман хотела именно разливного пива!вначале тоже боялась и просто пенку слизывала,а потом с врачом поговорила она сказала что либо пей пивные дрожжи в таблетках ну или позволь себе стаканчик!это ребенку витаминов не хватает

Пожаловаться
Конечно можно! Я вот безалкогольное пью раз в 2 недели,и такое пила пару стаканчиков))))Врач разрешила)))
Пожаловаться
Китти, 1 ребенок
Ой успокоили)) пасиба)) выпью пол стаканчика=))))))
Пожаловаться
Татьяна Сингилевцева, 1 ребенок
Пожалуйста, не пейте, удовольствие -секундное, а если это повредит вашему малышу? Неужели стакан пива стоит экспериментов на ребенком? Удачи вам, хороших родов!

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
можно если сильно хочется, немного полезно, но не в коем случае не безалкогольное, оно очень вредно, не понять что в него добавляют.
Пожаловаться
Татьяна Яремчук (Михалева), 1 ребенок
Я сама сегодня жуть как захотела темного пива. Причем, до беременности любили исключительно светлое. Вот, купила бутылочку, сижу наслаждаюсь....В небольших количествах можно.
Пожаловаться
татьяна караваева
Немного можно
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
я знаю,что лучше алкогольного выпить,чем безалкогольного,мне так врач сказала,т.к. в безал-ом много всеяки консерватнов(((
если немного,то можно!)я на 3-4 мес пила..втихаря от своего...он нальет в стакан..пока отойдет...я половины бокала залпом...до ужаса хотелось!))это видно дрожжей не звататет в организме...витамина В...
Пожаловаться
НастЁнка.., 1 ребенок
я тоже пила и не чего ...здоровы!!! правда я пила живое..
Пожаловаться
Радуга
И правильно делали! Живое лучше, чем консерванты в бутылках!)
Пожаловаться
Елена Солнечная
вы меня извините, но тоже хочется поделиться, после почти двухлетнего воздержания я пью пиво!!!!Уже два дня не даю грудь, отрываюсь. А чуть чуть можно, немного конечно, но вам скорее всего пару глаточков хватит.
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
мне как то захотелось живого пива прямо до трясучки, не поверите,хватило просто запах вдохнуть и успокоилась. а вообще на последних неделях один раз выпила полкружечки
Пожаловаться
Юленька
очень хотелось шапанского холодного (вообще пью редко алкоголь), ничего не случилось)) так что пейте если уж оооочень приперло ;) кстати развезло меня сразу дайбоже))))

Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Я беременная была, мы праздновали 1-го сентября юбилей нашего знакомства, мы с 1-го класса вместе учились, я пиво немного пила и ничего. Очень хотелось.
Пожаловаться
Ольга Карелина
Пила пиво так(пару стаканчиков за вечер),наливаю в стакан ,беру вилку и болтаю его,чтиоб газов не было,получается....м*ча,прошу прощения,но я удовлетворяла этим самым свой пивной голод.Аи самое главное,чтоб холодненькое было.
Пожаловаться
Keyt, 1 ребенок
Я пила охлажденное безалкогольное - в нем не так чувствуется этот сладкий привкус, теперь пробою алкогольное иногда - фу, прям чувствую в нем спирт!
Пожаловаться
Яна Гатилова, 1 ребенок
а Вы не пробовали квасом заменить?мне когда хотелось пива я шла и покупала квас,и вкусно и полезнее,чем пиво!а если не получиться,то можно наверно,но не больше стакана!
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
пила с обеими дочка,в разумных количествах естественно,с дочками все нормально,единственное,что если жарко или солененьким заедите могут отеки начаться,так что поаккуратнее
Пожаловаться
Таточка
Мне тоже хотелось-и я себе позволяла стаканчик,лишь бы перехотелось!
Пожаловаться
Ольга Викторова
А я на дух переносить не могла алкоголь вообще. Тяжело, когда хочется, и нельзя. Сочувствую!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас