Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2014, 16:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Хм....

Срок почти 17 недель. На сайтах пишут, что на этом сроке уже типа неудобно лежать на спине, неудобно спать, что надо выбирать уже какое-то подходящее положение.. Читаю и расстраиваюсь, потому что мне удобно лежать что на боках, что на животе - ноль ощущений. 
А вам на каком сроке стало неудобно на спине лежать?? и вообще - что было на 17 неделях?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ta Len, 1 ребенок
Повторите тот же пост неделек через 10 )))))) И мы вам похлопаем в ладоши )))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
на заборе тоже много чего пишут... и про динамо и про машку и про соседа.)))

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
а там дрова :D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это повод радоваться ) с маленьким животиком гораздо легче, а на этом сроке его еще видно быть не должно
Пожаловаться
Татусёныш
Почему не должно? У всех по разному, у меня виден был, у сестры вообще был большой животик на 4-х месяцах
Пожаловаться
Будошка
Насколько я помню дело не в удобстве, а в безопасности для малыша, вроде лежа на спине, что то пережимается важное для ребенка, то ли вена какая то.  
Пожаловаться
Юлия Никифорова
полая вена пережимается - это для матери не очень хорошо, потом может голова кружиться
Пожаловаться
Будошка
Точно :up:
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Так радуйтесь, вам можно только позавидовать:)

Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
удобно по всякому на этом сроке, мне ближе к 25и неделям стало давить на органы когда на спину ложилась... да и дитё сильно пиналось в этом положении. очень неприятные ощущения. так что я только на боку лежу! 

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ луканкина, 2 ребенка
У меня живот огромный был, родила в 43 недели, на спине спокойно спала до последнего.

Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Неудобно стало на животе после 30-32 недели, на боку и спине - всегда удобно было

Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Я на животе перестала спать при появлении живота.Сейчас только на боках,хотя у меня нет неприятных ощущений,когда ложусь на спину,но меня страх за ребенка переворачивает на бока:D
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Аналогично :up:
Пожаловаться
марго
на 17 неделях ничего не было, неудобно на спине лежать стало где-то в 36 недель.

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
На животе спать перестала наверное после полосатого теста))) на спине лежу и споб до сих пор (34 недели) мне ничего не мешает и не беспокоит.

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Все в один в один как у меня! Все удивляются как на спине могу лежать долго - а мне наоборот так удобней всего
Пожаловаться
Евгения Сапегина, 1 ребенок
Зачем расстраиваетесь? Во-первых, вредно, а во-вторых, это же так здорово-удобно во всех положениях! Получайте полноценное удовольствие от лежания, пока есть возможность! Придет время, и будете только на боку да на боку)) я примерно с 30 недели так лежала, до этого могла еще на спине поваляться, но у меня животик маленький был.
Пожаловаться
вредина
ааааа..вам везет)))) ну мне на 24 до сих пор удобно) только пинается сильно)

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Мне и сейчас удобно все:)
И хожу нормально, и на табуретки забираюсь, чтобы достать что-то сверху. В общем, активна:D

Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
да не выискивайте вы у себя признаки неудобств!
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Мне и в 39 было на спине нормально лежать)

Пожаловаться
Анна
в 17 недель я уже была похожа на нефтеналивной танкер с большим перегрузом:Dпоэтому на животе не спала. ложилась на бок и подкладывала под живот кошку:D
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
мне на спине даже со схватками было удобно)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас