Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 октября 2014, 23:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Хламидиоз(((

Девочкииии....поставили мне на результате анализов на ВУИ, хламидиоз, 1:160...болела такой фигней со старшей дочерью, с младшим сыном такого не было...дочь родилась здоровой...врач прописала эритромицин 4 раза в день по таблетке...кто как лечился? Лечился ли муж тоже? А то помню что в первую Б муж тоже лечился, а тут врач сказала что не надо....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кристина Елисеева
Муж обязательно лечится.
Пожаловаться
хламидии .. пролечиваются оба..и без секаса..

Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Ну вот и я помню что так и лечилась...а тут про мужа и не слова, а когда спросила то она сказала что не надо...
Пожаловаться
вы пролечитесь.. и от него снова ((( 
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Ну я так подумала что если врач не сказала ему лечиться, то буду пока что в презервативе...а что делать...это ж мужчины эту каку переносят...
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Ну я так подумала что если врач не сказала ему лечиться, то буду пока что в презервативе...а что делать...это ж мужчины эту каку переносят...
Да как бы и женщины тоже. Кто заразился, тот и заразил. Вопрос, где подцепил.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
идите лучше в КВД и пусть там вам назначают лечение и вместе с  мужем,иначе смысла в лечении нет,Секс только в презервативе,там ещё по мимо антиб-ков,обязательно иммуностимуляторы назначают и после лечения,берут мазок,потом через 2-3 месяца ещё раз контрольный и только когда всё отриц.,говорит об успешном излечении.
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
ой не знаю, я в понедельник ещё раз к своему врачу схожу и уточню, почему мужа не надо лечить...а иммуностимуляторы это что? их может при беременности нельзя?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вы в положении?Скажите анализ у вас откуда брали?Кровь из вены или мазок с влагалища?
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
да, у меня беременность 24 недели...кровь брали из вены на хламидии, токсоплазму, уреаплазму, микоплазму, цмв, герпес, краснуху...и мазок брали...и узи делали...вот из анализа вены обнаружилось что у меня хламидии, из мазка что молочница и повышены лейкоциты, а из узи воды мутноватые...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
если в мазке нет,то рожайте и не переживайте,а вот ,когда родите,тогда и пролечивайте как положено,это редкостная зараза,которая осложнение на все органы даёт,хломидии нужно лечить обязательно.
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
нет, мазок показал только лейкоциты и молочницу...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ну,тогда и не переживайте,рожайте спокойно.
Пожаловаться
Орбан Виолетта, 1 ребенок
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 2 октября 2014 года в 23:21
хламидии .. пролечиваются оба..и без секаса..
++++++;):up:
Пожаловаться
Леди Даханавар
Лечились с мужем, правда задолго до беременности. Другим антибиотиком, по интересной схеме: 4 капсулы 1 раз в неделю. Вылечили.
Здоровья Вам.
Пожаловаться
Екатерина
А что такое ВУИ 1:160???  На сегодняшний день, хламидиоз диагностируется методом ПЦР и в нем результат прописывается: обнаружено или не обнаружено. Самый точный метод,это метод NASBA, все остальное от лукавого. Получив отрицательные результаты, этими методами, ничего лечить не нужно!!!
Пожаловаться
*
ВУИ это внутриутробная инфекция
Пожаловаться
SS
Это титр
Пожаловаться
Екатерина
Я знаю что такое ВУИ и что 1:160 это титр, имела ввиду, что по этому диагноз не ставят и лечение не назначают(((
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Соглашусь с Вами. Странно как-то...
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
ну в результатах анализов было что хламидии 1:160, норма - отр...так что не знаю...
что было на бумажке то и тут написала...
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Это ж не к Вам претензия. Думаю, может, Вам лучше пересдать анализ в независимой лаборатории?
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
а это и была независимая лаборатория....эти анализы только частные делают, госовские не делают, дорогие больно...
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Хм... Ну, тогда не знаю даже...
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Просто здоровья пожелаю!!!
Не сталкивалась с такой бякой.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас