Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2016, 08:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ХГЧ?! Помогите разобраться!

Девочки. кто понимает, как должен в норме увеличиваться этот гормон, пожалуйста помогите разобраться!Ситуация такая, последние месячные были 5 декабря. 4 января сделала узи ( чтобы исключить внематочную), по узи сток поставили 2-3 недели. Хотя должно быть больше, но я подозреваю что была поздняя овуляция. то есть сейчас у меня предположительно 6 недель, если считать по узи.22 января по результатам ХГЧ был 51833 МЕ/л27 января ХГЧ 83001 Ме/лМне кажется что у меня очень медленно растет хгч! Кто в этом понимает подскажите, очень переживаю. А то у меня запись к врачу только через неделю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Не поняла почему должно быть больше недель? Если последние месячные были 5 декабря, то овуляция примерно в середине месяца, как раз 2-3 недели.

Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
И зачем сдаёте хгч каждую неделю?

Пожаловаться
Мария
в начале Б. на сроке 2-3 недели переболела, пила антибиотики. врач сказала что на таком сроке, либо все ,либо ничего. вот теперь переживаю, развивается ли беременность
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Медленно

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Очень быстро ХГЧ растет в самом начале, чем больше срок - тем медленнее рост. Сходите еще раз на УЗИ раз так нервничаете, проверите есть ли сердцебиение

Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Ну да, ХГЧ подозрительный. Надо сделать УЗИ. Возможно, там все на месте))))))

Пожаловаться
Тильда
Наберите в яндексе калькулятор хгч и подсчитайте, он вам выдаст какой рост, хороший или нет

Пожаловаться
Тётя Маша
ого!Я и не знала, что прогресс дошёл до этого))))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Врет этот калькулятор
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Желаю удачного развития вашего малыша ! Не переживайте все хорошо будет!

Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
для чего вы пошли на ХГЧ?объясните?вам на узи сказали, что Б маточная!
нет, вот лиж бы извести себя лишний раз...

Пожаловаться
-=Blondex=-, 1 ребенок
Мне тоже на узи сказали все норм...но делал плохой врач((((я потом узнала что она неверно многим ставит диагнозы(((
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Маруся, 28 января 2016 года в 09:57
Мне тоже на узи сказали все норм...но делал плохой врач((((я потом узнала что она неверно многим ставит диагнозы(((
это уже другая история))
Пожаловаться
Парящая в кедах, 2 ребенка
А что информация о маточной беременности что-то дает в случае замершей??
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Парящая в кедах, 28 января 2016 года в 19:02
А что информация о маточной беременности что-то дает в случае замершей??
дает то,что она маточная!

и с чего вы взяли, что у автора конкретно ЗБ?
Пожаловаться
Если ХГЧ перестает расти, то это говорит о том, что беременность скорее всего замерла, а у автора есть повод беспокоиться, она переболела в самом начале беременности гриппом плюс антибиотики, а это может сказаться. А информация о маточной беременности исключает только одну патологию, у эмбриона еще и сердце должно биться.
Пожаловаться
Марина Мирза
Насколько я знаю, на вашем сроке хгч удваивается раз в 4 дня, а не в 2. В принципе, нормальный у вас показатель. Попробуйте или пересдать еще через 4 дня от последнего раза. Или сходите на узи через неделю, т.е. когда у вас будет 7-ая неделя. Сердцебиение 100% должно уже быть.
Пожаловаться
Сходите на узи, проверьте сердцебиение ребенка.
Пожаловаться
Александр
Зачем столько узи?? Антибиотиков ей мало чтоли?. Автор не мучай малыша дождись похода к врачу она все что нужно тебе скажет. Ничего лишнего не делай!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас