Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хгч и прогестерон

Elen Playlove
Привет девочки! В сб тест показал две полоски, тесты ярчают с каждым днем. Последние месячные были 27.11. А вчера я сдала кровь на хгч и прогестерон, но не могу точно определить нормальные ли показатели?!
По месячным срок 3 нед 4 дн
Хгч - 245,98 МЕ/л
Прогестерон 258,6 нг/мл

Помогите девочки!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Зубастик Кусака, 1 ребенок
в анализе норм нету?
Purity, 2 ребенка
надо узнать нормы лаборатории, они бывают разные
Job, 2 ребенка
У Вас задержка сколько дней?
Elen Playlove
в анализе написано непонятно, хгч нормы: жен 0-1 нед. бер. - 0-100 МЕ/л
прогестерон нормы: фолликулярная фаза - 0,2-1,5 нг/мл
=Наталинка=В ответ на Elen Playlove
Elen Playlove
в анализе написано непонятно, хгч нормы: жен 0-1 нед. бер. - 0-100 МЕ/л
прогестерон нормы: фолликулярная фаза - 0,2-1,5 нг/мл
Вам нпдо смотреть нормы прогестерона при беременности.
Elen Playlove
Задержка 2 дня
Shnitke, 3 ребенка
Ну так по факту у вас где-то 2 недели.
Elen PlayloveВ ответ на Shnitke
Shnitke
Ну так по факту у вас где-то 2 недели.
Сообщение от Shnitke, 22 декабря 2015 года в 12:12
Ну так по факту у вас где-то 2 недели.
по факту то да, 1-2 недели после зачатия примерно!
но меня интересуют показатели хгч и прогестерона.
хгч вроде соответствует норме, а вот прогестерон какой то большой, в интернете смотрела, везде двухзначные показатели для этого срока(
Shnitke, 3 ребенкаВ ответ на Elen Playlove
Elen Playlove
Сообщение от Shnitke, 22 декабря 2015 года в 12:12
Ну так по факту у вас где-то 2 недели.
по факту то да, 1-2 недели после зачатия примерно!
но меня интересуют показатели хгч и прогестерона.
хгч вроде соответствует норме, а вот прогестерон какой то большой, в интернете смотрела, везде двухзначные показатели для этого срока(
История переписки2
А зачем Вы его сдавали? У Вас проблемы с прогестероном уже были?
Elen PlayloveВ ответ на Shnitke
Shnitke
А зачем Вы его сдавали? У Вас проблемы с прогестероном уже были?
История переписки3
Сообщение от Shnitke, 22 декабря 2015 года в 12:17
А зачем Вы его сдавали? У Вас проблемы с прогестероном уже были?
Я просто сдала хгч и прогестерон, узнав о беременности.
а нормы везде разные, к тому же двузначные на прогик, а у меня трехзначный, вот это меня интересует.
Результат я получила по почте, так что уточнить негде.
В сб пойду сдавать хгч в динамике и узнаю заодно тогда про прогестерон
Аня
ваш показатель соответствует беременности 2-3 недели, если в лаборатории указано : жен 0-1 нед. бер. - 0-100 МЕ/л
Malinka Malinka, 2 ребенка
В инете посмотрите нормы ,а обычно нормы указаны в самом анализе.
Кукарача
Хорошие у вас показатели, у меня в 1-ый день задержки ХГЧ был 64, а Прогестерон-49, и то выносила и родила, правда с Дюфастоном и Утрожестаном.
Елена Волобуева
ХГЧ соответствует вашему сроку беременности. А в прогестероне вы точно правильно поставили запятую? Он не может быть таким высокий, если единицы измерения нг/мл.
Elen PlayloveВ ответ на Елена Волобуева
Елена Волобуева
ХГЧ соответствует вашему сроку беременности. А в прогестероне вы точно правильно поставили запятую? Он не может быть таким высокий, если единицы измерения нг/мл.
Сообщение от Елена Волобуева, 22 декабря 2015 года в 13:10
ХГЧ соответствует вашему сроку беременности. А в прогестероне вы точно правильно поставили запятую? Он не может быть таким высокий, если единицы измерения нг/мл.
Я через личный кабинет на сайте клиники смотрела результаты, запятая там где надо. Может конечно работники опечатались....даже не знаю.
Ольга Панова, 2 ребенка
Чет правда странная цифра у вас. Я про прогестерон. Я сдавала на днях, был 53, норма от 29 до 109. ХГЧ вроде нормуль.
Elen PlayloveВ ответ на Ольга Панова
Ольга Панова
Чет правда странная цифра у вас. Я про прогестерон. Я сдавала на днях, был 53, норма от 29 до 109. ХГЧ вроде нормуль.
Сообщение от Ольга Панова, 22 декабря 2015 года в 13:50
Чет правда странная цифра у вас. Я про прогестерон. Я сдавала на днях, был 53, норма от 29 до 109. ХГЧ вроде нормуль.
Пойду на днях пересдам. подозрительная цифра...
Елена ВолобуеваВ ответ на Elen Playlove
Elen Playlove
Сообщение от Ольга Панова, 22 декабря 2015 года в 13:50
Чет правда странная цифра у вас. Я про прогестерон. Я сдавала на днях, был 53, норма от 29 до 109. ХГЧ вроде нормуль.
Пойду на днях пересдам. подозрительная цифра...
История переписки2
Даже если единицы измерения не нг/мл взять, а нмоль/л, то все равно много как-то. Хотя с прогестероном МНОГО все же лучше, чем МАЛО.
Elen PlayloveВ ответ на Елена Волобуева
Елена Волобуева
Даже если единицы измерения не нг/мл взять, а нмоль/л, то все равно много как-то. Хотя с прогестероном МНОГО все же лучше, чем МАЛО.
История переписки3
Сообщение от Елена Волобуева, 23 декабря 2015 года в 17:15
Даже если единицы измерения не нг/мл взять, а нмоль/л, то все равно много как-то. Хотя с прогестероном МНОГО все же лучше, чем МАЛО.
Я вчера решила пересмотреть свои результаты через личный кабинет клиники, так вот там уже эта цифра указана в нмоль!!!! это нормальный показатель значит, я успокоилась) Но как работники допускают такие ошибки не понимаю...
Сегодня пересдала хгч и прогестерон, завтра узнаю результат
Дуся
в нормах ХГЧ написано, что меньше 5 - мужчины и не беременные женщины. Значит, у вас больше 5? Вы беременны?
а зачем прогестерон сдавали?
Al@nka
я думаю вас можно поздравить и всё у вас хорошо!
Elen PlayloveВ ответ на Al@nka
Al@nka
я думаю вас можно поздравить и всё у вас хорошо!
Сообщение от Al@nka, 23 декабря 2015 года в 14:33
я думаю вас можно поздравить и всё у вас хорошо!
спасибо!!!
Ольга Панова, 2 ребенка
Рылась в инете сегодня и тоже увидела у девочки трехзначную цифру. Короче что бы перевести на общепринятые похоже надо запятую переставить. У вас получается 25,86.